Зеркало



02 августа, 2023

Трэш-истории

Всегда мечтала что бы меня трахнули несколько мужчин, но никогда такого не случалось, а у своих знакомых просить как то стыдно и вот подруга рассказывает историю, ей написал парень, общались , позвал к себе , там были ещё парни, налили ей вообщем и трахнули по все щели, та мне звонила вся зарёваная, а я лишь попросила поподробнее рассказать , раздвинула свои ноги и стала дрочить)) ну и дура она! вот почему с ней , а не со мной!?

Когда я была глупее и наивнее, мне в руки попался женский журнал, где говорилось, что главное во время секса - громко стонать, а иногда даже кричать. Уже не помню аргументы в статье, но суть в том, что это очень нравится мужчинам, и что таких женщин ценят больше. Когда дошло до практики, мой партнёр так испугался этих якобы страстных криков, что захотел вызвать мне скорую. И пока я ему объясняла, что я просто так выражаю свои чувства, к нам приехала полиция. Ее вызвали соседи, подумав, что у нас кого-то убивают...

Эту историю мне рассказывали старшаки, происходило в нашем небольшом городе. Я уверен, не один я её знаю, многие слышали.
Лихие 90-е. Один парень ушёл в армию, дембельнулся, вернулся домой, а там ждал траур и плохие новости. Его младшую сестру, как это сейчас называется "на вписке" накачали наркотой, изнасиловали, пустив по кругу, а потом ещё раз специально ширнули по вене до передоза. Менты особо разбираться не хотели, дело списали на висяк, и всё тут.
У того парня что-то перемкнуло в голове, и он начал резать барыг, по слухам, человек 10 точно завалил. Начали искать его и блатные, крышующие тех самых барыг, и менты.
Блатные нашли быстрее. Они вывезли его в глухое поле, за руки-ноги, каждой конечностью привязали к четырём тачкам, разъехались в разные стороны, разорвав того парня на куски.

Встречаюсь с девушкой год, иногда бывают случаи, когда она злиться на меня и при встрече не даёт себя целовать. Я её обнимаю, сажу на руки и целую шею, ушко, в этот момент её малышка моментом намокает и у неё там влажно. Она меня останавливает смотрит на меня и на свою малышку и говорит:"предательница". Мне это так нравится. Всем любви и побольше пошлостей)

Однажды я встречался с одной хорошей девушкой! И наступил момент когда нам с ней захотелось секса. Но через несколько дней я узнал, что она еще девственница. И я не знал, как лишать девушку девственности. Я решил загуглить. Там было написано, что нужно как можно быстро и сильно запендюрить ей! Ну вот сука я и поверил. Значит договорились мы на вечер пятницы. Я пришел все было хорошо, мы общались и настал тот момент, и про себя я сказал пора. Мы разделись и я ей как запендюрил! Она как заорет я испугался, и после этого я не смог вытащить т.к. ее мышцы сократились. Я ни разу не слышал столько матов. Я не знал, что делать и поэтому я решил снова загуглить. Там было написано просто возьмите и расслабьтесь. Но сука как расслабиться если она так сильно орет что п**дец. Но потом была нормальная идея набрать ванну воды теплой и, типа, должно все пройти. И все бы хорошо, но у нее отключили горячую воду. Поэтому мы решили вскипятить воду на кухне и поставили чайник. Потом мы легли на кухонный стол чтобы хоть как-то успокоить боль. И тут мы слышим, что открылась входная дверь. Это была мама моей девушки. Она раньше вернулась из гостей и пошла сразу на кухню разгрузить продукты, которые она купила по дороге. Заходит, а на столе мы лежим.

Я вот не понимаю этих милых девушек, вот вам мой пример. Когда мне было 17 я влюбился в одну девочку, она сказала ты толстый мол хрен, вместе не будем. Окей подумал я. В итоге после того случая я стал худеть, скинул 25 кг за год, просушился в общем, турники, все дела. Ну и опять попробовал подкатить к ней, она такая - ты дрищ, тебя ветром сдувает... Твою мать, начал качаться, набрал массы 10кг за год, все отмечали, как внушительно стал выглядеть и спрашивали, как я накачался и так далее. Подкатил к ней - мы встретились, но она меня испугалась, теперь она говорит что я перекачен и могу её раздавить в кровати... Да и говорит типа ты слишком большой, а в драке-то что эти мышцы могут? Ну я ее у*бал с кулака от злости - вот что сука они могут! Забил на эту курицу и теперь трахаю всех подряд, а с моим телом многие готовы мне дать)

С детства мучаюсь с запорами и кишечными коликами (это когда в боку очень сильно болит). Врачи сказали, что помочь не могут. После того как парень лишил девственности, ему захотелось зайти в меня сзади. Я была не против, поэкспериментировали, и что вы думаете? С того дня мои кишки заработали и запоры прошли. Теперь часто занимаемся анальным сексом. И у меня ничего не болит и ему приятно:)

Стоял на остановке ближе к ночи и ждал автобус так же ждали ТПшка которая громко разговаривала и мужик интеллигентного вида, но бухого до нельзя. Ему видно было плохо от ее интонации и он вежливо попросил говорить тише, ну постарался в своем состоянии как смог это сделать. Она обернулась, ухмыльнулась и начала пуще прежнего п**деть, обсуждая его. В итоге он подошел к ней вплотную и наблевал ей на спину...

Со мной в группе училась девушка, с которой я очень хотел интимной близости, но у нее был парень. Я узнал, что у нее в семье материальные трудности и ей дают денег только на проезд. Когда факультет отправили на неделю в санаторий, я рискнул предложить ей секс без обязательств за 3000 руб (в те времена на месяц одному с лихвой хватало). Конечно, она отказала, но после уговоров согласилась: только куни, при условии, что все будет проходить ночью в темноте под одеялом, я не должен ее трогать руками, а она будет одетой, только снимет под юбкой трусики. Я был готов отдать за это 3000, данные мне родителями на месяц, т. к. я надеялся, что она возбудится и отдастся мне полностью. Однако она кончила, оттолкнула мою голову, надела трусики и ушла, будто ничего и не было. На полученные деньги она купила на распродаже босоножки, джинсы и платье. А я как дурак месяц мучился на одной картошке и макаронах без сотовой связи и интернета.

Мне подарили собаку. Приходит подруга в гости, подзываю пса: "Вилли, ко мне!" Подруга задумалась, спрашивает: "А как полное имя?" Блин, а с чего бы у собаки должно быть полное имя? Но мой рот произнёс раньше, чем я осознала: "Уильям, конечно". Теперь, когда Вилли косячит, он слышит мой грозный голос и интонацию драматического актёра больших и малых погорелых театров: "Уильям, мать вашу!" И тут Уильям моментально понимает, что сплоховал.

Моя кошка всеми способами пытается избавиться от нашего кота. Последний ее способ: я обедала на кухне, кошаки сидели рядом. Мне пришлось отойти на пару минут. Спустя какое-то время ко мне прибежала кошка и начала выть и звать на кухню. Придя на место, я вижу, как моя тарелка валяется на полу и кот благополучно ее жрет. Начала его ругать и хвалить свою кошечку, что сдала своего сородича. Все бы хорошо, но тарелку свернула она и сразу побежала за мной. Откуда я это знаю? Мой парень сидел там и ржал.

Отдыхали с мужем и детьми в Сочи. Поехали на экскурсию в Абхазию. Гуляем по берегу моря, дети бегают в сторонке. Подходит к нам гадалка и пристает погадать. Ну, я ради интереса согласилась. И тут она выдает: "У тебя будет двое детей". Я говорю:
— Этого просто не может быть!
— Да точно! Домой вернёшься и узнаешь, что беременна.
— Я говорю вам 100% у меня не может быть двух детей.
Этот диалог продолжался минуты три, а потом к нам прибежали наши три сына. О, её глаза...

Всегда встаёт в раздевалке на пляже. Мысль о том, что тонкий лист металла отделяет меня от голой девушки в соседней примерочной или встреча взглядами с красивыми одетыми девушками снаружи, ожидающих своей очереди переодеваться (я высокий, и голова всегда оказывается выше стенки с обзором 360 градусов), очень заводит.

У меня фетиш: красивые женские ноги. Обожаю этот изгиб в районе щиколоток/икр. И как же это некрасиво, когда у девушки там прямые толстые ноги, как у слона. Возможно, это уже изврат или «гурманство», но для меня любое симпатичное личико «убьют» эти слоновьи лапы.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть