Зеркало



28 июля, 2023

Трэш-истории

Живу один. В последние дни, приходя домой, стабильно нахожу в унитазе несмытое дерьмо. Либо у меня раздвоение личности, либо... Блять. Неужели моя бывшая девушка в своё время успела сделать дубликат ключей?.. А расстались мы с ней далекооо не на доброй ноте.

Мы с мужем любим экстрим. Чем экстремальнее секс, тем больше удовольствия. Пару раз на удалёнке делала минет, пока он по «Зуму» на встрече был. Один раз в отеле специально неплотно закрыли дверь, во время секса зашла уборщица, увидела нас и быстро вышла. Оргазм словили оба моментально. Один раз в поезде за час до конечной трахались, вошла проводница сообщить о прибытии. Она нас увидела, отвела глаза, но сообщение договорила до конца. Пока она говорила, мы оба кончили. В общем, адреналин — это кайф!

Возбудился на лежащий на газоне использованный гондон. У кого-то секс есть, а я один уже больше года((

Больше месяца назад попала в аварию, потеряла память — просто проснулась в больнице без воспоминаний о восемнадцати годах жизни. Рассматриваю фото в телефоне и соцсети, заново знакомлюсь со старыми друзьями и чувствую себя чужой, словно это не моя жизнь. Родители — незнакомцы, парень — совершенно посторонний человек, но все теоремы по физике я помню. Странно всё это.

Работаю на скорой. Лет 15 назад в качестве благодарности один пациент подарил бригаде два диска с порно 😅

Когда была мелкая, жили мы небогато. Был период, когда не было денег на проезд и мы везде ходили пешком. Но раз в неделю мама давала мне 50 рублей на карманные расходы. Один раз не дала и я закатила такую истерику, что она обязана мне их дать, и мне всё равно, где она их достанет. В итоге мама где-то насобирала мне эти деньги рублями и 50-копеечными монетами. Дала их и слова не сказала. Благо хватило мне ума не выговаривать ей, почему она дала мне мелочью.
Сейчас вспоминаю и стыдно безумно. Мелкая дура.

Не так давно устроилась на новую работу, отношения с директором не сложились, постоянные разногласия, цепляется ко мне даже без повода. В один прекрасный день затащил меня в туалет, сказал: "Когда же ты перестанешь перечить мне", и оттрахал жестко, такого оргазма я никогда ранее не испытывала, разногласий стало меньше. Когда хочу повторения, специально под кожу ему лезу... Подсела походу.

Мой начальник далеко не красавец, не богач, да и как человек — так себе. НО! Он трахает нашу бухгалтершу, девушку из отдела кадров, свою секретаршу. При этом у него есть жена и вроде как постоянная любовница (информация не подтверждена). Все его бабы друг о друге знают. Может, он супермегалюбовник! Моё любопытство взяло верх: уже вторую неделю пытаюсь его соблазнить, но пока никак.

Ехала в метро в плохом настроении. Толпа, но не такая, что все друг другу в затылок дышат. Стою и вижу, что мужик сзади подходит все ближе и плотнее ко мне. Раздражение усиливается, терплю. И тут чувствую, что в меня упирается его детородный орган. Я на пределе, держусь из последних сил. А он начинает ритмично тереться… Разворачиваюсь, резко отхожу и как крикну: "Разойдитесь, щас спермобак взорвется!" Все отпрянули, он красный как рак со стояком наперевес вылетел на ближайшей станции.

У моего мужа есть мечта: чтобы меня оттрахал негр, а лучше два. И он бы при этом присутствовал. Мечтает быть куколдом. А я НЕ ЗНАЮ, как это можно совместить с семейной жизнью! У нас семья, сын 5 лет. Да, раньше у нас были дикие отношения, когда встречались и до беременности. Были и групповушки, и секс на природе, и взаимные ЗД, и многое другое... А сейчас все хорошо, но спокойно. Вот он уговаривает на негров, а я боюсь разрушить наши отношения, ведь теперь мы семья. Хотя я не против... БОЮСЬ РАЗВОДА!

Год жила с парнем, у нас начались какие-то проблемы и мы решили разъехаться на 2 недели, а потом встретиться и обговорить, что будем делать дальше. Ну вот мы встретились, пообщались и я осталась на ночь у него. В тот вечер у нас произошел такой с.кс, о котором я даже мечтать не могла. Весь год я объясняла, что хочу, как мне нравится, но все было без толку, а тут я прям не поверила, что это мой парень. К слову, по закону подлости на следующий день мы расстались. Кажется, мне еще никогда в жизни не было так обидно. Я же год ждала…

Мы с мужем зарабатываем более чем хорошо и примерно одинаково. И всё у нас есть: квартира, машина, путешествия, рестораны и так далее. Но в последнее время стали замечать, что тратим слишком уж много на всякую ненужную ерунду. Решили как-то держать себя в руках, тратить с умом и больше откладывать. Муж каким-то образом высчитал сумму, которую можно тратить в месяц, и начался просто адский трэш.
Что-то дорогое купили — всё, сидим на хлебе и воде остаток месяца, никуда не ходим, ничего не покупаем. Ну и что, что сломалась стиралка? Мастера вызовем только в следующем месяце, ведь в этом мы съездили в отпуск, больше нельзя тратить. И такого маразма куча! Ни о каких форс-мажорных тратах он даже слышать не хочет. Зато если никаких трат непредвиденных не было, то к концу месяца начинается сливание денег в никуда, просто потому что остались. Разговоры не помогают, ругаться с ним я уже устала. Задолбалась, зарабатывая достаточно, жить впроголодь и отказывать себе во всём, потому что у мужа вот такой вот бзик. В этом месяце зарплату оставила себе — живу так, как хочу. Скандалы не прекращаются, и от своей безумной идеи муж не хочет отказываться.
Похоже, развод впереди, хотя казалось бы: чего нам не хватало?!

После универа еле устроилась на работу обычной секретаршей. Моя зарплата составляла месячный съем квартиры. Сама я из провинции, а вуз окончила в Москве. И мои родители так гордились тем, что я устроилась на работу, что я не смогла им сказать, что на жизнь-то мне не хватит. А коллектив был хороший, дружный. После рабочего дня задержались с директором: сначала рабочие вопросы, а потом как-то о жизни. Я не особо жаловалась, но сказала всё как есть, мол, буду что-то придумывать. И он мне предложил секс за хорошие деньги. Обдумала предложение несколько дней и согласилась. Ну потому что вообще не понимала, как выжить, а директор — очень приятный мужчина. Он всегда рассчитывался со мной по факту.
Сейчас мы женаты 5 лет, ребенок есть, а он все равно после каждого раза перечисляет мне, хотя доступ к его карте у меня круглосуточный.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть