Зеркало



01 августа, 2023

Трэш-истории

Попробовала групповой секс с двумя мужчинами. Это была не случайность и не пьяная выходка, это было осуществление сексуальной фантазии. Мне очень понравилось! Так сильно, что не представляю, как теперь заниматься сексом с одним партнёром. Меня уже не заводит ситуация, когда во мне только один член.

Муж позвонил в домофон, пришёл после работы. Я открыла, а пока он поднимался на лифте, решила пошалить: разделась догола, встала раком ко входной двери. Дверь открывается, я говорю что-то типа: "Трахни свою сучку, мой кобель!" И почему-то повисла тишина. Я оглядываюсь, а там стоит мой муж и его отец — мой свёкор. Я в шоке, они тоже. Я поднялась с коленно-локтевой позиции, убежала в спальню и не выходила оттуда больше. Оказалось, свёкру дрель понадобилась, и они с мужем встретились и доехали вместе до дома. А там я. Я никогда такого не делала, даже не знаю, зачем я такое устроила. Муж потом рассказал, что всё нормально, отец нормально отнёсся, всё понял, дело молодое. Но я не езжу к родителям мужа уже несколько месяцев, нахожу разные предлоги, даже юбилей свекрови пропустила. Стыдно смотреть в глаза свёкру.

Стоим с девушкой около её дома. Обнимашки там, все дела. И вот наши лица сближаются, все идёт вроде как к поцелую… И тут она меня кусает за нос. КУСАЕТ ЗА НОС! Сильно. Ну я рефлекторно и въебал ей... Нацеловались.

Я девушка, и я хочу поговорить о чл&нах. Или нет, не так... В общем, за всю жизнь у меня было 4 парня, и у каждого из них был потрясающе красивый, ровный и, чего греха таить, вкусный чл&н. И было реально приятно держать его в руке, облизывать, просто смотреть и наслаждаться...
И когда какая-нибудь из моих подруг говорит, что у ее парня страшный/короткий/кривой чл&н, мне сразу хочется поделиться с ней своим парнем. Просто чтобы она порадовалась.

Во время секса моя любимая от удовольствия всё забрызгивает (сквирт). Так как лень стирать простынь, то сушим её феном. Живём в общаге. Единственное оправдание перед внезапно вошедшим соседом: "Мы снова пролили чай, будь он неладен".

Сейчас я неплохо зарабатываю. Есть дача, своя квартира, машина, жена-красавица и сын. Но я ещё помню время, когда от голода и безденежья в 12 лет обшманал пьяного мужика, украл у него все деньги, сигареты и телефон. В тот день я принёс домой еду. И мама, всё поняв, побила меня.

Проблема сильной и независимой женщины решилась не котами, а покупкой хорошей секс-машины. Стала с радостью бежать домой, точно знаю, чем займусь в выходные, ноги брить не надо, с желанием проблем нет, не надо ни готовить, ни развлекать, ни мотивировать. Жалею только о том, что не купила эту машину раньше.

Первым моим требованием после наркоза было покурить. Отказали. Вторым — вискарь, тоже не дали. Третьим: "Ну, давайте хоть девок закажем". Ржали все, а мне потом было стыдно, я все-таки девушка...

Переписывался по телефону одновременно с женой и любовницей, отправлял в том числе и фото. В итоге перепутал сообщения и отправил жене фото, предназначавшееся любовнице, и наоборот. Теперь жду реакции, но ничего хорошего ситуация не обещает…

Когда-то ухаживал за мной парень постарше, я ещё была наивная студентка. Девственница. Желая доставить мне удовольствие и, может быть, развести на секс, он любил делать кунилингус. О правилах гигиены, о том, что нужно подмыться перед кунилингусом, я не догадывалась. Сейчас думаю: фу, как же он делал куни со вкусом мочи и выделений…

Девушка 29 лет, есть кошка. Очень часто, когда я собираюсь мастурбировать, моя кошка приходит ко мне и ложится на меня, как-будто не хочет, чтобы я это делала. Наверное в прошлой жизни она была монашкой, моя праведная подруга 😁

Не хочу свою жену, а все потому, что она сама довела меня до этого: вечером она устала, утром спать хочет или в туалет хочется ей. Я устал выпрашивать у неё секс, хочу изменить ей, чтобы она узнала об этом.

Однажды под влиянием страсти и алкоголя занимались любовью с молодым человеком. Пришлось использовать аж несколько штук презервативов. Окей, помылись и спать улеглись. На следующий день у меня был отчётный концерт в моей танцевальной студии. Оттанцевала, всё в норме. Когда уже на следующее утро пошла в душ и стала мыть "там", поняла, что что-то не так. Залезаю пальцами поглубже и нащупываю край презерватива! Забыли! Презерватив! Внутри! А я с этим ещё и на сцене выступала 😶

Я раньше не понимал, как могут молодых парней моего возраста привлекать женщины, годящиеся им в матери, когда кругом столько красивых девчонок. Пока не увидел мать своего однокурсника. У меня снесло крышу: милфа с аппетитной задницей и офигенной грудью, только гляну на неё — уже стоит. Однокурсник отстаёт по одному предмету, и я вроде как из альтруизма вызвался подтянуть его, но делаю это медленно, чтобы почаще бывать у него дома. Его мать часто заходит в комнату, предлагает то поесть, то чаю. Надеюсь, он не догадывается, что я ради этих моментов и хожу к нему.

Мой мужчина поехал в командировку в другую страну. Выпить он и дома любитель, а в командировках отрывается по полной. Утром просыпаюсь, у меня уже сообщение его селфи с фингалом под глазом! Думала, подрался, а оказалось, пошел в туалет ночью и прям в косяк. 46 лет человеку, поехал на важную выставку с клиентами, пошел в туалет пьяный и врезался в косяк!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть