Зеркало



21 июля, 2023

Трэш-истории

Работал в одной коммунальной службе, приехали на вызов, засорилась канализация, да так засорилась, что аж крышка люка от воды подпрыгивала, подойти нереально везде вода, причём горячая, кое как подобравшись начинаем устранять, везде пар, ничего не видно, запах отвратный. После получаса битвы с трубой происходит пиздец... всплывает рука, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РУКА, потом нога, потом ещё одна. все рванули кто куда, кто в кусты, кто за дерево. Убийц вскоре нашли, да да их было трое. На след. день я уволился.

Во время секса на финальной точке парень запердел. Не пёрнул, а именно долго и протяжно. На моё недоумение пояснил, что специально ест такие продукты, терпит и в конце выдаёт. Оргазм, говорит, в разы красочнее. А то, что дышать нечем и противно, ему всё равно. Это был первый и последний интим с ним.

Я лунатик. Иногдa пытаюсь выйти в подъeзд босиком или вообще голая, как сплю. Раньше меня мама ловила, а ceйчас я одна живу. Иногда утром я вижу свои грязные босые ступни, и открытyю входную дверь... И ничего не помню. Кaк открываю дверь с трех замков, как иду и как возвращаюсь...

Моя тайная мечта — зайти в бар, где только темнокожие мужики, и сказать им: "Трахните меня". И чтобы меня отымели много больших чёрных членов. Но в нашем городе с темнокожими как-то не очень, да и не собираются они в одном баре. Так что я дальше примерная мать и жена, ну а что делать?)

После чёртовой дюжины лет добросовестной супружеской верности, ничего заранее не планируя, спонтанно изменил жене. Чувствую ли себя мерзавцем? Хрена с два! Ощущаю себя лишь бессовестно обкраденным женою в плане сексуального раскрепощения и удовольствий. Всё познаётся в сравнении. Та, с которой изменил, старше жены на три года (и лишь на год моложе меня). Она не собирается меня уводить из семьи, ибо сама вполне счастлива замужем и с детьми. И постоянными любовниками становиться у нас обоих нет намерений. Но секс по обоюдному признанию был просто чумовой.

С мужем женаты уже 8 лет и до свадьбы жили 3 года. Секс классный, ограничений нет с моей стороны, всегда потакаю его желаниям) Но я, почему-то, не могу озвучивать свои желания, фетиши. У меня страх задеть его чувства, я боюсь, что он подумает, что мне его мало. Игрушки, которые у нас есть, покупал тоже он, ничего особенного (вибропули, анальные пробки). А хочу я МЖМ. Мечтаю о двойном проникновении, хотя бы с фаллоимитатором. Но однажды попросив его купить мне дилдо, он спросил зачем это мне, на что я промолчала от страха и разговор был закрыт. Смириться или рискнуть рассказав о своем фетише?

Во время секса всегда закрывала глаза от удовольствия. Тут решила смотреть возлюбленному в глаза, думала, будет нереальная страсть, искры. Нет. Весь процесс думала о том, что у него очень глупое лицо. Не было в нём страсти, только большие глаза и открытый рот, из которого иногда выглядывал язык от старания. Не то рисовало моё воображение.

Я начальник отдела. У меня в отделе есть женщина 35 лет, по совместительству она жена моего босса, ему далеко за 50. Видимо, ей не хватает эмоций, так как последнее время стал замечать с её стороны заигрывания и похотливые взгляды. Недавно мы остались одни в офисе, разговорились, и она сказала мне, что у неё не было секса 2 года, что муж весь в работе... Этим же вечером трахал её у себя на столе.
Теперь, когда босс меня вызывает на ""ковёр"", каждый раз трахаю его жену, ему в отместку.

Сегодня стал свидетелем довольно умилительной сцены. Возле магазина стоят две машины, в одной сидит маленький мальчик, в другой — маленькая девочка. Окна открыты. Диалог:
— Как тебя зовут?
— Маша. А тебя?
— Саша. Давай дружить?
— Давай.
И дальше болтают о своём. Всё так легко, без капли фальши или преследования своих целей. Вот бы и сейчас всё было так просто…

Недавно к нам (живу с родителями и братом) съехала бабушка со стороны мамы. Типа на месяцок, ибо ремонт. И начала она нас всех строить, распорядки менять. Но апогеем стало то, что она выкинула мою кружку, всю обувь на каблуке (даже туфли с каблуком в 4 см не пощадила), привела домой парня, которому меня представила как: "Это Ира. Она дура правда, да и похудеть не мешало б, да и уборщицей работает, но ты присмотрись к ней". Мне 21, я в отношениях, вешу 50 кг, работаю няней в саду. И вчера я съехала к своему парню.

В 15 лет я была девушка толстенькая, некрасивая, в очочках. Влюбилась, за неимением реального парня, в Дина Рида. Ну и любила его лет 10, пока резко не похудела, похорошела и влюбилась по-настоящему. А он взял и приснился, ещё и отлюбил по-всякому: и орально, и вагинально. Мне уже лет-то дохренища, и секса не больно хочется, да и красивым его более не нахожу уж лет 40. Вот что он мне так в 15 лет не приснился?..

Снимала хату у бабки, окна на балконе огроменные, рамы деревянные, 9-й этаж. И как-то я с психу не могла закрыть это окно и с размаху хлопнула им. Огроменное стекло треснуло и сраными огромными осколками ухнуло вниз. Я дома затаилась, мол, это не я. Позже приехала скорая к дому, соседа увезли окровавленного. Я была уверена, что меня посадят, ведь это моими осколками его убило. Тряслась неделю. Потом решила узнать, а оказалось, он по пьяни подрался. А моё стекло спокойно упало вниз. Осколки убрала.

Много раз слышала от девушек жалобы в сети, что кто-то шантажирует их сливом их интим-фоток в сеть, если та не даст или не вернется. Будьте ж хитрее! Согласитесь на встречу.Подмешайте ему снотворного или транквилизатора. Свяжите, нассыте в рот и снимите это. Он уже по-другому так запоёт.

Эта необъяснимая магия женатых мужчин....Когда я влюбилась в женатого, я очень много думала о том, что с нами произошло, как и почему...прокручивала все связанные с ним события ...мучилась, все думала,как же больно, что такой успешный, заботливый, мудрый, понимающий меня как никто другой - женат??? Потом со временем я поняла, что именно брак делает мужчин такими...такими понимающими женщин, ценящими женственность...в холостых нет этой магии...Остается только одно...найти своего мужчину, помочь стать ему успешным, заботливым, мудрым и понимающим меня как никто другой....

Почему, ПО-ЧЕ-МУ парни с дурацкими фамилиями считают ниже своего достоинства взять фамилию жены? Мало того, настаивают, чтобы и девушка стала Раскорякиной! Не хватило тебе в школе, Какашкин? Хочешь чтобы и деткам твоим жизнь мёдом не казалась?..И девушек не пойму, была Соколова - стала Мошонка, зачем ты это сделала? Тебе правда все равно? Как так-то? В чем та незыблемая и нерушимая ценность рода Вонючкиных? И ходят ведь гордые эти мужчинки..миссию выполняют - продлевают свой чудной род.

30 минут назад. Слышу - дочь 6 лет ревёт.
- Что случилось?
- Коооот поооцаарааапааал....
Царапина во всю руку.
- Что сделать, чтобы ты не плакала? Да я ему ща лапу топором отрублю.
Доча в шоке:
- Пап, ты что, нельзя котов топорами рубить, лучше ножом отрежь, так ему больнее будет.


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть