Зеркало



14 августа, 2023

Трэш-истории

Ни в одном офисе, ни на одном заводе нет такого количества романов и секса без обязательств, как в больницах! Медики, как правило, следят за своим здоровьем плюс могут спросить друг друга в лоб насчёт болезней, а стрессовая работа так сближает… Ничего лучше, чем секс после тяжёлой операции, и придумать нельзя.

Звонит на днях брат с вопросом, можно ли собаке поставить человеческую свечку. Уточняю, что случилось, подозревая худшее (сука ощенилась, и со щенками было не всё ладно). Поясняет, что у собаки стул с кровью. Про себя думаю, что надо бы сначала к ветеринару и потом в церковь, а ему поясняю, что лучше за благополучие в доме поставь. Брат в недоумении: "А что, обычная не подойдёт? Для остановки кровотечения".
Не поняли друг друга, оказывается 🙃

Этот долбаный член достал! Встает по 100 раз надень! Посмотрел на красивую девушку — встал, подумал на 1 секунду о чем-то приятном — встал, поцелуй в щеку — получай стояк!!! Не могу так больше(

Разбил дорогущий коньяк Хенеси в подъезде, когда шёл к другу на день рождения. Сука, 5 лет выдержки, элитный! В итоге друг вышел с трубочками и мы его пили со ступенек...

Около года была в отношения с африканцем, было много проблем, в результате расстались. Но поняла, что белые мужчины перестали привлекать внешне, а от одной мысли о необрезанном члене начинает мутить. Не знаю, что теперь делать с этой "деформацией".

Бесит, что годы моей сексуальной активности прошли с женщинами, которые меня не хотели. Даже детей одна из них делала со мной по собственному плану, среди полного нехотения и холодности: вдруг два раза с интервалом в два года планомерно провела половой акт. В другие моменты я жутко мучился от ненужности. И мне не хватало мозгов и воли взять ответственность за свою половую и человеческую жизнь.
Теперь мне 46. У меня изумительная женщина, желающая меня. Только вот ушла острота потребности.

Сижу, работаю за компом. Дома. Жена сзади на кровати лежит, дремлет. Ну, думаю, сейчас доделаю интерфейс и предложу потрахаться. Только разворачиваюсь на кресле к ней, открываю рот, как она, не открывая глаз, говорит: "У меня так болит голова". Блять, как?! У вас, у женщин, что, встроенная система раннего оповещения против ебли?! Рассказал ей, поржали. И голова прошла...

Никогда вживую не видела маленький член, разве что на скульптурах в музее и в порно попадается иногда. У меня богатая интимная жизнь, мне за сорок лет, два брака, любовники в свободный период. Всегда крепко стоящие большие члены более 18 см, иногда даже больно от размера. Даже случайный секс — тоже размер всегда большой. Мне иногда кажется, что маленький член — это вообще миф.

Когда звонят в домофон, мой папа не берёт трубку, а бежит на балкон, выглядывает вниз и орёт: "Кто это?!"

В детстве, катаясь на машине, притворялась куклой. Со стороны выглядело, будто я просто спокойно сижу, но внутри меня была гордость и радость, прям сиеста, потому что я думала, что другие водители смотрят и завидуют моим родителям, имеющим такую красивую и реалистичную куклу.

Не пью алкоголь. Совсем. Поскольку не чувствую опьянения, а сразу - головная боль, тошнота, головокружение, понос. Это наследственное. Распитие спиртных напитков для меня - это бессмысленное, с плачевными последствиями занятие. Когда начинаешь объяснять, в очередной раз, почему не пьёшь, всем как будто под хвост возжа попадает - им непременно надо увидеть это своими глазами! Теперь просто в обмен предлагаю закапать зелёнку в глаза - мне тоже интересно посмотреть, что будет. Никто не соглашается.

Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.

Как-то вышла из дома с пакетом мусора. Думала, что выкину по дороге. Сама шла в торговый центр, пешком минут 20 от дома. Погуляла, пришла в ТЦ, посмотрела всякие украшения. Вечером дома поняла, что по дороге мусорок не встречалось. Походу, я донесла мусор до ТЦ и оставила его на полу возле витрины, где рассматривала побрякушки. Стыдно! Надеюсь, никто не поднял шухер.

По ночам у меня в голове столько всего: нужно оформить документы на участок и дом, сделать ремонт и купить мебель, сходить к стоматологу и сменить работу. А поутру все эти планы рассеиваются или, точнее сказать, летят в пизду. Встаёшь, собираешься и идёшь на работу. А ночью всё то же самое: нужно оформить документы на участок и дом, сделать ремонт и прочее, прочее, прочее…

У мужа пять квартир, и ни одну из них он не покупал сам. Родители купили, унаследовал от бабушек, последнюю вообще подарила семья, чью маленькую дочь спас от насильника. Тогда насильник ножом в живот ударил и муж чудом остался жив. И семья девочки в знак благодарности подарила квартиру.
Я им горжусь, люблю сильно и всё такое, но ещё очень сильно завидую. Все пять квартир только его. Я в полушутку попросила его подарить мне одну из них на нашу медную свадьбу. Он сказал твёрдое "нет". Обидно такое услышать от мужа.

Вот что выдает моя знакомая с 1 размером груди своему новому партнеру: "Говорю прямо: если хочешь потрогать сиськи – трогай их сейчас. Иначе я лягу – и их не станет". Вот это прямолинейность, я скажу.

Родители обожали младшего брата, всё ему. Снимали квартиру в Москве, пока он учится на платном, поддерживали деньгами, чтобы он не шёл работать "лишь бы куда", покупали всё, что он хотел. Я же работаю с 18 лет, училась на бюджете, "куда уж прошла"; а родители даже не интересуются моими делами, все разговоры только о том, какой брат — молодец. Думала, мол, вы ещё посмотрите, я сильнее, у меня всё будет зашибись! Но нет, у брата сейчас отличная работа, доход, семья, а я так и пашу, лишь бы платили, и времени нет ни на что.

Иногда, чтобы снять напряжение, захожу в анонимный чат, где выпадает рандомный собеседник. В основном там сидят дрочащие парни. Я перекидываюсь с ними интимными фотками и пошлыми голосовыми. Мне нравится, что за один вечер несколько незнакомых парней увидели все мои интересные места и кончили, глядя, как я ласкаю свои дырочки. В жизни я скромная, парня никогда не было.

У меня в ванной стоит флакончик с пенкой для волос, у которой уже сто лет назад кончился срок годности. Но я его не выбрасываю, потому что у этого флакончика идеальная форма и я периодически удовлетворяю им себя)))

Обожаю, когда секс с любимым начинается ласково, трепетно, нежно... а заканчивается тем, что я замазываю ему царапины на спине йодом, а он мне попу мажет мазью для быстрого заживления синяков

Один раз занималась с девушкой сексом позвонил ее папа. А она ответила ему злобно по телефону и говорит типа "мы трахаемся, не мешай". Потом сказала, что была на него злая за что-то. Так вот, это нормально ли вообще, такое поведение?

Я знакомлюсь только с женатыми мужчинами. Они намного покладистее, боятся, что я позвоню и расскажу их жене что у нас отношения. Их не надо обстирывать, готовить, просто секс и подарки. Не понимаю тех, кто стремится выйти замуж. У меня одновременно было до трех женатых мужчин, и никто друг о друге не подозревал. Я не знакомлюсь с сантехниками, это всегда люди минимум среднего достатка. В общем можете меня осуждать, но это мое мнение и моя жизнь.

Жила по соседству очень культурная семья, мама папа две дочери 4 и 6 лет. Прям образцовые, ни с кем не скандалили, каждый вечер папа с дочками встречал маму с работы. Папа, к слову, похож на типичного ботаника, тихоня еще тот. Переехали, пару раз приезжали в старую квартиру. И тут новость, тот самый тихоня-ботан застал жену с любовником и перерезал всех. Жену, детей, любовника, всех, обычным ножом.

Мой друг сделал себе татуировку на шее в виде иероглифа на китайском языке, означающий "счастье". Вчера сидели в китайском ресторане и я заметил, как работники-китайцы показывали на него пальцем и смеялись. Любопытство победило и я поинтересовался у них украдкой, что за причина их смеха. Администратор ресторана сказал: Татуировка вашего друга означает "крошечный пенис"
Недоверяйте татуировщикам 😄

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

Девушка. Люблю секс по утрам. После него всегда прекрасное настроение на весь день и заряд энергии. Но из-за того, что мой парень лентяй и лучше поспит лишние 10-15 минут, удаётся он очень редко. Но я нашла способ получать своё. С самого утра я начинаю ворчать на него по всяким пустякам и перед самым выходом из дома он не выдерживает и устраивает мне терапию со словами "чтоб вечером я тебя с таким настроением не видел!".

Чтo то co мнοй нe так.. Я зaмужeм, сeκс у наc вeликoлeпный, нo в поcлeдниe мecяцa тpи, мне дикo xочется чтoб мeня жесткο тpахнули cрaзу чeловeκa три, четыре. Πричём нe уговаривая или coблазняя, а пpοстο взяли бы пpижали κ cтeнκe, нагнули бы и тpaхнули. Работаю cтюaрдеccой, и инοгдa пoпадаю на pейcы вaхтοвых пеpевοзοк нa κрайний cевер. Πолный салон гoлoдныx мужчин пοжиpают глaзaми, боюcь пpисeсть чтοб юбκу не иcпaчκaть-тeκу вся, прeдставляя κаκ меня бы οни брали. Зaкрывaюcь в туалeтe и маcтуpбиpую, opгaзмы шиκapныe!

Случилась у нас в деревне история: шла женщина с ресторана домой поздно вечером (поваром работала), по дороге позвонил ей сын-подросток, спрашивает "мам, ты где?" Она говорит, что уже с минуты на минуту будет, и вдруг она, не успев сбросить, начинает кричать кому-то "Чего вы от меня хотите? Отстаньте!" Сын начинает нервничать, бросает трубку, и бежит маме на помощь. Не успел: пока добежал, мать уже лежала посреди дороги с перерезанным горлом. Соседи всё слышали, но никто не вышел и ничего не предпринял, так как думали, что это пьяная тусовка галдит. Четвёртый год мальчик отмечается у психиатров и психологов, от тревожности и чувства вины не избавился до сих пор. А маньяка так и не поймали. Видимо, по городам и посёлкам гастролирует.

Не пошел на работу. Не отвечал на звонки и сообщения начальства. Указал потом в объяснительной, что утром проснулся, а на мне спит кот. Ну и я решил его не будить. А до телефона дотянуться не мог. По итогу уволили.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть