Зеркало



20 июля, 2023

Трэш-истории

Мой бывший иногда просил померить мою одежду. Начиналось с джинсов, кофточек. Через полгода попросил в лифчик нарядиться и в стринги. Бляяя. Эти свисающие яйца между ниток заставили меня поржать, он обиделся. Ещё у него была мания на капроновые колготки, я не могла при нём их надеть — разрывал и трахал меня. Они недешёвые вообще-то. Зато кандидат химических наук, начальник отдела.

Отмечали юбилей сотрудницы на её даче — довольно объёмистый двухэтажный коттедж. Многие были с детьми. В середине торжества одного друга разморило. Его отвели отдохнуть в комнату первого этажа. Сидим дальше и тут слышим из дома крики и плач. Оказывается, дети затеяли в доме прятки, и один спрятался в стенном шкафу. В это время отдыхающему понадобилось сходить по-маленькому. Он распахивает шкаф вместо туалета и писает на прячущегося мальчика. Тот в шоке, родители колотят пьяного. Весело...

Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны, но к каждому мастеру не хожу больше одного раза. Все 30 минут процедуры мои мысли заняты только одним: вот сейчас она наклонится и поцелует, и ещё, ещё и ещё... Нереально возбуждаюсь на процедуре и боюсь, что, если приду к этому мастеру повторно, сама прижму ее голову, когда она наклонится в очередной раз...

Я живу со своим мч уже почти год и на протяжении всего этого времени у нас хороший регулярный секс, но блин мы испробовали уже все позы (ни в попу ни минет мы не пробовали, так как для меня это стремно) ну вот вечер я готовлю на кухне он подходит ко мне сзади и начинает меня целовать, трогать мою грудь и плавно спускается ко мне в трусики. Я очень была возбуждена, он тоже. Он содрал с меня трусики и мы начали жадно заниматься этим на столе, тае что у стола сломалась ножка, нам было не до нее и мы перешли на стул, а рядом стояла плита ( на ней было куча всего навалено и полотенце к тому же рядом висит) в общем дело подходило к концу, и тут загорелось полотенце, а этот придурок нет чтобы тушить его вципился в меня и продолжал трахать. В общем мы чуть квартиру не спалили, зато секс был отменный)))

Мой парень — футфетишист. И спустя два года наших отношений выясняется, что ему не нравятся мои ноги. Ничего не нравится: ни форма, ни размер, ни запах — все мимо, его они просто не возбуждают. Как я за ногами ни ухаживала, все не то. Не нравятся и все.
2 года отношения похерено просто из-за того, чего я даже никак не могу изменить. Сижу с новоприобретенным комплексом, на грани разрыва, потому что парень постоянно наяривает на ноги других девушек, и не знаю, в какой момент я свернула не туда...

Год назад встречался с одной девушкой. Я её полгода уламывал на анал. И вот в какой-то момент она мне сказала: "Ну что, давай попробуем?" Я радостный побежал в аптеку, купил специальную смазку. Пришел домой, а она готова. В общем все, как и должно быть: надел презерватив, намазал её анальное отверстие и начал входить. Ей было ужасно больно, а мне… не сказал бы, что испытывал приятные чувства в тот момент. В итоге она сказала, чтобы я остановился. Я начал вынимать свой член, а там дерьмо на презике. ДЕРЬМО! И ВОНЯЕТ! Я проблевался на постель и девушку немного зацепил. Выкинул гондон к чертовой матери, побежал заканчивать свой спазм желудка в туалет.
Девушке было очень стыдно, и когда мы все прибрали, она мне просто отсосала :D

Отец работает водителем в небольшой компании. У них на работе большие гаражи, в двух стоят фуры, в третьей находится склад. И ещё несколько заброшенных гаражей по соседству пустые. Всё это нужно ночью охранять, поэтому там всегда кто-то один остаётся ночевать. Всегда все сочувствуют тому, кто остаётся, и смеются над тем, что опять придётся ему ночевать с "невестой". Так они называют девушку в белом платье, которая иногда ходит по этим гаражам. Все её видели и уже привыкли, но всё равно как-то не по себе.

Я очень злая. С молодым человеком отношения длятся пять лет. При любой нашей ссоре я говорила ему кучу гадостей, пытаясь задеть его. А при последней ссоре по телефону я слишком агрессивно среагировала, сказав ему: "Лучше бы тебя не было", — подразумевая, что лучше бы мы не встречались. Он, как обычно, спокойно ответил: "Хорошо", — и положил трубку. После этого, видимо, в порыве гнева он словесно сцепился с каким-то мужиком во дворе. Завязалась драка, тот мужик попал в больницу с тяжкими телесными, а полиция открыла уголовное дело. Не знаю, чем всё закончится, но не могу себе этого простить.

Когда узнал, что жена изменяет, не стал истерить или бежать разводиться. Я будто вмиг разлюбил её, она резко стала чужая для меня. Но мне было интересно наблюдать, как придумывает причины ночным задержкам; как теряется, когда задаю вопросы; как искренне удивлялась и обижалась, когда я отказывал в сексе. Было смешно смотреть на реакцию. Через дней 20 мне стало скучно и я подал на развод. Она на коленях умоляла остаться. Удивляюсь, как мог любить такую жалкую женщину, когда кругом столько красивых и достойных.

Ненавижу пить. Не потому, что это плохо, а потому, что становлюсь неуправляемым человеком: могу переспать с несколькими партнёрами, танцевать на столе в нижнем белье. Последним эпиком была попытка подарить трусы памятнику Пушкина. Наутро ничего не помню. А самое печальное, что в трезвом состоянии я очень скромная и тихая личность. Вот такая алкогольная шизофрения.

Мне немного за 40 лет, и только сейчас я познакомился с женщиной, которую хотел много лет. Всё как мечталось: ей за 60 лет, полного телосложения, с большой грудью, пухлыми губками и вставными челюстями, не применяющая депиляцию в интимных местах, седовласая и податливая вдова. Секс с ней просто фантастический, мы оба кайфум. Единственное, чего я опасаюсь: у неё сердце слабое, и мало ли что во время секса случиться может…

Скучаю по своему бывшему. После расставания мы ещё несколько лет трахались просто так. Несколько раз в неделю звала его на фильм и вино, валялись обнявшись, а потом прекрасный секс. Конечно фильм и вино - это предлог. Оба понимали, зачем я его зову и почему он едет. Было супер. А сейчас у него появилась девушка, и всё прекратилось(

Я начала выбрасывать на помойку все грязные носки мужа, ибо заебал. Да, у него не воняют ноги, но сегодняшние носки он завтра не наденет, но и в стирку не кидает. И лежат они унылыми, одинокими кучками то под кроватью, то на компьютерном кресле. Носков много, я одна, жду, когда носки закончатся, может, дойдет.

Бабушка — фанатка уринотерапии. Всё она лечит именно таким способом. Вчера я сломала ногу. Что бабушка сделала вместо того, чтобы скорую вызвать? Да-да. До сих пор противно.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть