Зеркало



26 июля, 2023

Секс за 30, 40, 50 и 60⁠⁠

Тут наткнулся на очередные шуточки на тему, что до 20 мужик - трахаться, до 30 - есть и трахаться а далее есть и спать.

Щенки...

Вообще впечатление, если верить пикабушникам, что жизнь есть до 30 , а дальше доживание до могилы, максимум, охота за теми, кому еще нет тридцати.

Так вот, глядя назад, могу сказать, что настоящий секс примерно в тридцать и начинается, причем для обоих полов, фишка лишь в том, что начинаешь больше делать и меньше пиздеть.

30 это конец, но не жизни, а детства.

Примерно 80% партнерш пришлись на период с 30 до 55 лет, относительно лениво стало где-то к 60. Самые интересные в плане секса партнерши так же были 30+, девы до 22 красивые, гладкие, на ощупь приятные, но, в большинстве своем, бревноваты, тут прямо по Губерману:

Красавиц я любил не очень

И не по скупости деньжат

Красавиц даже среди ночи

Волнует как они лежат

Нет в молодых девках настоящей любви к сексу. Им не до секса, им жизнь устраивать надо.
Теперь про дам.

До начала менопаузы, это где-то около 50-55 женская физформа держится довольно прилично, около 60 при окончательном климаксе начинает уходить вместе с гормонами и тут начинаются определенные физиологические проблемы, например, недостаток смазки и сухость влагалища, да и азарт, пардон, либидо, начинает спадать по причине недостатка гормонов. Вполне компенсирется тюбиком со смазкой и гормонозаместительной терапией, да, эстетика уже не та, но для любящих супругов это не проблема.

Пик развлекухи для девочек где-то между 40 - 55, тут и опыта достаточно и хотелок полно, организм позволяет, а с менопаузой еще и залететь не грозит, лучший момент для любителей траха без резинки. Если хочется "во все дыры и всеми способами", то мой выбор от 35 и дальше.

Да, после классических 33 здоровье перестает держаться само, с куревом надо точно завязывать, алкоголь и жрачу сдерживать, но современная мода но ЗОЖ дала весьма серьезное количество людей обоего пола в отличной физформе, так, что если хоть немного разумно относиться к здоровью, любить партера по жизни, то и до 70 лет вполне радостно протрахаетесь.

Вот как-то так.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть