Зеркало



31 августа, 2023

Откуда берутся женоненавистники

Читая мои темы, но не углубляясь в их суть, многие дамы делают вывод - автор является женоненавистником, потому что он постоянно критикует женщин, а значит он их ненавидит, поэтому и оскорбляет.

Дамы не понимают, что в их умозаключениях очень мало логики, причём их слова имеют гораздо больше ненависти ко мне, нежели мои статьи несут в себе ненависти к женщинам.

Я считаю, что женоненавистником можно считать только того мужчину, который в ответ на женскую доброту отвечает злом, в ответ на любовь отвечает ненавистью, в ответ на преданность отвечает неверностью. Вы конечно можете мне не верить, но я таким никогда не занимался, поэтому если женщина относилась ко мне хорошо, то я к ней тоже относился хорошо.

Негодование многих женщин, критикующих меня, заключается в том, что я говорю о женских недостатках. То есть я называю женский недостаток, а потом привожу аргументы, почему этот недостаток появляется и как с этим недостатком бороться. Именно эти мои аргументы и выводы женщины считают женоненавистническими.

Я достаточно долго изучал эту тему и пришёл к выводу о том, что женоненавистниками дамы зачастую называют не тех, кто им откровенно вредит из-за ненависти, а тех, кому они сами навредили и кому это в итоге не понравилось.

То есть если женщина тебе насолила, ты это не стерпел, а после даму в чём-то обвинил, то ты, по мнению этой дамы, женоненавистник, ведь ты её критикуешь.

Я считаю, что женщина, которая меня не знает, но при этом позволяет в мой адрес оскорбления или даже угрозы, имеет в себе гораздо больше мужененавистничества, нежели я имею в себе женоненавистничества. Но есть и другая сторона этого вопроса - а почему я должен быть дамским угодником?

Женщины считают, что мужчина, который не является женоненавистником, обязательно является дамским угодником. То есть для них есть всего две категории мужчин - одни любят, другие ненавидят. Но это на самом деле выдаёт отношение самих женщин к мужчинам - если женщина тебя не любит, то она, скорее всего, тебя ненавидит, поэтому и судит она тебя по самой себе.

Среди женщин гораздо больше мужененавистниц, нежели среди мужчин женоненавистников. Любая женщина вряд ли сможет назвать вам точное количество мужчин, которые за ней ухаживали, боготворили её, отдавали ей последнее.

Но если вы спросите любого обыкновенного мужчину о том, как часто женщины делают ему что-то приятное, то он надолго задумается, а потом скажет, что женщины ему приятное в принципе не делают.

То есть женщины не делают ничего, чтобы мужчины их любили, если конечно не считать вульгарного поведения и развратной внешности. А потом называют мужчин женоненавистниками, потому что эти мужчины не хотят этих женщин незаслуженно любить и отдавать им всё, что у этих мужчин есть.

Именно из-за того, что женщины часто требуют от мужчин того, чего они не заслужили, мужчины и начинают их критиковать. А если дама не хочет, чтобы её мужчина был женоненавистником, она должна делать для него хотя бы что-то приятное, пытаться доказать, что она заслуживает не ненависти или равнодушия, а любви.

Но женщины не хотят чего-то заслуживать, они не хотят трудиться, рисковать, быть в минусе. Им гораздо проще манипулировать, критиковать, обманывать.

А когда эти нечестные способы не работают, потому что мужчины перестают на это вестись, дамочка внезапно начинают негодовать и называть всех женоненавистниками.

Можно задуматься и о другом - с какой целью мужчины и женщины изучают психологию отношений? Чаще всего мужчины это делает в тех случаях, когда хотят восстановить свои отношения, справиться с пробелами, вернуть женщину. Ну а дамы делают это тогда, когда им нужно что-то у мужчины забрать, когда они хотят мужчиной управлять, чувствовать над ним превосходство и власть.

Уже по этим желаниям можно понять, что в нашем обществе гораздо больше мужененавистниц, чем женоненавистников.

И бороться нам надо не со свирепыми мужчинами, а с женщинами, которые делают всё, чтобы оклеветать мужчин и сделать их жизнь хуже, а свою за мужской счёт лучше.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть