Зеркало



17 августа, 2023

Треш-истории

Странное дело... Живём с мужчиной больше пяти лет, нам уже к четвёртому десятку. В сексе вдвоём пробовали уже всё. Решили МЖМ попробовать — передумал, говорит, что нет такого человека, к кому бы не ревновал... Попробовали ЖМЖ с лучшей подругой, которая нам обоим нравится. В итоге он участвовал на 2% во всём процессе, а остальное время, пока мы с ней развлекались, сидел в телефоне... Просто играл.

Прочитал в научной статье, что в среднем каждый человек за день пукает 14 раз. И после этого мой мир перевернулся, и я реально начал считать свой пердёж за день... И наткнулся на такой факт, что недопукиваю я пять-шесть раз. И вроде проблема-то небольшая, но статистика явно нарушена. Надо этим учёным делать перерасчёт.

Ездили убирать могилки. Расставили всё, что требуется, хотели посидеть. Пришла бабка и стала при нас это всё сгребать в свой мешок. Мы возмутились, а она молча продолжила складывать. Тогда я подошла к ней, с загадочным видом сняла свой кулончик, подняла щепотку земли и, помахав перед её лицом кулоном, произнесла несколько латинских названий растений. И сыпанула ей в лицо этой землицы. Вы бы видели её глаза! Может, хоть теперь будет уважать скорбящих.

Когда готовлю кабачки, всегда вспоминаю, когда мужу впервые приготовила мясо с кабачками, он сказал: "Все вкусно, только я не понимаю, зачем ты огурцы пожарила".

Чего только я ни насмотрелась в женских раздевалках в спортзалах! Бреют письки и ноги перед общим зеркалом, стирают трусы и сушат их общим феном, меняют тампон прямо в раздевалке, подходят и чуть ли не в лицо тыкаются своими мохнатками, пока переобуваешься на скамейке, курсируют туда-сюда голышом без полотенца или халата. Одна вообще голая села, достала контейнер и начала есть. И это только капля в море! Все мы женщины, это понятно, но нужно знать границы и делать всё деликатно! Чё вы такие фу?!

Как-то раз во втором классе мы с мамой прохаживались по рынку. Мы держались за руки и болтали. Вот иду я, значит, рассказываю ей что-то, гляжу по сторонам и вдруг вижу перед собой мою же маму напротив. В полнейшем шоке и недоумении я поднимаю голову и обнаруживаю, что со мной ходит за ручку чужая тётенька. Эта дамочка подумала, что я потерялась, и, пожалев дитя, взяла за ручку и прошлась так через полрынка. Добрая женщинка, однако.

У меня есть хороший знакомый. Он отличный человек с чувством юмора. За это его очень уважаю, да и в целом человечище, каких поискать: за помощью обратись — никогда не откажет. Проблема в том, что я трахаюсь с его девушкой, когда его нет дома, а потом страдаю от угрызений совести. Так и живу: трахаюсь, страдаю и всё равно трахаюсь.

Моего кота зовут Сильвестр, но мама его всё равно называет Васей. Видите ли ей трудно запомнить "такую сложную" кличку. А буквально вчера ей подарили золотую рыбку, и она её назвала Терпсихорой (муза танца, мама у меня хореограф), и её весь день бесило, что её рыбку я тоже зову ВАСЕЙ))

Когда я была подростком, у меня была тупая привычка, делая уроки, брать в рот ручку. Особенно любила всасывать верхнюю часть ручки так, что она впивалась в язык. В очередной раз беру ручку в рот, всасываю и понимаю, что слишком уж много там слюней, какие-то они горькие. Убираю ручку и понимаю, что я всосала чернила. Больше так не делала.

Купили с мужем кровать полтора на два. Собственно, думала, что это главное ее достояние, кстати, действительно удобно, катаешься по ней вдвоем и не боишься, что от нечаянного движения можно на пол свалиться. И лишь спустя пару недель я осознала, что главное ее достояние - это изголовье. Да-да, к нему можно и пристегнуть, и привязать, муж с шальной улыбкой положил под подушку ремень и пообещал, что проснусь я "в интересной позе". Четыре дня назад пообещал и до сих пор не воспользовался ремешочком, паразит. Спать он хочет. Дождется, самого его пристегну 😈

Я однажды наговорил очередной девушке насколько я разносторонний в сексе, какой я экспериментатор и т.п. Ничего серьезного с ней не планировал кроме как переспать пару раз, ну и начесал ей про всякое, чтобы её скорее заинтересовать. А потом понял, что она не из простых, когда увидел у неё на кровати страпон на поясе. Беру его в руки, с удивлением и приколом задаю ей вопросы, а она говорит, что это для меня)) Обошлось конечно без него, но больше я не приукрашиваю))

Купила фаллоимитатор. Похвалилась покупкой своему парню, вместе распаковали, ну и решили опробовать. Трахнул меня фаллоимитатором и спрашивает: "Ну как?". Как... Впервые кончила несколько раз за процесс, в конце я уже просто не выдержала, так бы и закричала, но остановилась. С парнем таких сильных оргазмов не было никогда. А ответила ему: "Хорошо, но с тобой лучше"..

Большинство девушек бросают изменников, а вот я страсть как мечтаю о парне, который бы мне изменял. Регулярно, в идеале — прямо у меня на глазах! При мысли, насколько он у меня охуенный, раз перед ним любые с легкостью раздвигают ноги, я теку. Но по закону подлости вокруг меня одни верные Хатико...

Руковожу отделом из 25 девушек, средний возраст 27-30 лет. Так вот миф, что "принцессы не пукают" развеян раз и навсегда. В туалет заходишь, то не смоют, то "черкаши" оставят (щетка есть), то не побрызгают освежителем, то средства гигиены разбросают. Так и хочется собрать планерку и начать со слов "Бабы, вы че, млять?". Воспитание не позволяет((

Девушка, 26 лет. Нереально кайфу от м@стурбации под одеялом, когда в помещении присутствует ещё кто-нибудь. Вот просто тащусь от похоти и осознания, что это неправильно и ненормально. Никогда не могу удерживать себя. Лежу с каменным лицом, а сама лежу в мокрых трусах и удовлетворяю себя рукой под одеялом. Есть парень и регулярный секс, но избавиться от этого удовольствия никак не получается.

Поняла, что в отношениях с мужчинами не последнюю роль играют пиздюли. Как правило, пока просишь несколько раз нежно и ласково, тебя игнорят, и дело откладывается на недели, пока не сделаешь сама. Но всё меняется после хорошей порции пиздянок и сбрасывания ног со своей шеи. Итог: недельная просьба выполняется за две минуты. Чудеса.

Cестра устроилaсь работать в клуб, типо танцовщицей, а я поcтупила в инcтитут. Теперь у cecтры богатый мужик, куплeнный диплом, крacивая мaшина и хата, а я студeнтка. Вcе решают бабки. Можeт тоже пойти тaнцевать? Д19

Когда спрашивают, как мы с мужем познакомились, приходится рассказывать историю, как мы познакомились в клубе, где я была одна, а он с друзьями, так и сошлись. На самом деле мы познакомились в закрытом клубе, где меня трахали несколько парней одновременно, и среди них был мой будущий муж. В перерыве между сексом мы и познакомились.

Иногда мужики во время секса любят назвать даму какими-то грязными словами. Мой любовник назвал меня маленькой шлюшкой. Охуеть! У меня сразу всё упало. Шлюшка! А ничего, что он у меня второй любовник за десять лет? Чувствую, что скоро он будет бывшим любовником.

Я помню, были на ДР, юбилей у родственника в деревне, и задержались там на недельку. У них большой дом и большой участок. Т.к. участок большой, то на нём 2 уличных туалета, в разных местах. По началу юбилея всё было очень культурно и по-людски. Но когда местные гости начали "наедать" алкоголем свои лица, то там реальная бесовщина была. История не про это, правда. Один мужик бухущий пошёл под утро в дальний туалет и провалился в него, в общем, утоп дядька в говне. Лажа в том, что его пропажу обнаружили только через 2 дня, а на 3-й день только нашли тело в опарышах и говне. Гулянка удалась на славу, юбилей незабываемый!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть