Зеркало



15 августа, 2023

Прививка от автоматов

Когда дети были ещё мелкими, мы часто катались в кино. Сам фильм был только частью культурной программы, к которой должны были прилагаться попкорн, кока-кола и очень часто игровые автоматы в фойе кинотеатра. В аэрохоккей погонять мы любили все, но в один из дней на видном месте появился игровой автомат с кучей интересных вещей — телефоны, часы и прочие штуки, заворожившие младшего сына возможностью их выиграть.

Он выцыганил денежку на пару игр и помчался испытывать удачу. На второй раз, к удивлению окружающих, он ловко сбил коробку с часами и офигел от такого счастья. Внутри лежали самые настоящие часы, которые почему-то не шли. Ну, мало ли что, вдруг батарейка села, всякое бывает, подумали мы и решили разбираться уже дома. Весь вечер сын не выпускал из рук коробку, доказывая всем, что удача всё-таки бывает.

Дома часы были вскрыты в поисках отсека с батарейкой, которую требовалось заменить. Внутри часов не было не то что отсека для неё, там не было вообще ничего. Просто дешманский блестящий корпус и декоративные кнопочки и крутилки, приделанные по бокам к корпусу. Больше к таким автоматам сын не рвался, прививка получилась знатная.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть