Зеркало



18 августа, 2023

Трэш-истории

Сегодня ночью пошла в туалет, сделала всё что бы не разбудить отца, даже свет в туалете не стала включать, села, и слышу, дверь открывается и сонный отец ссыт на меня, да ещё и такой мощной струёй. Не чего не успела сделать, заорала и убежала в ванную, да.. смешная история.

Однажды подруга рассказала, как после новогодних праздников они с группой пошли на практику в морг. Разрезали мужика, а у него в желудке свеженькое оливье. Битком набит. Я теперь, глядя на этот салат, вижу не майонез, а желудочный сок. И аппетит как ветром сдувает((

Чтобы отмазаться от секса странным заскоком, сказала парню, что кончаю, только когда моя собака лижет мне руки, хотя это почти правда - приятно ведь языком по рукам.... Я кончила два раза за пару часов, пока этот парень обсасывал мои пальцы и лизал ладони.

Я люблю смотреть эротические фильмы с интересным сюжетом. Не раз встречалась на просторах интернета с фильмом под названием "Свингеры". Села, смотрю...жду откровенных сцен и обмены партнерами, а оказывается свинг-это бля музыка такая...танцы, твою мать! А как же ебля?...

Недавно коллега предупредила, что месяца 2-3 не стоит покупать колбаски N-го производителя. Там у неё работает брат. Мужчину, который перевозить мясо в "перемолочный" цех недавно зажувало. Зажувало так, что спасти не смогли. Зато спасли сотни килограммов сырья, перед этим вытащив остатки костей, резиновых сапог и одежды.

Несколько лет общалась с одной девочкой. Она забеременела, родила и всё это время была адекватной, не делала никому нервы.
Позвала как-то на ужин. Её сыну тогда было месяца три. Поели, малыш расхныкался, и она пошла менять памперс. Её муж попросил меня что-то спросить. Захожу в комнату и вижу, как она макает палец в какахи и облизывает его. На мой вопрос "что происходит" ответила, что определяет так, не заболел ли малыш. "Если вдруг они на вкус кислые — скоро заболеет". Больше я с ней не общалась.

Каждую ночь, уже больше пяти лет, в 00: 01 у моей тёти звонит телефон. Это не будильник, не звонок, а какое-то непонятное уведомление. Мы пытались удалить его, носили в ремонт, но это не помогло. И, только спустя время, тётя вспомнила, что около шести лет назад у неё случился выкидыш. И было это ровно в 00:01.

Семь лет назад я шел из универа, вижу — девушка стоит у ларька с мороженым, купила себе, кошелек сунула в карман. И не заметила, как он выпал. Я схватил его, побежал за ней, а уже темно и она подумала, что я маньяк или еще кто-то там. Дотрагиваюсь до ее капюшона, хотел сказать, что вот, потеряла, а она с ненормальным ором бьет ногой мне в пах. Пока я корчусь, она достала из сумки дезодорант и пшикает мне в глаза. Боль адская, я слышу, что она с криками убегает.
Вот так я познакомился со своей женой.

Когда-то я любила мастурбировать, смотря на свои действия в зеркало. Потом жизнь закрутилась, то да сё, и я об этом забыла. А недавно мужичок в интернете попросил прислать нюдсы. Я сняла крупным планом, как ласкаю себя пальцами… и понеслось! Тот же эффект, как был от зеркала. Теперь только боюсь случайно послать кому-то такой видос.

Ну вот не могу я ездить на поездах! Не знаю почему, но у меня каждый раз очень интенсивная эрекция. Возможно, тряска виновата, возможно, девочки, которые просто не понимают, что в плацкарте они не одни. Недавно начал больше зарабатывать и купил себе место в купе (в вагоне класса «Люкс»). Очень уж хотелось оказаться там одному, чтобы никого не стесняться. В результате ехал всю дорогу с очередной девушкой без комплексов… Пришлось накинуть на себя одеяло и лежать в одном положении много часов.

У меня фобия, я больше не езжу в такси, боюсь. В прошлом году ехала со своей мамой в такси к бабуле на юбилей. Мама поздно с работы пришла, я не имела возможности выйти, решили, что подарок купим уже по дороге, мама естественно попросила таксиста остановиться возле магазина. Я осталась в машине, искала в телефоне кое-что, и когда мама вышла, таксист начал незаметно (так думал только он по-ходу) дрочить. Мне было очень при очень неприятно и страшно. Делала вид, что смотрю в телефон, но это ппц как мерзко...

Развелась два года назад, ничего ни с кем не было ооочень давно. Тут встретилась с двумя одногруппниками. В общем, я, оказывается, дико развратная, сама от себя не ожидала такого... И не ожидала, что со мной можно ТАКОООЕ…

Моя первая бывшая жена вроде не дура, склерозом не страдала, но жгла чайники на ура. Ну как так можно?! Поставить полный чайник на плиту и забыть про него на долгое время, что он аж весь выкипал и сгорал к чертям собачьим? После пятого сгоревшего я психанул и купил электрический. Три дня он продержался, и он сгорел! Как, блять?! Просто нет слов.

Мужчина наиболее беззащитен в постели во время телесной близости. Давным-давно я общалась с одной знакомой, отсидевшей несколько лет за превышение самообороны. Была это довольно милая девушка выше среднего роста, с приятными чертами лица и слегка раскосыми глазами. В местах не столь отдалённых девушка имела прозвище Удавка. Как не трудно догадаться, срок свой моя знакомая получила за убийство насильника путем удушения.
Когда меня хотели снасильничать - говорила она - я не сопротивлялась и даже шла навстречу как будто. Мужчина слабее всего за несколько мгновений до оргазма. Словно невзначай я занимала позицию сверху, и когда момент был близок, брала его за горло и спокойно душила. Способность соображать возвращалась к насильнику секунд через 20 после семяизвержения, не раньше. К тому времени силы его покидали, и разжать мои пальцы на горле он был уже не в состоянии...
Вот такая жестокая логика. Сама Удавка утверждала в неформальной беседе, что прикончила за все время 6 насильников.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть