Зеркало



08 августа, 2023

Женился на девственнице и пожалел!

Привет всем….представить даже не мог что это станет проблемой если честно…дело в том что я женился на девственнице, несколько месяцев ее добивался потом год мы встречались, она лишний раз прикоснуться к себе не давала, я терпел ждал и был очень горд тем что стану у нее первым…

Так ждал той первой брачной ночи не мог дождаться уже крыша ехала от этого…и хочу признаться что сильно разочаровался..

Я был готов к тому что нужно будет ее посвятить в мир секса, показать что и как работает.. Но спустя год семейной жизни она оказалась полнейшим бревном, заявила что секс ей не нравится не интересен и если мне надо то она будет мне давать по требованию но не более того!

Пожалуйста это результат того что я гнался за целкой, все вокруг мне говорили как это классно что будет такая жена, всему научишь ее и воспитаешь под себя, а я пожалел сто раз уже!

Заниматься сексом я не могу ее заставлять и насильно заставить любить секс тоже не могу!А если бы взял в жены опытную женщину то знал бы уже чего ожидать от нее в сексе!

Короче мужики не ведитесь на этот развод, нафик оно вам надо – пожертвовать сексуальной жизнью в угоду непонятным канонам и стандартам? Херня это все на постном масле!

Хотел еще спросить как живётся мужчинам, которые взяли себе жён уже не девственницами?

И вопрос женщинам, как относится муж, зная, что до него уже были мужчины? Нет ли упреков, пьяных обвинений.

Просто представляю, как жить с женщиной, гадая, сколько же было до тебя мужчин и т. д.

©intrigue.dating

Posted by at        






Советуем так же посмотреть