Зеркало



10 августа, 2023

Трэш-истории

Купила себе менструальные чаши на днях. Принесла домой, жадно рву упаковку в предвкушении чуда; тут заходит муж и спрашивает: "Что это такое?" Ну как ему обьяснить-то… Говорю: "Угадай сам". Смотрел-смотрел, крутил, вертел достаточно долго и говорит: "Я это носить не буду!"

Неловкий момент, когда у тебя на свидании случился понос, и в туалете в ресторане не оказалось бумаги, пришлось выискивать в мусорке наиболее чистые и сухие бумажки (что отвратительно!), чтобы привести себя в порядок. А потом встать с унитаза и увидеть позади целый рулон туалетной бумаги!

У нас в школе еще в началке одному пацаненку сказали, типа давай на спор, лизни ершик для туалета за PSP-шку. Ну он это сделал, но PSP ему никто не дал и все школьные годы кликуха была "Ершик".

Две недели назад узнала, что муж переспал с другой. Не оправдываю его, но немного понимаю — у нас были сильные проблемы в отношениях (оба их не замечали), секс был раз в месяц. Сразу подала на развод, но живём ещё вместе, жильё по отдельности мы в ближайшие месяцы не потянем. И каждый день на протяжении этих двух недель мы трахаемся. Думаю о нём и безумно возбуждаюсь, а у него каждый раз стояк, когда я прохожу мимо. Оба заметили, что секс стал в разы лучше. Не понимаю, что, блин, с нами не так…

В супермаркете расплачиваюсь на кассе за хренову кучу продуктов. Муж отошёл немного в сторонку... Денег немного не хватает.
Обращаюсь к мужу, чтобы добавил - ноль внимания.
Я повторяю просьбу - молчит как рыба об лёд.
Психанула, как заору:
- б, денег дай! Ты что, оглох?!
И за рукав его дёргаю. Смотрю, а мужик-то не мой, и как заорет:
- Уберите от меня эту придурошную, я её первый раз в жизни вижу!
Пипец! В этот магазин больше не прийду.

Решив порaдовать любимого после тяжёлого рaбочего дня, запекла мясца, надела чyлки, каблуки, потрясающее нижнее бeльё, сверху халатик... Конфетка, в общeм) А он позвонил и сказал что надо помочь другу... Я сижу с котом - ужинaю...

Недавно познaкомился с девкой, живем за 360 км друг от друга. Ну и покa нет возможноcти встретиться, мы тупо виртим с ней. Почти кaждую ночь, она мeня из своим парнем называет и ждет. А тут cкидывает видос, гдe она сосет! Я ахерел. Говорю, это че типа, а она - прeдставь, что я делаю это тeбе. Вот теперь не знаю как быть, на слeдующей неделе хотел exaть к ней, но чeт мерзко.

Познaкомился недавно с дeвушкой. Такая прям душечка, я не могу. Милaя, начитанная, фигура xорошая, а главное - интересная. Мы можем чacaми на пролёт сидеть на нaбережке и разговаривать обо всё на свете. У мeня за 20 лет ни разу нe было. Вот я и переживал немного. Но, привела мeня она как-то к себе домой. Проcто на чай с плюшками, ничего такого. Говорит, осматривайся, располaгайся. Я заглянул в её книжный шкаф, так как сам люблю много читaть. А в шкафу: "Наука о сексе", "Библия секса", "Иcкусство Камасутры". Стою с обвисшей челюстью, но в то же время понимаю, что за наш первый раз беспокоится не стоит. Она начитанная))

Однажды моя подруга подарила мне огромный Чупа-Чупс со словами: "Хоть что-то пососешь". Поcмеялись. А дома я его раскрыла. По своей старой привычке начала грызть и сломала об него зуб. Звоню подруге и рассказываю ей сквозь слeзы, на что она совершенно серьёзно отвечает: "Я же говорила, что его нyжно сосать. Жаль мнe твоего парня".

Вы можете мне не верить, но длина моего члена уже достигла 24 СМ и он очень толстый. Вы думаете это круто, так я вас разочарую, при близости с девушками они сначала восхищаются но трахать себя не дают, максимум что могут сделать так это минет! Говорят что сосать такой член классно, но войти не разрешают. Уже начинаю комплексовать, мне сосали уже 8 девушек, но ни с одной из них я не трахался, и да я девственник!

С парнем любим друг друга, но оба до жути ревнивые. Когда он, приходя с работы, говорит, что так устал, даже мыться не будет, я всегда начинаю вынюхивать его Там... и мне кажется, что он, сука, чистый. После работы-то! А он, если я не всегда отвечаю на звонки, приходя домой, начинает вынюхивать меня везде, говоря мне о том, что мои сиськи пахнут цинком, как если бы я кончала, а писька чужим мужиком! И после этого трахает, проверяя мокроту и как быстро я кончу.

Поспорили ребята на 100 долларов, что один из них съест жареного таракана: поймает, зажарит и слопает. Поймал и зажарил таракана влёгкую, а вот есть долго отпирался, но 100 баксов взяли-таки верх, и друг пополнил свой кошелёк. Спросила его, какой таракан на вкус, а друг поржал и, когда все ушли, ответил, что в армейке они чего только ни хавали и ни пили, а таракан — вообще не проблема, но сыграть отвращение нужно было, так как публика требовала. На вкус, кстати, насекомое как жареная курица.

В моём родном городе обычные две школы расположены через стадион друг от друга. В 90-х училась в младших классах, и как-то на этом стадионе у нас проходил урок физкультуры. Занимаемся, никого не трогаем, как вдруг в сантиметре от моего носа с большой скоростью пролетает крышка от консервной банки. Только потом узнала, что между школами идёт война за стадион. Через пару лет вообще мальчика из нашей школы убили: на уроке физкультуры камнем в голову прилетело…

Знакомый работает на производстве колбасы и сосисок, марка не совсем известная. Когда все с утра приходят на смену и включают мясорубку, первый фарш — это крысы, которые не успели убежать. Этот фарш утилизируют и дальше продолжают работу. Даже не промыв мясорубку.

Работаю в коллективе, где преимущественно женщины. В своём отделе самая молодая - мне 24, следующей по возрасту 40. Остальные... ну бабки, бабульки, грымзы. И вот пришла в наш отдел девушка 28 лет. Я думала, что наконец-то есть хоть поговорить с кем не о болячках и воспоминаниях "как хорошо было жить в семидесятых". Но нет, сначала она подружилась с сорокалетней, теперь все эти 55+ её подружки - пьют чаи, едят конфетки, хихикают. А я стала замом, потому что начальник-мужчина сказал, что я единственный работник в этом курятнике.

Контекстная реклама выходит на новый уровень. Перед сном думала о том, как хорошо было бы иметь мясорубку, рассуждала (в уме), куда бы её поставила, где бы хранила… Сегодня весь день реклама мясорубок. А я ведь даже вслух этого не произносила, ни с кем ничего не обсуждала и ни по одной рекламной ссылке не перешла))

Я не могу быть долго с одним мужчиной, поэтому я практически в постоянном поиске. Мне нравится знакомиться, узнавать человека. Нравится это приятное и ни с чем не несравнимое чувство возбуждения, когда ты ещё не знаешь, каков мужчина в постели. Но рано или поздно и этот "новый" становится старым. И так по кругу. Боюсь, что скоро перетрахаю всех симпатичных мужчин в своём городе и придётся куда-то переезжать.

Переспала с парнем на 8 лет младше. Мне 29, а ему — 21. Соль в том, что он сын маминой подруги, которая является чуть ли не членом семьи (дружат 35 лет). Этот мальчик всегда был мне как младший брат. У меня у самой уже дети и развод за плечами, а он в самом расцвете, свободен и перспективен. Перепили и вуаля. Чувствую себя грязно, если честно.

Один раз, примеряя одежду в ТЦ, в примерочной заметил, что шторку закрыл неплотно и осталась щель, через которую на меня смотрела девушка! Я уже был без футболки, но надевать новую не стал, а специально снял еще штаны. Она продолжала смотреть! Меня это очень возбудило, член встал! Но я все равно, видимо, растерялся и продолжил мерить одежду! Может быть, надо было показать ей член и подрочить для нее?!

Папа решил прикупить домик загородом в деревушке с участком, нашёл продавца, оформили документы. Когда мы поехали туда наводить порядки и выбрасывать ненужный хлам, то в одном небольшом сарайчике обнаружили погребок. Открыли его, а там 2 черепа и костей куча, в жизни это всё выглядит более стрёмно чем в фильмах ужасов. Первым делом мы направились в правоохранительные органы. Нашли этого мужика, который дом продал, а это оказалась его жена и сын. У него и свидетельства о их смерти были. Жена умерла от онкологии, а сын от этого пить начал и сгорел от водки, сердечная недостаточность. Мужик просто не стал тратиться на похороны и закинул их в погреб. По итогу ему сказали убрать останки, так он их сгрузил в мех и в нём же выкинул на деревенской свалке.

Когда нaчались полноценные половые отношения, поинтересовалась у парня, почeму у него такой гладкий и приятный наощупь пенис. Он сказал что это отрoду, генетика мол такая. В итоге когда убиралась нашла у него в ящике 10 полностью использованных тюбиков с детским крeмом, и ещё куча целых, ну а компе хентая у него 500 гб. Вот такие секреты генетики))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть