Зеркало



14 июля, 2023

Трэш-истории

Говорят, что животные предупреждают об опасности... Прошлой ночью у квартиры моих родителей случился пожар. Замкнуло провода в общем коридоре, сгорели счётчики, всё знатно закоптилось. Разбудили всех уже пожарные. Собака спала у входной двери (!), а когда вокруг начался шум, то демонстративно открыла мордой дверь в комнату брата и пошла досыпать. А кошка даже не встала с кровати.

Сегодня во время секса, со словами: "Искусственное дыхание из жопы в жопу" парень пернул мне в зад.

Господи, как же я люблю бухать! Вот выпил и на балкончик вышел покурить. И такая красотища же, прям жить после работы хочется! Интровертик внутри превращается в такого классного чела, что спасу нет. Никогда бы не трезвел, если бы так можно было))

Говорят, если в жизни случилось потрясающее совпадение, то это не совпадение. Пару недель назад в баре мужик начал жаловаться на жизнь. Рассказал, что его женщина не дает, денег у него не осталось, а она привыкла жить роскошно. Решил почку продать. Женщина поддержала. Когда поинтересовался, что же это за дама такая, он показал на телефоне ее фото. На фото была моя девушка. Я ошарашен! Она-то мне и без денег дает, и даже сама угощает. Отговорил мужика, рассказал правду, посидели по душам. Я вот думаю, если бы не встретил его, тот бы реально додумался почку продать ради этой тв*ри, жесть...

Есть такое выражение — "Да она и мухи не обидит". Оно чётко подходит под характер моей девушки. Не было ещё ни единого дня, чтобы мы шли по улице и она не остановилась у какого-то милого щенка или котёнка, не покормила его, не погладила. Любит абсолютно всех, как животных, так и людей. С одной стороны, мне нравится её доброта и большое сердце, но с другой стороны, бывают забавные случаи. Например, когда я пришел домой, а на столе на кухне вместо ужина стоит большой таракан под стаканом. И девушка такая: "Ну мне жаль его убивать и я боюсь его трогать! Так что ты сам выкинь его на улицу и сам разогрей что-то поесть, а то я уже устала!"...

Девушка, 25. Когда попадаю в плохо проветриваемые спортивные залы, в которых сильно пахнет потом, у меня почему-то появляется сильное желание заняться сексом. Это что значит, что меня запах пота возбуждает? Или в спортзалах запах пота какой-то особенный?))

Мне всегда было интересно, как подруги/жёны моих друзей ведут себя в постели. Я бы с удовольствием посмотрел на их секс. Один раз я спросил своего знакомого на счёт его жены, но получил по лицу. Интерес не пропал к этому, но спрашивать больше не буду никого.

В постели меня возбуждает звук дыхания — такой искренний, прерывистый, а мой парень считает, что если девушка не издаёт звуков мартовской кошки — она либо слишком зажата, либо не получает удовольствия х) Объяснять пробовала — бесполезно, не верит, говорит "хватит скромничать". Так и тр@хаемся — то я делаю как хочет он, и сама остаюсь "в пролёте", а если наоборот — он ходит расстроенный и думает, что делал что—то не так.

Встречался с девушкой полгода, к слову, учимся в разных городах, но даже так я пару раз прилетал к ней, заказывал доставку цветов ей на дом, шоколадки, еда, деньги переводил и тп
Сегодня она меня бросает со словами: «Ты слишком идеальный, даже доебаться не до чего»
Объясните, как это работает?

Звонит сегодня моя девушка, рыдает. Обидела, мол, её мама, оскорбила, наговорила всякого и обозвала! Я давай ее успокаивать, надо же что-то было сказать. Ну и сказал: "Милая, не плачь, возможно, твоей маме не хватает культуры, раз она тебя так оскорбила". Тут моя девушка перестает реветь и как заорет: "Заткнись, мудак, никто не имеет права оскорблять и ругать мою маму, кроме меня", — и кладёт трубку. Ну где логика?..

Когда снится девушка, коллега по работе или просто знакомая, на которую ты и внимания никогда не обращал, но во сне она такие кульбиты делала, вела себя неподобающим образом, была "плохой" девочкой, то на следующий день ты смотришь на неё другими глазами, как бы говоря: "Ну надо же, всё это время была такой паинькой, а вчера ночью что вытворяла. Ни стыда, ни совести! Вот уж действительно, на кого и не подумаешь!"

Я узнала, что парень/муж может запрещать покупать игрушки для мастурбации. У меня огромная коллекция игрушек для мастурбации: и члены реалистичные (мало, вообще не понимаю, нафига нужны), и члены с вибрацией (а это уже получше), и различные вариации вибрирующих массажеров, и вакуумных, парочка температурных, немного абсолютно странной фигни, с которой не поймешь с ходу, что делать. Обычно использую, конечно, пару любимых штук, но под настроение бывает всякое. Естественно, используем игрушки в сексе, но и без него тоже. В среднем раза 3-4 в неделю у меня короткие соло-развлечения, пару раз в месяц бывает долгий вечер мастурбации, когда я сама с собой (и новыми игрушками) экспериментирую. Муж сидит в соседней комнате, и мне даже в голову не придет его звать, как и ему — обижаться. Бывают моменты, когда ты не хочешь мужчину — ты хочешь оргазм. И это притом, что интимная жизнь у нас частая и полноценная.
А женщины пишут, что неспособные временно на секс мужчины им игрушки запрещают. Это как так?

Развелась. Думала, что найду любовника и как оторвусь! А на практике, чтобы заняться сексом, надо, чтобы рабочие графики совпадали, дети были пристроены, чтобы никто не болел и никуда не уехал! В молодости всё было проще…

В детстве была в гостях у подружки. Время уже позднее, она предложила отпросить меня на подольше у моих. Звонит родителям, далее диалог:
— Здравствуйте. Можно Вика у меня ещё на час останется? У нас тут праздник.
— Какой праздник?
— Похороны дедушки.
Родители до сих пор вспоминают про этот "праздник", на котором баян порвали…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть