Зеркало



31 июля, 2023

Стремные истории тех, кто сдает жилье

1. Моя сестра поехала во Францию навестить своего парня, и на время своего отсутствия решила сдать квартиру. Нашла двух парней, которые хотели снять на две недели. На второй день ей стали звонить соседи, что ее жильцы выбрасывают мусор из окна. Она позвонила им и попросила вести себя прилично. Ее послали. Она потребовала, чтобы они съехали. Ее снова послали. Тогда она позвонила родителям, чтобы те вызвали полицию, потому что сама все еще была во Франции. Полицейского, который пришел разбираться, они избили. Он вызвал подкрепление, и их удалось выгнать из квартиры. Они уходили, угрожая полицейским их найти и порезать.

2. Я практически постоянно сдаю свою квартиру. Однажды совершенно случайно нашел в ванной камеру, подключенную к интернету. Она была очень хорошо замаскирована, и я не знаю, кто из жильцов ее установил. Я сильно перепугался, потому что если кто-то из новых жильцов нашел бы ее, мне пришлось бы отвечать за это.

3. Бабушка и дедушка сдавали дом на зиму, пока в это время жили в Калифорнии. Один из арендаторов оказался наркодилером и сутенером. Короче, бабушкина кровать оказалась все продавленной, по дому разбросана куча использованных шприцов, кругом осколки бутылок, на стенах следы, будто разбивали бутылки, все в потеках. Гараж, в котором стояла машина, вскрыт. Такое ощущение, что машину выгоняли из гаража и танцевали на крыше, потому что на крыше есть характерные вмятины от дамских шпилек. Дерево, растущее на заднем дворе, использовали как туалет, рядом еще долго воняло. Пустые бутылке повсюду, даже на крыше дома. Окурки на полу во всех комнатах, прожженные ковры. Позвонили арендатору. Он сказал, чтобы радовались, что дом не сожгли, потом прислал 200 долларов.

4. Женщина из Нью-Йорка сняла на неделю мою квартиру. Надменная дама, она хвасталась, что поставляет морепродукты в самые дорогие рестораны. За день до отъезда приехала ко мне и подарила огромный кусок филе тунца. Больше я ее не видел. Я через несколько дней приехал в свою квартиру, чтобы подготовить ее к очередному заселению, и обнаружил там полный срач и разгром. Она бросала мусор на пол, а не в ведро. Она украла все наши полотенца, потому что мы их нигде не нашли. В ванной лежало постельное белье, перепачканное в крови. И стоял резкий отвратительный запах. Мы долго не могли найти его источник, пока я не открыл духовку. Она там запекала морепродукты, и все внутри было покрыто жиром, рыбьей чешуей и непонятно, чем. Пришлось вызывать клининговую компанию, чтобы навести порядок.

5. Украли телевизионный кабель. Новые жильцы спросили, почему не работает телевизор, я приехал разбираться и не нашел кабель.

6. Сдал дом семье с тремя детьми. Я ненавижу этих жильцов. Они оставили 500 долларов залога за порчу имущества, и что в итоге? У двух картин, висящих в прихожей, сломаны рамы. Дети стреляли по электрическим лампочкам из воздушки — потолок в дырках, на ковре осколки стекла. Дети все коробки с вещами на чердаке перевернули вверх дном. Что искали? Дети выломали дверь в кладовку и разбросали по всему участку наборы инструментов, разбили стекло у джипа, вытащили камни из подъездной дорожки и покидали их в ручей, который протекает у заднего двора. Экран телевизора был разбит. Похоже, в него тоже стреляли из воздушки. На коврах и в постели я находил обломки лезвий и рыболовные крючки. Из вскрытой кладовки достали фотоальбом с фотографиями предков, использовали их, как мишени для стрельбы. Полотенца использовали, как половые тряпки. Мусор выбрасывали сразу за дверь, и еноты растащили его по всей округе. Сломали кухонный и журнальный столики. Привели в дом бродячую собаку, которая гадила на ковер. Поругались с соседями. Сломали каркас кровати и подперли его книгами. Туалет засрали до неузнаваемости.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть