Зеркало



27 июля, 2023

Трэш-истории

Девушка, в которую я влюблён, сказала, что хотела бы, чтобы её будущие дети дружили с моими. Я, получается, во френдзоне до второго поколения… даже не знал, что такой уровень вообще существует. Может хоть у внука будет шанс...

Когда был маленьким и ходил в первый класс, я клал к себе в трусы металлические шарики и звенел ими, а всем говорил что у меня стальные яйца. Прошло уже много лет, а меня все еще стебут за это.

Купила 2 разных шоколадных яйца "Киндер", понадобился жёлтый контейнер. Решила предложить шоколад и игрушку ребёнку на улице, ну не выкидывать же их. Была послана дедушкой этого ребёнка. Как же мне стыдно. Вроде дедушка прав, но это же хороший поступок — делиться и не выкидывать еду. Обидно до слез. Куда же мы свернули не туда?..

Друг нашёл себе девушку. Не сказать, что она нравственная и чистая. Про неё куча пошлых историй ходит, которые на вечеринке она мне по секрету подтвердила, но другу просила отрицать. Она абсолютно без комплексов, однажды, пока я был у них в гостях, другу приспичило в туалет, и пока он там сидел, она при мне переодевала нижнее белье. Я офигел и сидел в ступоре, отвернувшись, наблюдая через отражение в стекле. Друга убалтываю ее бросить, а сам наяриваю вечерами на её фото.

Я насосала на повышение. Цели такой не было, просто подвернулся удобный случай. Понимала, что такой придурок долго не продержится на руководящей должности и мне просто необходимо за оставшееся время стать его замом, чтобы после его ухода в первую очередь рассматривали мою кандидатуру. Так и вышло. Через полгода его позвали на повышение, но на новом месте, оказалось, нужно работать. Ушел оттуда, потерял все накопления — слил на баб и отдых. Через год уже работал простым специалистом у конкурентов. Пытался завязать со мной отношения, даже просился ко мне замом, только зачем мне ленивый извращенец в подчиненных?

Мой крёстный бизнесмен, не олигарх, но живёт он в достатке. Из Екб они с моим отцом уехали, когда им было по 19 лет. Однажды, уже в зрелом возрасте, крёстный решил найти свою первую любовь. Он бегал за ней, ухаживал, а та носом крутила, потом забеременела и вышла замуж за какого-то местного темщика барыгу. Нашёл он её в старом, прогнившем частном доме, где она жила с сыном наркоманом. Вся побитая, синяя, сухая как бездомная собака и видно, что не первый год злоупотребляет алкоголем. Крёстный дал ей денег, помог с продуктами, поговорили немного, оставил визитку и уехал. Спустя несколько дней раздался звонок. Сынишка наркот первой любви набрал, сказал, что мама его повесилась, и всё это из-за крёстного. Она бухала, горевала и говорила, что жизнь могла по-другому сложиться. Крёстный организовал похороны, даже этого нарика за свои деньги отправил в рехаб на лечение, но он сбежал и вскоре умер от передоза, как и его отец.

Не было ещё буквально ни одного пацана, который бы не решил перед сексом показать мне какую-то хуйню на ютубе.

В студенческие годы ради секса просыпалась на 2 часа раньше, собиралась и до учебы ехала через весь город к парню трахаться, а потом только на пары. Это ж надо! Сейчас меня не заставишь лишний раз из дома выйти))

Я, насколько помню, в детстве козявки не ела. И сейчас, в 32 года, у меня вдруг появилось желание подковырнуть ногтем подсохшую, вытащить и съесть! Делать этого я, конечно же, не стала. Но откуда растут ноги… В детстве не наелась?

Как-то был в отделении одного известного банка. У девушки-менеджера был полустеклянный стол, соответственно, я видел всё, что происходило под столом. Боже, как сексуально она играла туфелькой на ступне!!! Сказать, что у меня тогда встал колом, это не сказать ничего.

Я люблю золотой дождь, а моя девушка отказывается и от "этого извращения", и от прочих. Очень консервативна, ну спасибо, хоть минет делает, но и то изредка. Как-то раз поехали на речку: алкоголь, арбуз, напитки, шашлыки и т. д. Хорошо посидели, возвращаемся домой, и на полпути я замечаю, как она жмется от желания пойти в туалет. "Дотерпи", — подумал я. Когда зашли домой, я начал приставать, уломал пьяную на секс и в позе "пассивной" наездницы она обоссалась на меня. Было стыдно ей, но я-то был счастлив.

Не могу оргазмировать без дополнительной МОЩНОЙ стимуляции. Чтобы получать кайф от секса, давно припаслась вибрирующей штукой и назвала Альфонсо. С удовольствием резвилась с Альфонсо вдвоём. Потом появился молодой человек, поначалу стеснялась, а потом говорю: "Милый, я не могу кончить без Альфонсо, он мой единственный оргазматор!" Видели бы вы его лицо… Зато сейчас говорит: "Давай доставай своего Альфонсо". Всегда заставляет улыбнуться. Электрическая щётка Альфонсо 🙈

Я парень, 23 годика, у меня уже есть сын, ему 4. Так вот, подходит и говорит мне, папа сделай мне самолётик из бумаги. Ну а я что - пошёл гуглить как сделать этот самолётик.

Встречался с девушкой семь лет, предложил выйти за меня, и она согласилась. Идем в ЗАГС подавать заявление, вроде все хорошо. Но она сходила к бабке-гадалке, и та сообщила ей, что я её брошу. Сутки от неё ни слуху, мама её со мной говорить не хочет. И вот я встречаю её у дома, и она рассказывает, что мы расстались, и в этом я виновен, потому что ей так бабка сказала.

Бесит сестра со своими детьми. Приходят в гости, съедают всё, что есть. Купила вкусное печенье? А ты даже утром его не поешь —дети съели. Приготовила себе ужин? А ты не поешь — они всё съедят. Мне не жалко, правда. Но ты идешь в гости, купи хотя бы своим детям молока, а не с меня требуй. Купи хотя бы кусочек долбанного торта. Хватит съедать мою еду!

Никогда не питал страсти к подобным развлечениям. Но однажды нашёл в нашем больничном отделении кровать с ремешками для привязывания душевнобольных. В подсобке. Я там стажировку проходил.
Привёл девушку вечером. Положил на кровать. Надел ей на руки и на ноги сдерживающие ремешки. Так завело! Взял три раза. Оказывается, это очень заводит, когда партнёрша обездвижена.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть