Зеркало



25 августа, 2023

Трэш-истории

Считаю, что порнуху надо запретить. Парни насмотрятся и думают, что два раза лизнуть достаточно для оргазма; что засунуть в неё палец — это суперпрелюдия; что в процессе о клиторе можно забыть. Да и девочки тоже насмотрятся, а потом разочаровываются, потому что не кончают от вагинального секса (да и кайфа-то особого не испытывают), а анал — это, оказывается, дико больно. Что члены, увы, не такие красивые. И что сперма, которую актрисы радостно принимают на лицо, на самом деле самая мерзотная вещь на свете.

Всю жизнь ходил в бесформенной одежде, без прически, в очках - такой типичный ботан. Полгода назад начал встречаться с девушкой и решил измениться. Сходил в салон, по магазинам, сделал контактные линзы. А девушка сказала, что теперь она меня не удержит и БРОСИЛА. Сижу, пытаюсь понять глубину женской логики.

Как-то балуясь с вибратором и двумя огромными дилдоками, я потеряла сознание. Очнулась в больнице. Лежу и думаю - испанский стыд! Нашел меня такую папа (мама на даче несколько дней уже), вызвал скорую.... Елдоки-то кто из меня достал? Как отцу вообще в глаза теперь смотреть, жить под одной крышей? Хоть из больницы не выходи....

Мне было 17 лет, начали встречаться. Как на то время казалось, что серьёзные отношения, ему 21. Повстречались год, и начались разговоры об интимной жизни. Друг у друга первые. И решил избранник попробовать для начала не лишение девственности, а анальный секс. Не подготовившись никак, оба волнуемся. Начался процесс. Сразу мне показалось, что что-то идёт не так. Потому что мой избранный тупо тёрся о мои булки и считал это анальным сексом. Закончив о мои булки, был горд собой. А я просто промолчала. Разошлись давно, но интересно, он научился аналу, или я что-то не понимаю)

В детском садике во время игр на улице за мной гонялась девочка. Когда догнала, то ударила веткой по лицу, у меня осталась царапина. Я не хотел ходить в садик, поэтому сказал родителям, что это меня воспитательница ударила, а мама подала на неё в суд и её уволили. Зато в садик больше не ходил.

В то летнее пьяное утро мы даже представить не могли, что тележка из супермаркета может оказаться таким ужасным орудием смерти... Выйдя из клуба, начали кататься вниз по ступенькам входа в метро. Как в фильме "Придурки" с Джони Ноксвилом. В очередном спуске вниз Виталя летел по ступенькам со скоростью тепловоза... в последний момент внизу из дверей метрополитена вышел старик... тележка с обожранным телом на всей скорости столкнулась с бедным дедом, произошел удар об двери метро. От удара пожилой мужик потерял сознание и рухнул на бетонный пол как мешок картошки... моментально было принято решение покинуть локацию. Лишь спустя несколько дней из новостей узнали о трагедии, что погиб пенсионер в возрасте 76 лет, возле станции метро, от удара неизвестным предметом

Я замужем уже восемь лет, в отношениях — десять. Секса стало меньше, мужу два раза в неделю норм, а мне — нет. Изменять не хочу и не вижу смысла. Но порой, когда ко мне кадрятся знакомые мужчины, я даже не флиртую с ними, а просто общаюсь, как со всеми, но мне часто рассказывают что-то личное. В ходе таких бесед прилетают и предложения переспать. На что я отказываюсь. Но дома, занимаясь самоудовлетворением, полностью отдаюсь фантазии о том, как бы мы потрахались… И меня отпускает.

Почему есть сомелье, винный, сырный и так далее, но нет чипсового? Я так люблю чипсы! Могу с закрытыми глазами по одному запаху определить марку, вкус и какого года партия. Знаю, где продаются лучшие и свежие чипсы. Попробовала все существующие. Могу создать целое меню: какие с чем сочетаются, какие напитки подходят к определённому вкусу. Друзья из заграничных поездок всегда привозят мне какие-то необычные чипсы.
Эх, такой талант пропадает!))

Однажды во время секса со своей девушкой поэкспериментировали с бутылкой из-под вина, использовав её вместо фаллоимитатора. Ей это доставило неимоверное удовольствие, а я после нашего разрыва не могу пить вино, вспоминая её стоны.

Парень не мог заставить свою девушку похудеть, потому встречаться с толстой ему не хотелось и бросать тоже, поэтому решил действовать радикально купил ей эклеры с кремом и внутрь добавил сперму своей собаки, с тех пор у девушки 20 кг как ветром сдуло, а эклеры она больше не покупает.

Мой любовник долго уговаривал меня на МЖМ. Согласилась, даже понравилось, но он закатил мне сцену ревности с признаниями и выяснениями отношений. И вместо бурной ночи мне начали ебать мозг. Вот нахрена нужно было уговаривать, если сам не готов?!

Д24. Обожаю секс после долгих перерывов, например в неделю или даже в две. С парнем живём вместе, соблазн велик, поэтому приходится с ним ссориться, раздувать из мухи слона, чтобы даже с ним спать в одной кровати не хотелось. Чувствую себя сукой, но по другому не получается воздерживаться.

Мнe нeдавно иcполнилоcь 20 лeт. Я работаю медcecтрой в стоматологии и нeдавно устроилacь на вторую работу в клинику. Тaм работaeт доктор, ему 49. Мeня заводит то, как он рaботает, как смотрит на меня. Пaру раз было коммeнтировал мои трycики (xалат просвечивaeт). Чувствую, он жутко страстный. Когда рaботаю, думаю о том, как трaxaлась бы с ним. Думaю о сексе с ним и домa и на работе. Caма я девствeнница, боюсь прeдложить ему зaняться этим, вдруг откажет, а нам eще работать вмecте.

Я бывшая эскортница. Почти 5 лет занималась этим грязным делом в ОАЭ, была у шейха в любовницах даже. Завязала. Уехала в США, вышла замуж за обычного американца из республиканского штата. Недавно ребёнка родила. Но я больше всего боюсь, что муж узнает о моем прошлом. Я удалила Инстаграм, соц. сети, деньги и сумки Луи Витон оставила в России, родителям бизнес открыла. Муж - набожный католик, традиционные ценности. Я счастлива ходить с ним на мессы каждое воскресенье. Я очень боюсь потерять всё.

Я ем бумагу, очень много и давно, люблю старые книги, уже научилась различать их по вкусу и запаху. Бесит это. За день могу съесть 3 толстые книги, если они вкусные. Я уже как 4 года ем бумагу.

Подрабатываю колопроктологом. Львиная доля пациентов засранцы. По жизни держут сральник в дерьме, так еще и на прием приходят засратые (какашки старые на коже), не могут своим мозгом догадаться, что идут к доктору и надо бы навести порядок. Первое время раздражали такие пациенты, но я придумал себе психологическую разгрузку. После ректального осмотра, невзначай провожу пальцем по ягодице и размазываю их продукты жизнидеятельности. Пусть теперь воняют. Вот такой я злой и мстительный проктолог :)

У меня есть ребенок, но об этом знаю только я. Как же так вышло? А все очень просто: был самым трезвым из отмечавших др одноклассников. Поздно ночью захожу в одну из комнат, уже не помню зачем. И вижу перед собой одноклассницу. Лежит в одном лифчике, скинув одеяло. Похоть затмила разум, тихонько лег рядом и начал мастурбировать, а кончил на влагалище. Ушел спать к себе. Беременность. Как тут найдешь отца? Четыре (!) проваленных теста на отцовство; принятие неизбежного. А я до сих пор молчу.

Родители хотят заставить меня жениться на дочери начальника отца, мол: если уже бизнес вместе делают, так пусть все общим будет. Отказ значит изгнание из дома, увольнение и месть (живем мы в небольшом городе, все друг друга знают). А я не хочу жениться на ней! Она не красивая, закончила только школу, капризная. И она не хочет замуж за меня, это видно. Я всегда мечтал найти девушку по себе, что бы с ней интересно было, а не только кухня-пеленки-тряпки. Чтобы в глаза не боялась посмотреть прямо. Я учился в неродном городе, то, что там девушки учатся, работают и сами распоряжаются своей судьбой, меня поразило. Не хочу всю жизнь обеспечивать несамостоятельного человека. Придётся бежать из дома и рвать с родней. Завидую мужчинам, которые могут выбирать женщин и расставаться с ними без осуждения близких.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть