Зеркало



08 августа, 2023

Трэш-истории

Две нeдели добивался интима с одной офигенной девушкой) А она не поддaвалась. Написала, что даст мне, если я куплю ей айфон. Сильно расстроилcя, т.к. у меня денег даже на шаверму нет. И тут у меня созрел план. Крч у моeго знакомого есть 10 айфон, он недавно покупал, даже коробка сохранилась) Приexaл к ней, она просто в шоке была!! Это надо было видеть. В итоге у нас всё случилось. Просыпаюсь я где то в шесть утра - она спит. Быстренько оделся, спиздил айфон и пошел домой)

Однажды, когда я стоял у входа в супермаркет, который был на первом этаже девятиэтажки, мне в пакет упал ежик. Что это было - до сих пор не понимаю, но еж так и живет у меня.

Стыдно, что соcу нaчальнику ради карьерного роста. Уже два раза в должности повысил и кaждый рaз мне стыдно и чувствую как падает caмооценка. Причём я хорошо знaю его жену, она даже не догадывается об измeнах.

Так я познакомился со своей девушкой. Два года назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга. После мы начали встречаться, к слову, она там с каким-то поясом по карате, даже призы на соревнованиях брала.

В младших классах был у нас один мальчик-одноклассник из бедной семьи, хороший мальчишка, одет был хоть и бедно, но всегда чисто, опрятно.
В один из дней не пришел в школу, спустя несколько дней в школе началась шумиха, и поползли слухи, что мальчика убили. Учительница зачем-то нам, еще детям, рассказала, что случилось.
Мальчишка как мог копил деньги себе на что-то, в тот день родителей не было дома, зато остался старший брат с другом, оба наркоманы, видимо, в наркотическом угаре или на отходах, черт его возьми, начали требовать у мальчишки его копилку, деньги были нужны, он отдавать им их не хотел. Тогда они его скрутили, затащили в баню и кинули в чан с кипятком, его всего ошпарило. А после эти уроды выкинули его в ледяную речушку (был март, снег только-только начинал таять). От болевого шока мальчик умер.
Парней посадили. Спустя какое-то время в школу приходила его мама, приносила всему классу конфетки на 40 дней. Так страшно и больно было на нее смотреть. Семья без денег, такое ужасное горе, а она насобирала денег на конфеты и принесла нам.

Есть у меня знакомый, которого безумно возбуждает и штырит смотреть, как женщина ест мясо. Курицу там или ребра, короче, с кости. Он может часами на это дело смотреть, как женщина разрывает курицу, грызет ногу, откусывает мясо с косточки. Показывает нам на работе видосы, с восторгом рассказывает об очередном свидании. Сам он при этом лютый и многолетний вегетарианец .

Я девушка, но всегда было интересно, что во время секса чувствует мужчина. Я знаю женскую сторону удовольствия — такой нежный пролонгированный эффект, отзывающийся удовольствием почти во всём теле.
Тут недавно снится сон. Я мужчина, и появляется женщина, я её не люблю, но вожделею. Она спускается, и начинается оральная ласка... Конечно, это совсем другие ощущения! Как маленькая шаровая молния прямо там, внизу! Вообще всё отключилось в этот момент, и молниеносное нарастающее удовольствие было именно там!

Год назад муж с чего-то вдруг вообразил, что изменяла, хотя я врач и у меня пообедать не всегда время находилось. Ревновал, обещал простить, если дам в попку. Дала. Но уже не ему. Да и работать ушла на полставки, ведь, оказывается, нормальные мужчины и зарабатывают нормально.

Прописали свечи в жопу. Сегодня с мамой вставляли. Я вставала на диван раком, мы сували ее, сначала мама пробует и не может нащупать мою дыру, мне больно, но я ржала до слез. Когда я вставляла, она вылезала обратно.
В итоге, половину пилюли расстаяло у мамы на пальцах, но через всю боль я вставила ее. И теперь такое в моей жизни будет повторяться каждый день (утром и вечером).
Зато теперь поняла,что ебаться в анал-это больно и мерзко. Считается ли, что я потеряла анальную девственность?

Батя ебет мне голову тем, что я должен кинуть девушку. А все потому что у нее типа нет отца, воспитывается мамой и бабушкой, ну и типа поэтому толку от нее не будет, потому что у нее нет нормального примера семьи перед глазами и она типа будет моросить в отношениях. Хотя у нас все хорошо. А вы как считаете, это имеет значение?

Освободился мой дядя с зоны.
Сидит он бухой и такой выдает: вы че млять, все зашкваренные напрочь? Вы че курицу жрете, ее же петух е*ал и не один притом.
Батя: слышь, дятел, ты до тюрьмы курицу уплетал за обе щеки.
дядя: че ты сказал? я за щеку брал?
батя: да, за обе
Далее дядя лезет в драку и батя вырубает его с одного удара.

Есть у нашей семьи приятель, у которого кошку зовут Разбомбина. И как же ей подходит это имя! Она крушит всё в квартире, бросается на всех, ходит по потолку, разбивает окна, кусает хозяина, разбрасывает еду, ходит в туалет в ванну и размазывает всё своё хозяйство по ней. Просто бомбит всё на своём пути. Просто исчадие ада. Как говорится: "Как корабль назовёшь..."

Детство прошло в деревне в советские годы. Во время похода в магазин мечтала, чтобы продукты можно было брать самим, а не просить продавца. Чтобы у кассы была конвейерная лента, на которую выкладывают покупки, и не надо ни с кем общаться. Я была стеснительным ребёнком, поэтому каждый поход в магазин был мукой. В то время мои мечты казались заоблачными, а сейчас это в каждом дворе.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть