Зеркало



12 июля, 2023

Трэш-истории

Мы с женой в спальне, ранний вечер. Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Ну я подрываюсь, типа "Щааас", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: "Поймаешь, отье**и эту с*ку!" Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец, заметалась)))

Решила позагорать на пляже. Стою на берегу, никого не трогаю. Подходит мужик, говорит: "Девушка, у вас из шорт нитка торчит, некрасиво, давайте уберу!". Никто из нас двоих не знал, что это была веревочка от тампона. Я была в полной уверенности, что она спрятана, а он был рад помочь. В итоге он настолько сильно дернул за эту верёвочку, что тампон выскочил, как по маслу) Поделом мужику, нефиг трогать незнакомых женщин и дёргать их за веревочки.

Как получить самый мощный оргазм: надо, когда ты уже близка к пику, чихнуть. Чихание разнесет импульсы оргазма буквально в каждый милимметр тела. Это настолько мощный, долгий и яркий оргазм... Когда я испытала такой оргазм впервые, я даже испугалась. Мне казалось, он никогда не закончится, слезы текли ручьем. Это божественно. Теперь во время секса всегда беру с собой перец.

Сама я немаленькая, грудь 5 и округлая подтянутая попка) Муж от меня тащится, возбуждается мгновенно от моего тела и того, как я им работаю во время с&кса. Но тут я решила худеть, и сбросив немало кг, перестала его интересовать... И теперь в его истории браузера: с&кс с пышногрудыми, @нал с огромной з@дницей... Где, с&ка, справедливость?! Ведь для него старалась...(((

У меня есть питомец Жора. Он гусь.
В детстве мы жили в частном доме. В посёлке. Бабушка птиц держала, решила зарезать гуся, а он вырвался, ко мне прибежал и жмётся так... В итоге гуся я не отдал, а он за мной с тех пор хвостиком ходил. Через время дом продали, вместе с накоплениями хватило на две однушки. Так и поделили: в одной живут бабушка с мамой, в другой — я с Жорой.
Вы когда-нибудь встречали человека, который 18 лет живёт с гусем? Это я!

У меня есть семья, жена, дети. И есть любовница. С ней мы любим друг друга. Секс с ней бесподобен. Я очень ревнив, ревную её к её же мужу капец просто. Но замечаю за собой иногда, что мне интересны подробности, когда она спит с мужем, как, ну и всё такое… Прям чешется порасспрашивать про эти подробности… Любовница дико против этим делиться, даже обижалась и называла меня ненормальным и мазохистом.

ВЕЗДЕ вижу человеческие лица: в рисунках на обоях, в трещинах на асфальте, в тарелке с едой. Семья шутит, что я нейросеть и у меня так система распознавания лиц работает. Забавно, но так надоело везде эти лица видеть 😅

Живём с девушкой вместе уже года три. Тут она мне заявляет, что кончать на живот ей не нужно, так как ей противно, и чтобы я делал это в кулак себе, занимаемся сексом без презерватива. Для меня это было открытием… Три года молчала!!!

Хожу в душ в зале, так как до дома ехать далеко. И как же бесят бабы, которые не знают элементарных правил приличия и светят своей пиздой чуть ли не около твоего лица! Блять, ходят просто как дома, полотенцем между ног елозят, бреются в душе, стоя чуть ли не на голове, ссут, мусорят. Просто пиздец как противно! В очередной раз убеждаюсь, какие же некоторые бабы — нечистоплотные свиньи, когда их не видят мужики.

— Мам, а какие у вас были варианты, как меня назвать?
— Их не было.
— В смысле?
— Ты у нас месяц без имени ходила.
— А как вы ко мне обращались?
— Червячок.

Когда, будучи ребёнком, ездила летом на дачу и там с другими ребятами бегала гулять, бабушка всегда наказывала мне, чтобы мы не ходили на окраину посёлка к старому вагончику (в нём обычно подростки тусили). Она говорила: "Там молодёжь! Злые! Пьяные!"
Короче, всех на даче пугали бабайками, а меня пробирала дрожь от упоминания слова "молодёжь"))

Бывает, знакомишься с привлекательным парнем, общаешься с ним, надеешься на кое-что, а потом замечаешь, что он не следит за личной гигиеной и вообще с этим у него всё плохо, и хочется сказать: "Фу, блин, а я на тебя ещё и др&чила.."

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть