Зеркало



24 июля, 2023

Трэш-истории

Я назвала сына Иоанн — имя как имя. Мне нравится именно эта форма, с самого детства говаривала, что так назову. И как же на меня все накинулись! Родственники, не родственники, знакомые, да даже просто мамаши с детской площадки! Фыркают, мол, опять решила выпендриться: "Нефиг выдумывать странные имена", "Как ребёнок будет жить?", "Обычных, что ли, мало?" Бесит! Обычное имя, старое!

Очень тихо и очень вонюче периодически пержу во время оперативных совещаний на работе. Ну меня можно понять, ибо от оперативности там только название, а так это унылое говно растягивается на час-полтора. Я люблю так делать, потому что никто не осмеливается сказать, что воняет, все продолжают свой бубнеж с самым невозмутимым видом, занюхивая попутно это вонь. А мне норм, мне нравится так делать :)

У меня есть парень. И я запрещаю ему мыться! Все потому, что запах его грязного члена, пробирает аж до мурашек, обожаю это аромат. Действует лучше любой виарты. Обожаю делает минет парню после тренировок. Фукайте сколько хотите. Но я просто нереально кайфую. Жаль парень чистюля и не понимает мой фетиш((( но ради минета терпит😄

Захотелось мне попробовать заняться сексом втроём — ЖМЖ. Дальше раздумий дело не дошло.
Приснился сон, где мы с женой и каким-то её знакомым занимаемся сексом втроём (МЖМ почему-то вдруг). Они потрахались, а я как бы и не нужен был. В итоге во сне вывел этого знакомого за дверь, жена закрылась в ванной комнате. Так и не поговорили. Проснулся злой на неё. Больше втроём не хочется, никаких ни ЖМЖ, ни МЖМ.

Ненавижу, когда родители хвастаются нами с братом. У него в детстве постоянно отнимали компьютер, гнобили за то, что сидит за ним. Когда он поступил в 16 лет, ему пришлось съехать из дома. Мне не давали ни копейки денег, с 18 лет работала в эскорте, где познакомилась с будущим мужем — довольно состоятельным, по местным меркам, человеком. Родители всем рассказывают, что вырастили программиста и бизнес-леди. А мы с братом от психологов не вылезаем после такого воспитания.

У меня есть друг, который рассказал историю. Хотел в тиндере познакомиться с девушкой. Познакомились. Встретились. Девушка напористая, прямо огонь-баба. Приехала на машине. Сели, поехали. И тут в пробке она (!) расстегивает себе ширинку, снимает штаны с трусами и говорит - лижи. Он в шоке. Говорит, хотел, конечно, потрахаться после свидания, но не так. В общем проехали еще так метров 100, на светофоре вышел и пошел домой. До сих пор вспоминает этот случай.

Изменила парню с грузчиком со склада... Я работаю кладовщиком, а этот тип - просто жирный волосатый мужик. Я набухалась 8 марта и просто не знаю, что на меня нашло, так оказалось что у него и член довольно большой... Теперь думаю постоянно и хочу повторить, хотя вида не подаю.

У дедушки было несколько квартир, ещё при Союзе подсуетился. Характер у него был невыносимый. Манипулировал завещанием: переписывал несколько раз, устно лишал наследства постоянно. Так вышло, что он разругался со всеми прямо перед смертью, и последнее завещание написал на меня, так звёзды сложились. Я теперь ненавидима всей семьёй, родители (святая простота) требуют и родственникам что-то отписать. А вот хер! Квартиры пойдут под сдачу. Никакая родня не стоит того, чтобы лишать моих родителей сытой старости.

Муж принимает антидепрессанты. Одна из побочек — ему не хочется секса, совсем. Физиологически всё работает, а психологически — нет настроения. А у меня недотрах, на секс я его развести не могу, не чаще чем раз в месяц бывает. Апофеозом стал сон, в котором я попала в плен к великану, он меня ебёт своим пальцем, а мне нравится...

Часто читала про желание партнёров наблюдать за тем, как второй партнёр мастурбирует. Что там смотреть? Это же однообразно и скучно! Вот он рукой наяривает, ну и чего? За мной, наверное, вообще неинтересно наблюдать: я просто лежу, почти не двигаюсь, даже звуков не издаю, концентрируюсь на своих фантазиях… и всё. Весь экшен происходит только во время оргазма. Не знаю, почему мой парень хочет присутствовать во время мастурбации, только мешается.

Мой нынешний мужчина был девственником, когда мы познакомились. Потом мы расстались, я и замужем успела побывать, и просто любовников было предостаточно. Сейчас я в разводе, мы снова вместе. И он ни с кем не спал, кроме меня! А я, в свою очередь, кайфую, обучая его новым штучкам. Получаю невероятное наслаждение, видя, как он становится великолепным любовником.

Я расстался с девушкой, потому что она слишком "не такая, как все". Она очень умная, но какая-то оторванная от реальной жизни. Она обожает книги, сама пишет и, кажется, думает только об этом, она живёт этим. С ней есть о чём поговорить, но обычных вещей она старается избегать — видно, что не понимает. Она физически не может заниматься тем, что ей неинтересно. А ещё у неё высокая шизоидность: посещает психолога, у неё нет шизофрении, но может "слететь" в любой момент, а может и не слететь… И я не выдержал.

Очень хочу, чтобы любимая забеременела и наконец-то ушла от мужа ко мне. При других обстоятельствах она его никогда не бросит. Но весь секс в презервативе. Хочу проколоть его перед следующим ПА.
Насколько мой поступок низкий и подлый? Или в любви и на войне все средства хороши…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть