Зеркало



04 августа, 2023

Трэш-истории

Назначили собеседование на работу мечты. По этому поводу были куплены новые офисные брюки. Выходя из машины, услышала, как они разошлись на попе. Дырочка, благо, не большая. Взвесив возможное опоздание, решила, что с чёрным нижним бельем никто ничего не заметит и отправилась на интервью. Прыгала по залу, показывая свои работы, и, казалось бы, казус остался незамеченным. Только по приходу домой обнаружила, что вместо ожидаемого чёрного, моё бельё было ядовито-оранжевым.

Нашей преподшe лет 32-35, довольно молодая, стильная и красивая женщина. Принимaла экзамен, подошла к одному из студентов, наклонилась объяcнить задачу и не заметила, как ее платье приподнялось. Я как рaз увидел татуировку на бедре - сердце в огне с надписью на ленте "горячая с@чка". Кажeтся, у нашeго преподавателя было интерecное прошлое :)

С девушкой романтический вечер. Ужин, все дела. Начинаем обниматься, целоваться.... Напротив нас сидел кот на кресле. И смотрел. У нас развиваются события, а кот все сидит и смотрит. У нас самый разгар, и тут кот начинает блевать. Просто сидит, смотрит на нас и блюет, бедняга.

Девушка. После душа мажусь кремом с запахом клубничного йогурта, шампунь пахнет кокосом, дезодорант с запахом граната, выбор парфюма у меня немаленький, плюс, часто мажу руки кремом, который пахнет ромашкой. Встречаюсь с мужиком, который в душ то ходит раз в 2-3 дня при этом обильно потея, не пользуется дезодорантом или чем-то, отбивающим запах, никак не старается скрыть запах вообще. И я с ума схожу от него! Каждый вечер, встречая его с работы, просто крышу сносит, вся теку и трусики мокрые, как с этим бороться незнаю даже, и мы сначала трахаемся, а потом уже "Привет. Устал? Я ужин приготовила." :)

Моя подруга подaрила мне на 20 лет очень интересный подарок - формочки для льда в виде пeнисов. И вот после переезда в новую квартиру, в морозильной камeре был специальный отдел для заморозки льда и специальные места, кyда можно положить свои формочки. Я положила туда свои пенисы, cфоткала и отправила подруге с фразой: "Пeнисы вошли идеально". Но фотка не загрузилась, и отправился лишь только текст. Я зaметила это не сразу. A подруга пребывала в шоке нeкоторое врeмя))

Муж с сыном готовят вместе сладкий пирог. Муж в приподнятом настроении, пританцовывает и мурлычет себе под нос песенки. В какой-то момент останавливается и говорит "что-то я больно уж радостный, не иначе завтра пи...лей отгребу". Сын, продолжая аккуратно нарезать яблоки, меланхолично выдает "ну зачем же быть пессимистом, почему именно завтра? Может ты уже сегодня отхватишь!"

Заговорили мы как-то с моим мужчиной о тройничках, так узнавали желания друг друга, ради интереса, не на полном серьезе. Конечно,он был бы не против ЖМЖ, ну а как же, еще одна красивая девочка ублажает его и,так и быть, меня, это же не измена,когда девочка с девочкой,но при нем, это заводит. Но вот МЖМ ни в коем разе,ну как так, какой-то мужик будет ласкать меня и,что хуже,засунет в меня свой чл&н. Вот такие двойные стандарты. Как будто нам,женщинам,приятно видеть интим своего мужчины с другой

Лет 10 назад произошла трагедия, которая прогремела на всю область. В семье родился третий ребёнок, маму с малышом выписали с роддома домой, а та на радостях напилась вместе с мужем, малыш плакал и им мешал, новоиспечённые родители решили вынести ребёнка на улицу, да так и забыли про него. Все ничего, но на улице был мороз. Кошки с округи сбежались и запрыгнули в коляску к малышу, пытались его согреть. К утру, когда родители протрезвели, ребенок уже умер, вызвали милицию, матери дали условку, т.к. официально ребёнок задохнулся от того, что кошка легла на лицо ребёнка. Если бы ребёнок умер от охлаждения, то мать посадили бы. Милиционеры, взрослые мужчины плакали как дети, когда труп ребёнка увозила похоронка.

Отвратительно опаздывала сегодня, поэтому быстро покидала в сумку что попало и побежала на автобус. Живу за городом, проезд стоит 100 рублей. Когда я села в автобус, до меня дошло, что я не взяла кошелёк… Попросила водителя остановить. Он спросил, в чём дело. Ответила, мол, так и так, кошелёк забыла. Так он меня довёз за бесплатно и на обратную дорогу денег дал, аргументируя тем, что возвращаться — плохая примета. И это было так приятно! Остались ещё добрые люди.

Недавно сдала на права, моя фамилия — Курочкина. Выезжая с парковки, зацепила бампером чужую машину. В ходе разбирательства хозяином машины оказался мужчина с фамилией Гусев. Но что забавно, протокол составлял лейтенант Козлов… Вся фауна собралась))

Ещё в советские дни, когда было популярно знакомство через газету, моя тётя договорилась о встрече по телефону с мужчиной в парке. Вот настал день Х, она пришла, села на скамейку его ждать, вдруг он подходит к ней, она оценивает его взглядом. Дальше диалог:
— Вы Лариса?
— Да упаси Господи!

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом похрапывает муж. В фильме момент, где мальчик отвечает на вопросы звонким голосом: «Да. Да. Да». Тут муж поднимает голову и изрекает: «Хуй на!» — переворачивается на другой бок и дрыхнет дальше.

Я дико возбуждаюсь, когда меня ревнует моя девушка. Доходит до того, что я могу неконтролируемо начать приставать к ней, если она начнёт заводить речь, мол, почему это ты пялишься на ту бабу? Кроме неё у меня никого нет, да и никто особо и не интересен. Пикантности добавляет и тот факт, что кроме неё этот эффект ни с кем не срабатывает. Пусть ревнуют, сколько будет угодно... Но когда начинает ревновать она...
Я не знаю, как себя контролировать. В прошлый раз она завела этот разговор на кухне. Слава Богу, мы уже давно установили жалюзи! Там же её и взял. Не очень удобно, конечно, но тогда мне было все равно.
А недавно я заметил, что она практически прекратила заводить данный разговор на улицах и в общественных местах, все чаще и чаще заводя сцены ревности дома. Кажется, она что-то подозревает. Вроде и смешно, вроде и любовь, вроде и пошло, а вроде и странно…

Многие мужчины обижаются, если узнают, что их женщины брили себе что-то их бритвами. А я, наоборот, за. Ведь по бритве всегда можно определить, когда у моей дамы сердца намечается секс. И пока что все разы он со мной😏

Давно не испытывала оргазм, так как в нашей комнате спит наша дочь. И муж постоянно меня дергает: "Не скрипи кроватью", "Не стучи дверью", "Не шурши", "Тише шепчи", — это все происходит перед сексом, то есть потом он начинает приставать, а мне не хочется после таких претензий, и меня все это заебало просто!!! Я даже постонать нормально не могу, так как боюсь, что он мне подушку на голову накинет. Были прецеденты…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть