Зеркало



16 августа, 2023

Трэш-история

Я выкинула котёнка на улицу. Потому что несколько ночей подряд я просыпалась оттого, что на меня ссут… Просто. Ссыт. Кот. Пару дней я искала причины в его поведении, но днём всё ок, чистота. Ночью рядом спит муж, но кот целенаправленно идёт на моё одеяло и гадит! Уехал он утром после того, как уже насрал на меня.

Работаю HR и СТОЛЬКО красивых парней нахожу каждый день! И самое крутое, что я могу посмотреть: дату рождения, где живёт, где он работает и на какой должности, какие увлечения, чем живёт и дышит. Это идеальный сайт знакомств! Думаю открыть бизнес по поиску мужчин для дам 😂

Наверное, всё началось в детстве в стоматологическом кресле. Когда красивая девушка в медицинской форме (ещё один фетиш, к слову) в процессе лечения зуба засовывала пальцы в рот. Иногда я ненароком их надкусывал, но слегка. И нехотя облизывал. Теперь я обожаю женские руки. Не короткие, но и не слишком длинные. Не костлявые и не жирные, а просто "стройные". Не заставшие возрастные изменения. Целовать их, облизывать пальцы, просто держаться за ручки. Единственное, бесят бабы с длинными ногтями.

Учусь на парикмахера. Подстригла своего парня, сзади не очень, печалька. Приходит его друг, просит подстричь. А у него большие розовые уши-лопухи. Прячет он их под длинными волосами, типа битлов. Начала стричь, аккуратно убираю сзади длину, стараюсь... А этот гад сидит и издевается: ручки-то у меня корявые, и стричь-то я не умею, и друга-то его я оболванила... Психанула, взяла прядь над ухом, отхерачила полностью и убежала вместе с ножницами! Потом ходил как розовый слон.

Работала на лазерной эпиляции. До сих пор с ужасом вспоминаю эти интимные зоны клиентов. Белый налёт, небритость, слизь, выедающая глаза вонь и остатки испражнений. Причём зачастую эти люди внешне выглядят очень прилично. Как к этому относятся их близкие люди — мне всё равно, это их выбор. Но почему нельзя как минимум воспользоваться влажной салфеткой перед процедурой — для меня загадка до сих пор.

Когда мне было лет семь-восемь, я оставила дома включённую камеру, чтобы заснять, как наша собака рвёт подушки на диване (каждый раз находили разорванные подушки, возвращаясь домой). Но кто же знал, что домой придут моя сестра с парнем и начнут на этом самом диване трахаться… В момент просмотра записи я подумала, что сейчас за мной приедет полиция и арестует, поэтому быстро всё удалила, а потом ещё неделю боялась и даже плакала. До сих пор никто не знает. Очень-очень стыдно))

Познакомились с парнем, с первого взгляда полюбили друг друга. В какой-то момент поняла, что он моя мечта. Через неделю после того, как начали встречаться, он разбился на машине, его на скорой увезли в больницу, две недели он провёл в коме. Каждый день ходила к нему, сидела допоздна, готовила вкусняшки. И так девять месяцев. Когда его выписали, он помчался ко мне на такси и попал в аварию. Уже насмерть. Я не пошла на похороны. Перестала со всеми общаться. Каждый день мечтаю о нём…

Хожу к аспиранту подтягивать знания по сложному предмету. Стараюсь быть хорошей студенткой и вести себя прилично. Но каждый раз, уходя, чувствую, как насквозь промокла. Очень мучаюсь, не зная, как сдерживаться дальше...

Как-то утром вызвала такси на работу. Села в машину, едем, вижу, что водила на меня пялится всю дорогу в зеркало. Ехали молча. Подъезжаем к работе, я говорю ему: "Спасибо". Он в ответ: "Ещё увидимся!" — смотрит на меня, улыбается и уезжает. Меня это напрягло, и я решила запомнить номер его машины.
Следующее утро, вызываю такси. Смотрю, что едет машина, но номера другие, — фух. Вышла из подъезда, стою, жду. Кидаю взгляд на стоящие около дома машины, у одной из всех стоящих машин горели фары, смотрю на номера. Сука, это тот таксист! Я в шоке смотрю на его машину, смотрю в приложение — ну нет же, должна подъехать другая! Видимо, он увидел, что с моего адреса вызывают такси, но не успел принять вызов. Но не растерялся и всё равно приехал. Он постоял так ещё несколько минут и уехал. Я прям выдохнула. И так и не поняла, что это было: либо он маньяк долбаный, либо хотел просто познакомиться. Но не таким же путём! Короче, после этого случая я вызывала такси к соседнему дому...

Делал куни коллеге в её кабинете, причём кабинет общий — кроме неё ещё четыре человека. Но кто-то на больничном, кто-то на совещании, двое (муж и жена) отпросились на час раньше. Закрылись, но на секс она как-то не решалась, ибо страшно. Вот и предложил куни. Она на кресле, я в процессе, а член уже колом стоит, мешает сильно — решил "выпустить его на свободу". От переизбытка возбуждения решил понемногу мастурбировать и внезапно кончил за секунды. На её процессор… Урна была далеко.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть