Зеркало



07 августа, 2023

Трэш-истории

Есть мечта. Моя любимая жена беременна, когда родит и будет кормить ребёнка грудью, очень хочется попросить попробовать её молоко на вкус. И когда после родов можно будет заниматься сексом, присосаться к её груди. Но боюсь спросить об этом, вдруг откажет или назовёт конченым извращенцем.
От чего такое желание у меня, даже не знаю. Но какой-то бзик на этом есть. У меня нет желания приставать ко всем молодым кормящим мамочкам на улице и просить дать мне сиську, нет, хочу только свою любимую.

Муж восемь лет работал на нелюбимой, но прибыльной работе, чтобы я могла переучиться на специальность своей мечты и в дальнейшем работать в этой сфере. Теперь уже я прилично зарабатываю тем, чем мечтала заниматься, и знаете, я разлюбила мужа и ушла от него к более статусному мужчине... Ну я же не виновата, что так получилось, просто чувства ушли, да и он стал какой-то нервный. Ну и что думаете, разве я не права?

Моя соседка по комнате — пищевая извращенка. Намазать на шоколадный круассан рыбный паштет? О да, это дело она любит.
Сегодня я начала есть котлеты с клубничным вареньем. Заразилась…

Ношу мужской пояс верности по собственному желанию. Ключики от него отдаю жене. Не 365 дней в году, конечно, но часто. Кто-то скажет: "Как так можно?!" А всё просто. Любой нормальный среднестатистический парень мастурбирует ежедневно, а то и несколько раз на дню. Просто так... И при этом чувствительность полового органа, конечно же, уменьшается. А когда в течение недели ты не прикасаешься к члену, то в итоге лёгкая ласка со стороны жены просто уносит на седьмое небо по ощущениям.

С бывшим в разводе уже очень давно, но только после секса с ним (случается настолько редко, что это как из разряда фантастики) моё тело отдыхает и я чувствую легкость. Только он знает, как мне нравится; как, прокручивая сосок, пальцами сдавить, чтобы появилась волна наслаждения; как прикусить или, наоборот, провести пальцами; темп, скорость… Любви давно нет, но страсть, зараза, никуда не уходит.

Совершенно нормально отношусь ко всяким любителям БДСМ, МЖМ, а также к фетишистам и т.д., исключая тех, кого возбуждают фразочки "плохая девочка", "сейчас я тебя накажу" и совсем нелепое — "кто твой папочка?" Вот таких считаю кончеными аморалами! Фу!

Я девушка. И я очень люблю подсматривать, как кто-то занимается сексом или переодевается. Меня это сильно заводит. Но, к большому сожалению, это не так часто удаётся сделать.
Недавно осталась у друзей спецом, чтобы что-нибудь увидеть. Но вот проблема: за дверью явно слышно было, что они трахаются, но не было ни одной щёлочки, чтобы подсмотреть… Я вся извелась! Даже хотела специально дверь открыть. Но решила, что это перебор.

Парень охренеть, как хорошо меня трахает, пошла бы за него замуж только ради секса! Но беда в том, что трахает он меня, а в другом городе у него есть девушка, с которой у них отношения на расстоянии. Вот выращиваю в себе план, как отбить своего ненаглядного. На что только не способны девушки ради своего счастья. Такая я сука, да.

Всем привет) Замужем 3года,мне 21. Подскажите,это нормально,что я люблю смотреть п&рно ?? Бывает насмотрюсь когда муж спит,потом бужу его,потому что во вл@галище адское пламя горит! и эро рассказы читать обожаю. В последнее время муж не возбуждает без п%рнухи ,хотя жарит отменно. что мне делать? это нарушение в психике?) Кстати,муж тоже любитель п&рно позыркать ..)

Встречаюсь с девушкой почти год. В прошлом месяце она познакомилась с каким-то богатым арабом из заграницы, ему 41 год. Он намерен брать ее в жены и вот уже целый месяц кидает ей деньги, в общем уже пару тысяч баксов ей кинул. Она же покупает мне домой еду, одевает, водит по кафешкам, а когда покупает что-то себе, говорит маме, что это купил я. Недавно она решила купить маме сумку, а сказала, что это купил так же я, ее мама меня теперь любит еще больше)

В один момент показалось что я дрочу слишком часто. И поэтому решил начать недельный курс воздержания. К шестому дню у меня вставало на цветочные горшки, на букву р (ведь название всем известного сайта начинается на эту букву), на смеситель в ванной, про остальные сексуальные мысли вообще молчу. Ну я не вытерпел, решил подрочить, и я словил такой кайф, что вырубился с пенисом в руке. очнулся спустя 40 минут в луже собственной кончи и решил больше не воздерживаться.

Пришли к мнению с девушкой, что ЖМЖ нефигово так разнообразит нашу интимную жизнь. Для такого эксперимента она позвала свою знакомую, мы обсудили все моменты, а на следующий день приступили к делу. Это было что-то... ужасное! То не так повернулся, то не так вставил, та ничего не чувствует, другая ноет: "А где же страсть?!". Потом они так вообще начали спорить о позах, кто где располагается, моя девушка кричит: "Он мой парень, он больше меня будет трахать!". Та отвечает: "Тогда ты языком нормально работай, а то елозишь невпопад!". С одной-то истеричкой в постели справиться сложно, а тут к меня сразу две!

Я девушка и трахаю мужиков. Нахожу их на сайтах знакомств, веду интеллектуальные беседы, трахаю и больше не встречаюсь с ними. И меня в принципе все утраивает. Дома у меня сломанная розетка, сама починить не могу. Если бы кто-то из них предложил починить ее, сразу стал бы особенным. Но никто не предлагает, а когда они ее видят, то просто молча отводят глаза. Люблю этот момент.

Когда был малой, мы с родителями ездили на море в Анапу. А там песочные пляжи, если не знаете. И вот, мы ходили с батей вдвоем и мама говорила, мол следи за ним, чтоб не потерялся. Ну и батя следил - закапывал меня по голову в песок, чтоб я не смог никуда уйти. Мне было тогда весело, но иногда, если батя купался очень долго, я ссался под себя и один раз даже насрать пытался, но какашка не лезла, так как ее сдерживал песок вокруг моих булок. Батя потом приходил, откапывал меня и угорал) И теперь я вырос и как подрастет мой сын, мы поедем на море и я тоже буду его вот так закапывать, чтоб не потерять)

Недавно бухали толпой и девушка моего друга уединилась в комнате с его приятелям. На что я сказал "ты долбоеб? твою девку ебут в соседней комнате, а ты сидишь! Иди, въеби им". На что он ответил "бог велел делиться"

Когда я учился в 5 классе (а тогда у меня был мой первый телефон и идиотская привычка записывать все на диктофон), я случайно поставил на звонок запись с диктофона, где моя бабушка ругалась на меня.Так вот, сидим мы на уроке, и вдруг мне кто-то звонит. И на весь класс голос моей бабушки орет: "ВАДИК блять, еп твою мать! Кота на кухню впустил!? Он за холодильником насрал!"

Я на пять лeт старше своего парня, но это никого из нас не смущает, хотя поначалу было стрaнно, потому что мы познакомились в университете. Я была его прeподавательницей по английскому, уже после первой пaры он подошёл и приглaсил меня поужинать с ним. Я как-то отшутилась, он попрощaлся, ушёл, а поcле следующей пары позвал меня снова. У меня было тaк себе настроeние, поэтому я прямо и грубо ответила, что не ужинаю со cвоими студентами, на что он молча вышел из аудитории, пошёл в деканaт, зaбрал документы и пришёл снова. Поводов отказать не осталось.

Решил устроить любимой сюрприз. Укрacил нашу квартиру, раскидал лепестки роз, расставил свечи, накрыл стол с yжином. Она пришла, сильно обрадовалась, начала делать море фотографий. Затем выложила всё в социальные сети, созвонилась с подрyгами и обсуждала мой сюрприз. Я успел поесть, вздремнуть и принять душ. Когда она закончила, то сказала, что сильно устала и проcто пошла спать. И вот для чего я стараюсь? Для фоток в соц.сетях? Поcле таких вот "сюрпризов" полностью пропадает желание удивлять свою девушку.

Встречались с девушкой 2 года и всё шло к максимальной близости. И вот долгожданный момент, прелюдии, все дела, она раздвигает ноги, я начинаю одевать презерватив и кончаю не успев одеть до конца. И она и я в ахуе. Мне дико стыдно. Она утешает, тип бывает. Сворачиваем лавочку и договариваемся на следующий день на этом же месте. И опять шмеля пустил. Мне так стыдно никогда ещё не было. Она опять утешать. И так 5 раз подряд. На 5 раз я думал что никогда девственности ни её не лишу ни себя. На 6 раз только получилось. Просто я чувствительный парнишка оказался.

Родился сын, группа крови третья
А у меня 2-ая отрицательная, у жены 1-ая положительная. Мне говорят, что такого не может быть, типа нагуляла... хотя я ей полностью доверяю. Сказал, давай сделай тест, а она ответила, что это унизит ее как мою жену. Как думаете, это отмазка или что? Спасайте!

Я думала, бывший вечно хотел трахаться, но с ним хотя бы секс был неплох. У нынешнего мало того что член крохотный, тонкий, так он обожает минет, кунилингус и трахаться по 40 минут. И вот трахает он тебя своим сверчком, причём со скоростью улитки, и ты такая типа стонешь, как тебе хорошо, а сама только и думаешь, ну когда же это закончится... Верните моего бывшего с нормальным членом и хорошим недолгим сексом(

Подруга встречается с парнем у которого есть брат-близнец. Случайно узнала, что они между собой делят всё, в том числе и мою подругу и по очереди ее потрахивают. Я рассказала ей то, что ее обманывают и один выдает себя за другого время от времени. На что она сказала, что знает это, и ее это не смущает и даже нравится то, что она может спать одновременно с двумя мужчинами, но вроде как и с одним. С одной стороны это отвратительно, но если подумать, действительно круто скакать на разных членах, и при этом не изменяет типа)

Мама сейчас на море. Каждое утро, когда я иду на работу, она звонит мне и говорит: "Что, на работу идёшь? Аааахах. А я — на пляж!" — и бросает трубку. И так каждое, блин, утро!

Моя суперспособность — в любой еде находить волосы. Или шерсть. Дома, в кафе, ресторанах, в гостях, где нет животных и хозяин лысый... Без разницы. Раньше плевалась, а с годами надоело, убираю волос и ем дальше. Недавно открыли банку с домашней консервированной фасолью. Естественно, на одной фасолинке по спирали намотан волос. Убираю, смотрю на него — собачий. Моего лучшего друга, постаревшего пса, уже несколько месяцев нет в живых, а вот его волос есть... Ревела над шерстинкой весь вечер.

Полгода назад мы с младшим братом позавтракали с родителями, поцеловали их перед тем, как выйти из квартиры. Я брата отвезла в школу, сама поехала в универ. Через пять часов мама убила папу за то, что он попросил развод и сказал, что уходит к другой женщине, а через месяц маму закрыли в тюрьме. Я на втором курсе, брат в шестом классе. До обеда того дня мы жили в нормальной семье, а после — остались сиротами.

В детстве играли в будущее. У меня по легенде был муж-пьяница, бил меня, от него у меня 3 детей-мальчиков. У подруги — муж-инженер, старше её.
Прошло 20 лет. Подаю на развод с мужем, потому что пьёт и периодически бьёт. Терпела ради детей — двух парней, ещё один в животе (5 месяц). Подруга замужем за инженером, он работает в НИИ.
И не вспомнила бы я про детские игры, да только нашла свой дневник у родителей в кладовке.

Парень разбил экран своего телефона. Решил сие произведение показать мне. Я не увидела никаких трещин, так как этот чёртов гений присылал мне скриншоты.

Я живу с бабушкой и младшим братом. Недавно (несколько месяцев) вышла моя мама из млс. Отсидела она 7 лет за то, что прошлась несколько раз чугунной сковородой по голове отчиму, он в больнице скончался. Весь срок она писала нам письма, как любит, как скучает, как она хочет изменить жизнь, что всё осознала. Мы ездили к ней на свидания, она к нам с братом как липучка, не отодрать, и постоянно говорила: -"люблю, люблю, люблю".
Уже месяц как она снова находится под следствием в изоляторе, избила свою подругу и сломала ей об голову табуретку. Видимо, её любовь к водке намного сильнее, чем любовь к своим родным детям. Печально это всё, спасибо за внимание.

История эта произошла в нулевых. Бабушка эта жила в соседнем подъезде, а с её внуком Виталиком я в детстве дружил. Я тогда совсем маленький был и не понимал, почему Виталя не навещает бабушку. Его бабушка была жуткая кошатница, 3 своих кота держала и подкармливала всех дворовых. Виталик гостил у бабушки и обрезал её котам усы. Бабушка разгневалась на внука, убила его, расчленила в ванной, облила кипятком и скармливала котам. Бабушку забрали в психушку, там она вскоре и умерла. Куда пропал Виталик, моя мама мне рассказала только несколько лет назад.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть