Зеркало



24 августа, 2023

Какие глупости вы слышали от окружающих?

Очередное американское.

1. Одна моя девушка считала, что морские коньки такие же большие, как и обычные лошади. Посещение океанариума её очень разочаровало.
2. «Раньше она не беременела» − сказал мой друг в ответ на вопрос, почему он и его девушка не предохранялись.
3. В самолёте: «Принесите, пожалуйста, диетическую воду.»
4. Разогреваю еду в микроволновке, поставил таймер и жду. Друг спрашивает: «Зачем ты ставишь на одну минуту? Мне обычно хватает 60 секунд.» Пришлось объяснять ему, что это одно и то же. Мы тогда были в старших классах.
5. Знал 18-летнюю выпускницу школы, которая считала, что Солнце и Луна − одно и то же небесное тело.

6. Вопрос от нового работника, который бросил школу и устроился на текстильную фабрику: «Сколько дней у вас длятся весенние каникулы?»
7. «Мой мануальный терапевт может излечить аутизм, используя только руки и эфирные масла.» Жаль, что он не лечит от глупости.
8. «Сколько нужно ждать, чтобы мясо на корове выросло и его снова можно было срезать?» Самый популярный комментарий: Типичный игрок в Hay Day. [симулятор фермы]
9. «Ты не забеременеешь, если будешь сверху.»
10. «У тебя свои факты, у меня свои.»
11. Смотрел как-то «Уличный опрос» на MTV. Человека попросили разместить в хронологическом порядке Гражданскую войну в США, высадку человека на Луну и ледниковый период. Я удивился простоте вопроса, а тот человек ответил: «Я плохо запоминаю даты.»
12. «Если ты запьёшь обычную колу диетической, последняя нейтрализует весь сахар.»
13. Вопрос во время просмотра «Властелина колец»: «В каком году это происходило?»
14. «Кажется, фейерверки отсырели. Посушу-ка я их в микроволновке.»
15. «Этот стейк на вкус как говядина.»
16. Со мной в универе училась девушка, которая считала, что чебурашка − это настоящий африканский зверь. Услышала когда-то выражение «шуба из чебурашки» и вот так решила.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть