Зеркало



01 сентября, 2023

Трэш-истории

Изменила парню с его старшим братом.
Было всё на тусе, мы напились, там был мой парень, и его брат, старший. Когда все пошли спать, я в темноте перепутала парня и его брата, долго не понимала когда мой научился так трахаться. В итоге ушла к его брату. Шлюхой себя не считаю. А что, такой же красивый, и в постели лучше.

Наверное, самое страшное — это когда ты один в квартире, в ванной, стоишь с намыленной головой, с закрытыми глазами (чтобы пена в глаза не лезла), а тут кто-то сзади похлопывает тебя по плечу, мол, обернись! Мгновенно смываешь пену с глаз. Оборачиваешься — НИКОГО!

Фамилия моей подруги — Клочек, но люди наотрез не хотят произносить и писать её правильно! Преподы — Ключек; одногруппники — Клочак, Клочан; платёжки ей приходят на Клочок, но почта недавно переплюнула всех — ПЛОЧАН. Как так можно?! Шутим, что однажды ей придёт какой-то штраф, а платить и не надо будет, фамилия-то чужая.

Учусь на истфаке. Мне до дрожи в коленках нравятся разные исторические эпохи. Когда я остаюсь одна, чаще всего представляю, как меня трахает морской британский офицер восемнадцатого века в накрахмаленном парике, синем кителе и треуголке, или агент КГБ 60-х в строгом повседневном костюме. Буйная фантазия не даёт мне отдохнуть. Жаль только, что очень трудно найти партнёра, который согласится хоть изредка перевоплощаться в образы из моей головы.

Меня жестко заводит звук расстегивающихся брюк. Все дело в пряжке ремня. Она позвякивает, а я уже теку! Я врач-рентгенолог (замужняя, 34 года), и когда для исследования требуется, чтобы пациент снял брюки, я уже в напряжении. Особенно, если это высокий симпатичный парень лет 30! Укладываю пациента на рентгенологический стол, кладу свинцовую защиту в область паха, а руки дрожат. Готова сорвать с него труселя и оседлать верхом. Работать невозможно! Похоже, мне жестко не хватает секса…

У бывшего был странный фетиш. Часто уезжал в командировки, секс по телефону нас спасал. Лучше всего работало: смеяться без остановки, громко и заливисто. Это его возбуждало до чертиков. Так и жили в его отъезды: я заливалась хохотом, он возвращался, дрочил и кончал. Больше ни на кого так мой смех не действует.

Девушка хранит несколько видосов, где ее трахает бывший. Просил удалить, не хочет, говорит что это память и было до меня и что я не могу лезть в ее жизнь так глубоко. Так вот вопрос, нормально ли это? Вроде не измена, но какая-то хуйня как по мне.

Живу с дeвушкой, оба cейчас без работы, у обоих по крeдиту. Недавно признaлась, что дала бывшему ради денег. Она ему cекс, а он ей 7к. Сказала, что сдeлала это ради нас, мол бабок в семье вообще нет. Как быть?

Живу в общежитии, и ясен пень тут кругом тараканы. Жутко их боялась до одного момента, пока ночью, когда я спала, пару таракашек не проползли по моему лицу. Проснулась я в ужасе и поняла, что дальше хуже быть не может.

Ночью комар мешал мне спать. Ок. Я включил фонарик на телефоне и нашёл этого мелкого говнюка. Тут я придумал план! Я навёл фонарик на паутину и ждал. Долго ждал. Ооо да, комар влетел прямо в паутину, и уже Лёха с ним разобрался 😈

Парень работает в большом торговом центре. Постоянный поток покупателей заставляет общаться с кучей народа, причём люди не всегда доброжелательны, а есть те, кто откровенно говна в душу накидывает, пока делают покупки. С работы парень приходит выжатым лимоном. В выходные дни не хочет идти гулять, а если идём, то предлагает безлюдные места, в основном просится в лес. Я как любящая девушка его пожелания учитываю, и мы гуляем по лесополосе за домом.

Накануне 1 сентября диалог с дочуркой (будущая первоклассница):
— Мам, завтра в школу?
— Да, в школу, и так 11 лет.
Выражающими скорбь вперемешку с болью выпученными глазами, наполненными слезами, смотрят на меня и выдает:
— Мамочка, я ведь даже столько не жила...

Мне тогда было лет 10, а моему старшему брату 13, еще с нами был его одноклассник. Мы жили тогда на окраине города, на районе было много заброшек, в одну из которых мы тогда направились. На 2 этаже стоял запах сильный, чего-то тухлого, мы пошли искать и нашли труп бомжа на картонке. Это не самое страшное, что мы тогда увидели. Этот труп жрали крысы, их было тааак много. Когда мы начали приближаться, крысы почему-то начали не убегать, а побежали на нас. Я хоть был и самый маленький, но бежал утекать оттуда самый первый.

Рассказывал муж. Работал он проводником. Конец смены, многие уже пьяны. И возжелала его, 20-летнего парня, проводница возрастом под 50 лет и весом под 100 кг. То в коридоре зажмёт, то прохода не даст. Дошло до того, что пыталась закрыться с ним в купе… Сбежал, а она его ещё полпоезда преследовала. Незаметно смог закрыться в купе, где сидел до конца рейса.

Жена настраивала, что после родов всё будет широко у неё и что ей придётся долго восстанавливаться. В итоге через 40 дней я еле вошёл. Как будто даже заросла. Мы в восторге.

С мужем вместе 10 лет, есть годовалый ребенок. С виду мы хорошая семья. Муж меня хочет каждый день, а я уже устала от этого. Причем ему все равно или у меня месячные, или больна чем-либо. Мне кажется, я буду лежать на смертельном ложе, а он будет думать, как меня трахнуть... Когда отказываю, обижается и делает страдальческий вид. Не знаю, что делать, ведь в других сферах он отличный муж.

Я везде вижу и слышу истории про минет: она сделала минет, ему сделали минет. И так это нормально воспринимается. Для меня это отвратительно, с теми, кто лижет или сосет, мне противно даже общаться. Все, кто считает это нормальным, с ума посходили? Еще противнее осознавать, что таких большинство.

Подсмотрел в окно бани, когда там мылись жена, её троюродная сестра и подруга, и подрочил. Согласен, поступок мерзкий, низкий, глупый и т. д., но внутри появилось чувство такого глубокого самоудовлетворения, будтo бы я наконец-то добился того, к чему всю жизнь стремился.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть