Зеркало



17 июля, 2023

Трэш-истории

Как-то занимались с парнем сексом, а перед этим я не успела сходить в туалет по-маленькому, хотя очень хотелось. Короче, оттого, что он меня долбил, как бешеный, я обоссалась… Пришлось сказать, что это был сквирт. Было ужасно стыдно, а парень до сих пор считает себя мастером секса.

Встречался с девушкой, она была такая милая и во всём поддерживающая, безотказная. Но, сука, как только я на ней женился, то это стал совершенно другой человек! Везде упрёки, везде отказы, это просто ужасно! Создаётся впечатление, что после слова "да" в ЗАГСе у некоторых девушек включается новая программа, которая заставляет их делать всё иначе!

На выходных с мужем под рыбу и пиво смотрели кино. У нас с ним свойские чокнутые отношения, которые наши родители и лучшие друзья представить не могут. Мы с ним сидим и соревнуемся, кто вонючее и громче пёрнет. И в очередную мою попытку я поняла, что пустила не только воздух, а ещё испачкала диван с трусами. Уже представила, как долго он будет надо мной ржать и припоминать, но он ничего не понял. Облила его пивом и под возмущенные крики убежала в душ, а пока отмывался он, почистила диван.

Когда в порно вижу, как девушка всасывает себе в рот яйца партнёра, меня всего наизнанку выворачивает, член сводит, яйца прячутся. Считаю это вообще дичью. Даже представлять не хочу, что чувствуют парни в этот момент.. 😱

С детства была влюблена в друга родителей. Красивый и успешный бизнесмен, спортивный мужчина. Но это всё были детские мечты, ведь у него жена, дочка — моя ровесница, с которой мы дружили.
Свадьба его дочери в гостинице. Я стояла в холле с шампанским, он подошёл ко мне и назвал номер. Через пару минут я пошла туда. Это был лучший секс в моей жизни. Так я и стала его любовницей. Только страшно, если об этом узнают мои родители — такого позора я не переживу.

Я девушка довольно-таки симпатичная. Голодна на секс. Обожаю делать минет. Люблю анал. Не против экcпериментировать. Умею вкусно готовить. Не ревную. Не курю. Нe пью. Лишнего веса нет. Забочусь. За 25 лет был 1 парень, который бросил мeня спустя полгода)))

Недавно поспорили с девушкой. Она целый час, а иногда даже два, тратит на стрелки. Аккуратненько рисует их, выводит, стирает, глаза уже краснеют, а она всё рисует их, и пытается сделать идеальными. Из-за её стрелок мы опоздали на фильм. Тогда меня это и выбесило! Я предложил ей спор, что с трёх попыток нарисую идеальные стрелки. Спорили на оральный абонемент. Если выиграю я, то получаю 30 минетов, по 1 на каждый день в течение месяца, если она, то 30 куни. Стрелки действительно сложно нарисовать. У меня губы устали делать ей каждый день куннилингус, но спор — есть спор)

Что за хрень?! Сижу и думаю, куда я попала? Работаю год в другом селе в школе. Новое место, никого особо не знаю, да и сама вся в работе. Приходит смс с текстом: "Привет красавица, наконец-то я тебя нашел. Видел, как ты шла домой с работы. Очень понравилась". Спросила у Хозяйки (крутая бабушка, у которой снимаю дом) номер, чтобы узнать, что за Таинственный Шутник... Выяснилось - женат, дети и так далее... Это месть строгому учителю от учеников/от пап в конце учебного года или что?!

Жена беременна вторым и поэтому либидо снизилось к нулям, а у меня теперь не хватка с*кса. Хоть на стену лезь. Др%чка все равно не заменит женской ки$ки! Жена предложила одноразовый с*кс на стороне, мол сам найди, тр@хни и возвращайся, только типа предупреди, что женат и это только на ночь. Окей. Но когда я говорю девушкам о своих намерениях, они начинают шарахаться. Женская солидарность? Где же те самые мадамы легкого поведения?

Раздражает, когда меня отговаривают встречаться с молодым человеком, потому что ему от меня нужно одно! Вы обо мне подумали? Я тоже хочу! Я одинока уже долгое время и недотрахана, отвалите, изверги!

Муж недавно с горящими глазами намекнул, что хотел бы попробовать жмж, я сначала офигела и от шока сказала, что подумаю. Но зная себя, я никогда не соглашусь, для меня это измена. Что делать сейчас - понятия не имею. Если откажу, то наверняка пойдёт налево, зная мужскую сущность, то есть точно развод. Если соглашусь, то мне будет неприятно и морально больно принимать участие в этом.

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел,
никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями
ходят обычно, и говорит:
- Добрый человек, как вы относитесь к сексу вне брака?
Друг, недолго думая:
- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: - ПОШЛИ!!!
Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

Мне 35 и я никогда не знала каково это просыпаться ночью от ласки мужчины,когда он хочет заняться с тобой с*ксом. Сегодня ночью это случилось... И черт, как же это приятно.... Есть в этом что-то животное и дико возбуждающее. Правда, он меня "пожалел" и решил не тр@хать, чтобы не будить, а мне обидно даже((( утром, конечно, все наверстали, но все же....

Бабушка рассказала. У её мамы в молодости была подруга, которая встречалась с парнем, назовём его Вася, и от него залетела. Дело было в селе, и такое очень порицалось. Она попросила мою прабабку пойти с ней вместе, чтобы перетереть с Васей за ситуацию; когда он был силой вытащен из местного клуба, схватила его за руку и достала из-за пазухи топор. Сказала, что если на ней не женится, то рубанёт ему по шее, а сесть не боится, потому что уже нет разницы. Через неделю Васютка сватов прислал.

Мы недавно завели щенка и когда он косячит, шлепаем его тапком. Сегодня гуляли с ним на даче по поселку и внезапно на нас выскочила здоровая дворовая псина, ну наш щенок со всех ног драпанул в сторону дома. Вы решили он испугался? А вот и нет) Он оказывается побежал за папиным тапком)))) Но не смог вылезти с ним обратно через дырку в заборе, очень негодовал и рвался в бой)))) Хотел наверно отшлепать дворовую собаку. Давно так не смеялись)

Первая жена моего мужа скончалась во время родов. Он остался с маленькой дочкой на руках. Когда девочке был год, мы сошлись, и я стала для неё мамой. Сейчас ей пять лет, я беременна, мы счастливая семья. Дочка не знала, что я ей не мама, пока одна ебанутая соседка не рассказала ей, что когда я рожу, то мы её отдадим в детдом, потому что я ей мачеха и не люблю её. У ребёнка была истерика. Сейчас, конечно, мы ей всё объяснили, но зачем было всё это рассказывать ребёнку — не понимаю.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть