Зеркало



09 августа, 2023

Трэш-истории

Занимаемся с женой незащищённым сексом. Момент страсти... Внезапно чувствую, что вот-вот кончу. Вытаскиваю, чуть-чуть помогаю себе рукой и бурно кончаю ей на живот. Она улыбается, хихикает и выдаёт фразу Ипполита из «Иронии судьбы»: "Ой, тёпленькая пошла!"

Жена очень любит чистоту. Сначала меня это радовало, но потом это перешло все границы. Я теперь даже шкаф не могу открыть "своей грязной рукой" — как говорит жена; нужно сначала взять салфетку. Ванну принимать запрещает, потому что она после меня вся грязная, только душ. Я вообще тогда не понимаю, зачем жить! Дома трогать ничего нельзя, я только всё пачкаю, а она за мной бегает с тряпкой. Может, мне ещё перестать дома срать? А то унитаз пачкаю!

8 лет. На тот момент я до усрачки боялась темноты, а ещё была жутко ленивой. Не знаю, что в тот момент больше взяло верх, но суть истории следущая:
Однажды проснувшись посреди ночи в своей комнате я ощутила дикое желание посрать, промучившись минут 20 я поняла, что терпеть больше не могу. Тогда я нашла самый, на тот момент логичный выход, и навалила кучку прям в ладошку, после этого положила её на рядом стоящую тумбочку с телевизором, и благополучно заснула. На утро я проснулась от криков бати, который выкинул нашу кошку на улицу, думая, что это сделала она. С тех пор животные в нашем доме не живут, а об этой истории никто не знает.

Как-то раз зашел в супермаркет. Меня встретил недовольный охранник и попросил пройти с ним в кабинет. Со словами: "Заебись побухал?" Включил мне видеозапись, где я в кашу пьяный с корешом, в субботу, поливал прилавки супермаркета майонезом. Нихрена не помню, очень стыдно. Больше туда не хожу))

Примерно пару лет назад помогал с модерированием сайта для секс знакомств и по долгу "службы" Приходилось просматривать много переписок. После этого моя жизнь не была прежней... Парень может написать "дашь пи...ку ебат?" и девушка спокойно согласится, например потому что её муж настолько старше что уже не может удовлетворять. Или в браке за 10 лет не пробовали ни одной позы кроме миссионерской. По итогу я стал относиться с пониманием практически ко всему, касающегося секса. Например, если раньше ЖМЖ и МЖМ были для меня табу, то сейчас спокойно рассмотрю и обсужу эти варианты. Можно ли считать это проф. деформацией?)

У меня есть фобия. Я боюсь употреблять йогурты, молоко, сметану и т.п., так как уверен, что на молочном заводе есть расфасовщик-извращенец, который регулярно приносит с собой шприц со своей спермой и заливает в чан с йогуртом. Выбирает, например, какой-нибудь "Чудо" ванильный, вкалывает туда своего спермака и дома дрочит с мыслью о том, что кто-то пьёт его спрему, пока он рукоблудит. Надеюсь, вы всегда будите думать об этом, кушая йогурт)

Безумно возбуждает, когда молодые и симпатичные парни что-то делают своими руками: собирают шкаф, "играются" с проводками, что-то чинят в машине и т.д. Подобные действия придают им мужественности. И вот пришел ко мне сборщик мебели, из Хоффа заказали шкафы и тумбочки всякие. И что думаете, я так возбудилась, пока наблюдала за его сборкой, что дала ему прям на полу.

В детстве с братом вечно искали приключения на жопу. Одним из любимых развлечений было дразнить соседей-алкашей, чтобы они за нами бегали с арматурой с целью дать пи3ды. Это было весело ровно до тех пор, пока к соседям однажды не нагрянул наряд милиции, который нашёл у них под крыльцом отрубленную голову. Собутыльника своего порешили, тело на мясо пустили, а голову под порог припрятали. С тех пор нас с братом от игр таких как бабка отшептала.

Встречаюсь с парнем почти четыре года, в 2010 их с мамой бросил отец. Позднее увидела фото и видео, где был запечатлён бывший глава семейства. И, чёрт возьми, до сих пор не могу забыть его лицо и тело. Трахалась бы с ним, отдавая всю себя, жаль, что его сын не может воплотить мои желания.

Сидел я дома, думал о мирских и насущных делах. Стук в дверь. Открываю, спрашиваю, мол, кто и чего? Были местные распространители религиозных книг. Отказался, но дали бесплатную брошюрку для затравки. Думаю: "Чего бы не поглядеть?" Там и про вред наркотиков и алкоголя, про подростковый секс, а главным грехом было "самоудовлетворение путём нехитрым", то есть мастурбация, одним словом. Прочёл. Подумал. Да так и пошёл дрочить.

Я замужем, ходим в баню семейными парами, но как-то пошла без мужа. В итоге мы были вдвоём с чужим мужем в парной. Сначала я его побила веником, а потом... я лежала совсем голая, а меня хлестал веником чужой муж, и я не хотела, чтобы он останавливался, испытывала безумный кайф от возбуждения, просто отключилась голова. Мы не тронули друг друга и пальцем, но мне так хотелось, чтобы он меня коснулся. Вот тебе и похоть! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

Однажды я вернулся с очень сложной встречи. Они выебали мне весь мозг, но мы так ни о чем и не договорились. Злой и уставший я завалился на диван и думал о том, как сильно ненавижу всю эту хуйню. Моя девушка была в душе, вышла и, увидев меня, спрашивает: "Устал?" Я молча кивнул. Она налила бокал вина, отдала мне и села на пол у моих ног. А потом просто взяла и сделала мне минет. Такой глубокий, чувственный минет. Когда я кончил, она вытерлась и говорит: "Есть хочешь?"

Захожу в кабинку в общественном туалете, а там на стене, блять, с помощью дерьма написано: "Привет!"

Один мой друг одним днём решил, что его всё достало, приехал домой с работы, взял паспорт и улетел в Таиланд. "Всё" — это работа, жена и трое детей. И телефон выкинул, чтобы не связались.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть