Зеркало



19 июля, 2023

Трэш-истории

Вот так живешь себе, ходишь на работу, по магазинам, гуляешь спокойно. И даже не догадываешься, что кто-то из твоих знакомых, коллег, соседей, а может даже кто-то из незнакомцев хотел быть тебя изнасиловать. Кто-то грезет тобой, сидит и подавляет свои животные инстинкты, следит, подсматривает. Возможно я ненормальная совсем, но меня пипец как заводит это))

Сидел я дома, как вдруг позвонил домофон. На проводе мать моих соседей, которые живут снизу (всем известно, что они лютые бухарики). От неё прозвучала просьба, которая повергла меня в шок: 60-летняя женщина хотела с помощью верёвки через нашу кухню спуститься на балкон к своим детям, которые ей не открывали. Не разрешил ей войти. Жалко было её, но не понимаю, на что она рассчитывала, тем более в таком возрасте.

Если почувcтвуешь себя ебанутой, вспомни мою жену. Cкоро уже бывшую. Рeшила меня проверить, изменю ли я ей или нет. Нaпоили меня вместе с подрyжкой, я уже синющий лег спать. Ко мне, как окaзалось, легла ее подружка. Отсосaла мне, я называл ее именем жeны и был уверен, что это моя жена блин. И трaxнул я ту подружку, думая, что это жена. Самый ппц, что эта дура сидела в соceдней комнате и ждала, когда мы закончим.

Возвращалась домой после очень тяжёлого дня, нервы на пределе, от стресса весь день тошнило, моральное истощение и упадок сил. Живу в общежитии, по соседству много мутных типов и их гостей, но проблем не возникало. До того дня. Тащусь я по тёмной лестнице, и тут меня хватает какой-то нарк и прижимает к стене! Вот она, крайняя точка стресса. Единственное, что я смогла сделать, — это блевануть на него. Он опешил и с криками: "Фу, блять!" — поскакал вниз, а я продолжила своё медленное вскарабкивание домой.

В с*ксе хочу чтобы мой муж тр@хнул другую девку, менял нас поочередно, всю ночь. Чтоб на моих глазах он тр@хал ее, чтоб она делала ему м*нет и т.д. Всё продумала до мелочей. Что муж приходит домой, а там я и она кувыркаемся, а он присоединяется. Муж о жмж слушать не хочет. Сказал, если он придет домой и увидит эту картину, то пиZдец мне и этой бабе. Ну, а в целом с*кс у нас отличный. Просто хочется чего-то.

Мой парень очень клевый, но есть у него одна особенность. Там, где большое скопление людей, он дико возбуждается. Прилюдно, так сказать. Причем, настойчиво просит взять его чл*н в руки, потрогать, помять и если я соглашаюсь, он еще пытается уговорить меня на "по-быстрому вставить". Я, конечно, не соглашаюсь, хотя приятно ощущать его дикий стояк. В жизни он застенчивый, милый паренек. Сама возбуждаюсь от такого резонанса.

Ездили с женой к её родителям в гости, остались на ночь. Утром к нам в комнату зашли её отец с матерью и как давай давить общением. Жена самая активная в разговорах с ними, оно и понятно, но в это время она мне дрочила под одеялом, еле вытерпел. Женился на извращенке)))

Некоторое время встречаюсь чисто для с*кса с дамой 43 лет. Разведена, красива, аппетитна, почему бы и нет. Никогда ещё я не видел такой любви к моему чл&ну. Тут даже не любовь, а помешательство. Приезжаю к ней, она сразу за чл*н браться. Не меня целовать, а его. Спать она ложиться тоже с моим чл*ном в руке. Допустим изголодалась, не может нарадоваться, это понятно всё, но бл#, чувствую себя лишним.

Моя жена всегда была очень стройной и подтянутой, кубики пресса, рельефные руки и ноги. Недавно она родила дочь и чуть располнела, набрав 10 кг. Кто бы мог подумать, что я, любитель анорексичек и мальчишечьей фигуры, буду с удовольствием мять круглый животик и любоваться набухшей грудью. Жена обещала сильно не худеть.

Хотел уйти в армию, а как дембель настанет, приехать в родной город, попросить друзей, чтобы съездили за моей девушкой, завязали ей глаза и привезли в одно из самых красивых мест нашего города, а когда она откроет глаза, то увидит меня, сидящего на колене с огромным букетом цветов и золотым кольцом в коробочке.
В итоге ушел в армию, прослужил две недели и мне скинули видос, как мою девушку трахают(

Дев, 26. Трахаюсь с секс-партнёром своей подруги. Они не пара, так что я не считаю это каким-то предательством, хоть она и не знает об этом. После секса меня всё-таки гложет совесть, но до и во время, я испытываю такое сильное чувство похоти... Он как бы её, но спит со мной, это тайна, вроде как запретно, но это так с ума сводит, пипец просто..

Девушка. Возраст к 30 годам. Личная жизнь не задалась, от слова совсем. Всё время трачу или на карьеру или на воспитание ребёнка. Естественно это не отменяет, что хочется секса. Но в себе стараюсь всячески это желание гасить, с мужчинами не связываться и спасаюсь игрушками. И тут списалась с давним знакомым, должны будем вскоре увидеться на рабочей встрече. Слово за слово, не заметила как с профессиональных тем (раньше общались только о них) перешли к личному. А там как-то плавно вытекло в обмен фото, сами понимаете какими. Мальчик оказался с перчинкой. Нет. Я бы сказала с перцем. Ещё каким. Обменялись и вроде как никто никому ничего не должен, ни о чём не договаривались. А я теперь не могу всё это забыть, и так хочу его трахнуть. Стыдно. Не знаю как теперь продолжать общение по работе.

Считаю, что нижнее бельё для девушки — очень важный элемент. И оно всегда должно быть красивым. Настроение и самооценка поднимается. Цены, конечно, кусаются, но оно того стоит. Никогда не жалею денег на красивый комплект белья. Не знаешь, чего купить себе? Очередной красивый комплект белья! Лишним не бывает))

Мы тогда только переехали в Мурманск, 1998г, Отцу от работы дали временную квартиру в старом доме, где по большей части жили одни пенсионеры. Каждую примерно неделю можно было наблюдать в окно, как выносят гроб. Старики умирали один за другим.
В соседнем подъезде жила бабушка активистка, все её звали баба Тома. Она самая первая наведелась к нам в гости на разведку, посмотреть, кто такие, что за семья, и рассказать о соседях. Я не мог понять, то ли она норм, то ли поехавшая какая-то. Оказалось, второе, у неё вроде была старческая деменция, т.к. потом она ещё раз 10 приходила к нам знакомиться.
Спустя несколько месяцев её тоже выносили в гробу. Дочка её отправила к ней внуков присмотреть за старушкой. Одному 10, второму 15 лет. Баба Тома ночью встала, открыла газ и пошла дальше спать, к утру в квартире были уже все мёртвые. Она и её внуки отравились газом, но хотя бы взрыва не было, и то хорошо.

Я очень люблю стонaть во время секса. Поспорили с парнем, если я не издам ни единого звукa за весь процесс - он заказывает пиццу. А если будет хоть один стон - то я. В итоге, я кричaла, как сумасшедшая, потому что такого куни не было ещё ни разу в моeй жизни! Но пиццу заказывал всё равно он)))

Объяcните мне. Как работает мexaнизм под нaзванием "жeнщина"? Вот у нас нeдавно родился ребёнок. У моей любимой cловно крыша поехала! Подавай eй секс на завтрак, обед и ужин. И ещё и "ночной жор" бываeт! При всём при этом, она уcпевает готовить, стирать, убирать в квартире, следить за сыном и даже xодить на разные маникюры-педикюры. КАК? Как она это делает???

П19.Частенько с подружкой трахаемся в авто.Тачка тонирована вкруг,поэтому занимались этим в самых людных местах.Прикольно видеть прохожих, трахаться и знать что,они ничего не видят.Пришлось тут мне растонироваться,после очередной встречи с ДПС.И на следующей день,по старой памяти занялись сексом на центральной площади.И что вы думаете?После нашего совместного крышесносного оргазма,толпа прохожих и менты,пялились в окна).В итоге наш крышесносный секс закончился в участке полиции:) АНОН.Админ опубликуй пожалуйста)

Есть у нас в универе ''чсв девочка с высокими манерами''. Строит из себя непонятно что, типо не курит, не пьёт, не ругается матом и каждый день показывает свою воспитанность. Было так, до одной ночи. Мне удалось заманить её на нaшу ''культурную вечеринку'', напоить и трахнуть. В кровати был какой-то звeрь, а не она. Всю спину исцарапала, искусала уши, засосала шею, яйца чyть не раздавила. Все её хорошие манеры испарились. Была злой и чcвшной, а всё из-за чего? Из-за недотраха, который был. Теперь ходит обычная, хорошая дeвочка.


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть