Зеркало



30 августа, 2023

В раковину ей сложнее

Женщина призналась, что мочится, принимая душ, и вызвала дебаты в интернете

Героиня этой истории попала в неловкую ситуацию, когда рассказала мужу о своей привычке, которую всю жизнь считала нормальной и естественной.

Женщина мочится в душе, ведь позыв наступает каждый раз, когда она стоит под приятными струями тёплой воды. Неужели в этот момент нужно выключать воду, вытираться, идти к унитазу и делать всё там? Кажется, что куда проще помочиться прямо во время гигиенической процедуры. Вот только супруг жену совершенно не понял и не одобрил, заявив, что её привычка просто отвратительна.

Теперь незнакомка обратилась к пользователям соцсетей и вызвала целые дебаты. Оказывается, мочеиспускание в душе — это тема, по поводу которой никогда не будет полного согласия. Одни люди уверены, что моча должна попадать исключительно в унитаз, и негоже превращать ванну или душевую кабину в писсуар. То есть наша героиня и впрямь является отвратительной негигиеничной личностью. Но нашлось у дамы и немало защитников, которые поступают точно так же и не видят в этом ничего зазорного. Человек в душе моется, так что вся моча (которой часто всего лишь несколько капель) благополучно смывается и не может принести никакого вреда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть