Зеркало



23 августа, 2023

Трэш-истории

Еду в автобусе, у одного мужика звонит телефон, он поднимает трубку и как заорёт: "Лена, ну ёб твою мать, просил же без меня не рожать!")))

Подрyга-идиотка, продaёт свои интимки каким-то мужикам и хвacтается тeм, что много зарaбатывает на этом. В это жe врeмя ee мамашка рaccказывает моей кaкая у нее идeaльная дочь, а мaть меня этим упрекает! Xочу спaлить ее, не могy прям.

Когда умер мой дедушка, бабуля решила сообщить своим родственникам об этом только через три месяца, аргументировав это тем, что не хотела нас расстраивать. Я до сих пор не понимаю, почему она так поступила.

Мама рассказала. Однажды она с сотрудниками поехали за грибами. Три женщины и мужчина. Разошлись по лесу, но недалеко друг от друга, аукаются, перекликаются. "Таня/Надя/Катя, я тебя вижу" или "Миша, я тебя вижу", в таком духе. Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"

Живу половой жизнью с 17 лет. Мужчин было много. Очень много, перестала считать на третьем десятке. Предохранялась, внимательно следила за здоровьем. И трахалась. А замуж вышла за того, с кем первый раз смогла кончить... в 25 лет. Компетентно заявляю — размер не имеет значения.

Перед приходом моей мамы, жена высыпает горстку специй в раковину и смывает горячей водой, чтобы на кухне приятно пахло едой.

Говорят, что пьяная баба пизде не хозяйка. Вот сколько бы не выпила, как бы не приставал кто-либо, если я решила в начале вечера, что сегодня я без секса, так тому и быть! Считаю своей суперспособностью умение держать себя в трусах 😎 Это было до брака, сейчас-то я уже порядочная жена. И да, муж до брака, когда пытался "уломать" на секс и не получилось, записал меня в телефоне «Кремень». Ещё долго была так записана.

Если мне очень нравится девушка, но я пока ещё не добился её расположения, могу передёрнуть затвор на фантазии о ней и по оргазму предугадать, как дальше сложатся события. Если оргазм будет яркий, бурный и такой, чтобы прямо ноги оторвало — 99% вероятности, что в дальнейшем я пересплю с этой девушкой либо буду в отношениях. Если оргазм был ни о чем, то как бы я ни старался, эта мадам меня продинамит. Не знаю, как это работает, но ещё ни разу не подводило.

В детстве нашла дома коробку с презервативами и решила, что мой отчим ими приторговывает, ибо никак в моей голове не укладывалось, что моя родная мама может заниматься ТАКИИИМИ скабрёзностями!

У кого из парней не спрошу, никто не пробовал свою сперму. Мне непонятно почему! Это же твоя физиология, ну хоть ради интереса бы попробовали!

С парнем жили в квартире моей бабушки, пока та жила на море. Последние месяцы из-за проблем на работе количество секса резко снизилось. Парень приходил уставший, взбешенный. Вдруг бабушка приехала в Москву, парню пришлось съехать. Я думала, интима теперь совсем не будет. Никогда так не ошибалась! Теперь каждый вечер он приезжает "помочь мне с учебой" и трахает меня на кухне, так как моя комната проходная. Кричать нельзя, но это только заводит; получаю оргазм за оргазмом!

Когда подошёл мой юный возраст любви, то я записывала в блокнотик, на котором была изображена Наталия Орейро, имена мальчиков, с кем целовалась. Спустя десять лет, найдя его у мамы в мешках с книгами, читала его и вспоминала. И решила вспомнить тех, с кем спала. Вот тут-то я и сбилась…

Учусь в транспортном вузе. Не рассказываю родным и друзьям о том, как на самом деле здесь учатся и учат, чтобы они не перестали летать на самолётах вообще.

По приходу домой тут же раздеваюсь сам, раздеваю девушку и трахаю так жестко и долго, как только могу... Не потому что я извращенец, а потому что после секса мы сразу ложимся спать, а не идем на кухню кушать. Я терпеть не могу, как она готовит! Это просто мерзость! Вы когда-нибудь ели суп-желе, от запаха которого миллионами отмирают клетки головного мозга? А я ел! И по глупости просил добавки, лишь бы девочке было приятно, так что не смейте меня винить за это!

2009 г. У нас была обычная компания, не считая одного персонажа. Этот чел был спортсмен, но захотелось ему лёгких денег, ходил по ночам на гоп-стоп, грабежи. Он избивал людей и отнимал силой у них ценности, деньги, золото, телефоны и тд. Вскоре его поймали, дали 5 лет, из которых он отсидел 4 и вышел условно-досрочно. Где-то дня 3 он погулял, а потом нашёл потерпевшего, который его и посадил. Выждал около дверей квартиры, нанёс 8 ножевых по телу, а на последок ударил ножом прямо в сердце. Мотив убийства был смешным, типа тот ему всю жизнь испоганил, поломал, на зону отправил. Это тот самый случай, когда люди не понимают, что за свои поступки нужно нести ответственность.

Развелись с мужем полгода назад. Раз в две недели встречаемся для секса, прячемся, чтобы родня не узнала (разошлись со скандалом). Поделилась с подругой. Оказалось, мы не одни такие, кто разводится, но продолжает трахаться. Ну ладно мы дебилы, а вы-то что?..

Где-то полгода назад увидела в какой-то группе ну оочень милые гифки с енотиками. С тех пор я мечтала иметь милого домашнего енотика. Каждый день своего парня заебывала, просила, ныла. Месяц назад решила минет сделать… и насосала на енота.


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть