Зеркало



18 июля, 2023

Чего хотят девушки

Мы с друзьями провели несколько дней на фестивале, идентифицирующем себя как музыкальный. А по факту каждый нашел там то, что искал. Кто-то море и новых друзей. Кто-то отношения на ночь, алкоголь и запрещенные вещества.

И вот был в нашем уголке примечательный молодой человек лет тридцати — носил странную одежду, раскрашивал лицо необычными орнаментами, спал на обрыве, был крайне нелюдим и, приходя к нашему костру испечь пресные лепешки, говорил, что нравится ему быть одному и путешествовать одному. И на него, всего такого необычного, взрослого, молчаливого, таинственного и немного грустного запала девчоночка едва-едва двадцати лет. Запала, переспала, он втихаря с фестиваля уехал, а она осталась в печали — краткие и яркие отношения с безудержным сексом на обрыве в неверном свете северных ночей закончились, едва начавшись.

Ну запала, ну переспала, ну уехал, даже не назвав имени, с кем не бывает, все люди взрослые. История эта в суете дней забылась и не вспомнилась бы, если бы я сегодня у себя на районе этого парня не встретила. В обычной одежде и без краски на лице. Педалит себе на велике. Говорит, что у матушки рядом дача. И почему-то так смешно стало. Запала девочка на мужскую таинственность и загадочность. На личность волка-одиночки, бросившего вызов обществу. На странного путешественника, спящего на обрыве и пекущего лепешки на костре. На уникальную личность со странными рисунками на лице. Томный. Сильный. Властный. Загадочный. Гордый. Несгибаемый. Так и рисуется картина одинокого путешественника, странствующего по миру в поисках ответов на вопросы бытия. А этот загадочный нетакуся — на самом деле мамкин пирожочек, проживающей в комфортном районе комфортного миллионника. И весь флер таинственности и одиночности сдуло хлебушком в корзине велосипеда, купленным к маминому борщу.

Так что, парни, мотайте на ус. Девушек в вас привлекает загадочность и отличие от серой толпы. Я это в прошлом году на шестилетнем сыне заметила. Он завязал на голове голубой пояс от новогоднего костюма снеговика, прилепил сверху знак инь-ян и сел медитировать на ступени местного дома культуры. Девочки начали стекаться со всех сторон парка, спрашивать, что он делает. Сын включил игнор и загадошность, продолжив медитировать. Интерес девочек только распалился. Кто-то из них принес ему еды. Он все съел и... поступил как герой выше — сел на велик и уехал к маме.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть