Зеркало



04 сентября, 2023

Трэш-истории

Друг ушёл в армию, а его девушка клялась что будет ждать. Когда он вернулся, его девушка оказывается уже три месяца как его МАЧЕХА! Его батя с ней замутил! Так и живут с тех пор втроем, подозреваю, что спят тоже втроем...

В нашем маленьком городке возле больницы есть место, которое называется "чёрная норка", туда врачи сбрасывают биологические отходы после операций, абортированные плоды и все прочее подобного характера. Одному мужчине ампутировали руку, судьба руки известна, стоит ли описывать его удивление, когда он увидел собаку, бегущую с его ампутированной рукой, зажатой в пасти. Узнал по татуировкам.

У моего брата есть друг, девушка которого постоянно ему изменяла. Он носил рога, терпел, прощал, одаривал подарками... Короче, классика жанра.
В итоге ее очередной ебырь (быдлан-обрыган, имеющий 2 ходки за кражи) зарезал ее парня, потому что "не хотел ее ни с кем делить".
По итогу обрыгана закрыли на 6 лет, а эта шкура сказала, что будет ждать его!

Мечтаю о нормальной порнухе. Эти старые разделы и категории — полное говно. Ищешь только красивый куннилингус — сначала посмотри, как бабу ебут во все щели, потом двухчасовой минет и три секунды куни. А потом её трахнут в жопу и преподнесут все, как неземное удовольствие. Бля, приколы, что ли? Серьезно?
Эротический массаж? Сначала ебля в глотку. Поцелуй? Только членом. Заебали! Нормальный запрос — это невозможно? Или это просто уже никого не возбуждает?

Иногда я открываю дверь квартиры, выглядываю только головой на лестничную клетку, здороваюсь с проходящими мимо соседями, а сама мастурбирую за дверью. От возбуждения кончаю максимально быстро. Быстрее, чем за минуту.

Беременна, уже совсем скоро рожать. Чем больше живот, тем больше вокруг извращенцев, которые написывают в соцсетях и подходят на улице с сомнительными предложениями. Не знаю, что удивляет больше: сам факт того, что кого-то возбуждают беременные животы, или мысли о том, что женщина, которая себе шнурки завязать не в состоянии, будет активно вести себя в сексе.

В 2010 году подрабатывал в такси. В один прекрасный вечер ко мне подсели две прекрасные дамы за 40 лет. В пути разговорились, оказалось, что эти одиночки не знают, как найти мужчин для секса. В итоге вместо очередного посещения ночного клуба они решили просто прокатиться со мной по ночному городу. Всё закончилось великолепным ЖМЖ на берегу Ангары.

Недавно подсела на короткие романы с откровенными сценами. Да-да, те самые, где некоторые пишут "лоно", "нефритовый жезл" и так далее. К моему огромному счастью, эти слова уже практически нигде не используются, современные авторы называют вещи своими именами. И я просто не могу оторваться от чтения этих романов, возбуждаюсь нереально. Это намного круче, чем порно! Либидо взлетело до небес. Раньше муж иногда жаловался, что ему секса не хватает, сейчас же не знает, куда от меня спрятаться. Кайф!

Обожаю и ненавижу одновременно состояние, когда выпью спиртное. Только в кровь поступает алкоголь, и всё, во мне просыпается другая личность: весёлая, безбашенная, готовая на любой риск и на любые приключения. И я понимаю, что это настоящая я, что мне так комфортнее и приятнее себя вести. Вот только моё окружение так не считает. Особенно парень, который всячески против алкоголя, в глазах читается осуждение и отвращение ко мне. В итоге даже бутылка пива заканчивается для меня истерикой и слезами.

Когда сижу в туалете и слышу, что кто-то из соседей смывает воду, то тоже начинаю смывать, чтобы человек знал, что он не один. Развлекаюсь, как могу.

Заметила странную закономерность. Когда я делаю хорошие поступки, со мной происходят неприятные случаи. Вернула на кассе лишних сто рублей — разбила колено, накормила щенка — заглючил телефон. А когда делаю какие-то пакости, то всё как по маслу: поругалась с соседкой — нашла давно потерянное колечко, заняла чужое место на парковке — неожиданно получила премию. Вот и твори добро теперь :((

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу сексуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для секса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я ему объясняю всё это на испанском языке. Начинаю ему намекать так, мол, и так. Хочу чтобы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: "А ты попугай?" До секса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь. 😆

Лежала в больнице, отделение токсикологии. В палате из шести человек я и ещё двое — пострадавшие от несчастных случаев (я удобрениями надышалась, они — при пожаре дыма наглотались), двое траванулись алкогольным суррогатом, а одна — малолетка, которая пыталась покончить с собой от несчастной любви и круглосуточно ныла, как не хочет жить. Впереди всех ломанулась к выходу, когда сработала пожарная сигнализация, конечно, малолетка…

Работаю кредитным спецом в банке и в последнее время почему-то стали слезиться глаза. Оформляя очередную заявку на кредит, задала стандартный вопрос "расходы на коммунальные платежи", парень ответил "тысяч 10-12" и тут я достаю бумажный платок и вытираю с глаз слезы. Парень не растерялся и произнес: "Девушка, не переживайте, некоторые и больше платят". Мне было и неловко и смешно)

У жены оборвалась беременность на восьмом месяце, потеряли дочку. Мы оба переживали, но я мог уйти на работу и хоть как-то на время отвлечься, а жена во время беременности уволилась, поэтому после случившегося сидела дома. Очень просил её отвлечься, выйти на улицу погулять — не хотела. Постепенно начала меняться, а потом купила куклу и обращалась с ней, как с дочкой. У меня холод по спине прошёл, когда впервые увидел. Год работы с психиатром, она вернулась к жизни, и сегодня жена впервые начала работу. Не могу нарадоваться.

Моя сестра, когда ей было 2 или 3 года, впервые увидев рыбок в аквариуме, радостная подбежала, прижалась к стеклу и с восхищением прошептала: "Мяясоо")

К инвалидам отношусь предвзято, так как не раз сталкивалась с тем, что свою проблему они несут как флаг — все им должны. Однажды стою в супермаркете на кассе. Очереди нет. Передо мной мужчина, за ним я, а за мной дама на инвалидной коляске. Так она в такой очереди вся издёргалась и исцокалась из-за такого "охуенно долгого" обслуживания. Повернулась и сказала ей: "А я смотрю, Вам прям бежать надо!" В ответ, как я и ожидала, меня чуть ли не прокляли.

Иду по делам. Из густых кустов вылазит бомж, потом ещё один и ещё, а следом девушка-бомж, и все поправляют штаны да ширинки. Я боюсь даже предположить, что они там вчетвером делали…

Замужем 10 лет. Секс 1 раз в неделю, иногда за две недели. Такое у мужа либидо. А я хочу чаще, раз в день, а то и два! Дрочилки и все остальное уже надоели... Разговоры, глубокий минет, красивое бельишко - ничего не помогает. Я на работе уже не могу спокойно разговаривать с коллегами мужчинами, меня просто все вокруг заводит, домой прихожу мокрая. Но уважение к мужу и собственные принципы никогда не позволят мне завести интрижку на стороне... Так вот и страдаю.

Сейчас очень любят упрекать молодежь в безнравственности, сексуальной распущенности и другом. Будучи молодыми, бабушка моего знакомого с ребятами в деревне находили различные увлечения. Где-нибудь в лесочке собирались, жгли костёр, пили самогон и играли на гитаре. Игры в бутылочку уже будоражили. Придумали игру: 3-4 девушки вставали на четвереньки, снимая с себя белье. Парень по очереди в каждую входил. Выигрывала та девушка, на которой парень кончает. А теперь эти люди говорят про нас.

Моя девушка работает медсестрой с травматологами. 90% пациентов заходят к ней в кабинет на уколы и снимают при этом штаны. Она мне рассказывала что они там ещё и стояки ловят так как она им потом заклеивает коленки и тазобедренные суставы (на линии трусов).
Я её дико ревную ко всему этому, она предлагает расстаться. Что делать???

Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было.

Моей подруге изменил парень, и расстался с ней. Она уговорила его на прощальный секс и сломала ему член 😶. Не знаю как так вышло, говорит прыгала, потом послышался хруст и член стал весь фиолетовый.

Я мама двоих маленьких детей. Чтобы сохранить психику и нервы, кто-то орёт в банку, кто-то пьёт алкоголь или курит, кто-то заедает сладким. Я же мастурбирую в любую свободную минуту. Когда дети спят. Потом хожу довольная и счастливая)) Оргазм снимает все напряги и тревоги. И я, глядя на других мам, понимаю, что им тоже не помешало бы.

Д22. Недавно посмотрела порнуху в очках виртуальной реальности. Кончила со струйным оргазмом и залила плазму и соньку. Мой парень не мог довести меня до сквирта два года) Вот вам и виртуальная реальность, 21 век...

Продала свои трусы за ужин в шикарном ресторане. Самый ебанутый день в моей жизни. Познакомилась в сети с парнем, неделю переписывались и созванивались, на встречу позвал в роскошное место: мне пришлось идти в салон, делать укладку и покупать платье, потому что вообще в таких заведениях не была. Ужинаем, у него звонит телефон. Парень вышел поговорить и больше не появился, а на мне — счёт в 17 тысяч, которых нет. Охранник предложил прикрыть и вывести из ресторана за трусы. Слово сдержал.

У меня было более 1000 сексуальных партнёров, но я так и не нашёл ту у которой "золотое сечение" которое мне понравиться. Под "золотым сечением" я подразумеваю красивую женскую вагину, все какие то не ровные, большие половые губы болтаются, пигментные пятна, родинки, толстые лобки, или как одна была, с микро щелью, у кошки щель наверное больше.
Так и живу в поиске "золотого сечения".
Жизнь, боль..

По молодости встречалась с очень странным парнем. Лежим мы в кровати на даче; зима, холодно, и у меня, как назло, из носа течет. Хотела скромно отлучиться, а парень не пускает. Говорит, мол, в чем проблема. Я так и так, хотя бы платок дай. И тут этот уникум резко присасывается к моему носу и высасывает из него все сопли! Офигев, я попросила больше так не делать. Он ответил, что и так не стал бы, потому что сопли у меня невкусные, блять.

Когда мне было 15, я был влюблён в одноклассницу, у которой была привычка кусать и посасывать свою ручку. Ручка была уже настолько потрёпанная, что внутри неё скопилось немало слюны моей возлюбленной. Будучи тупым спермотоксикозным подростком, на большой перемене я украл эту ручку, пошёл в туалет, вылил её слюну на свой член и начал неистово дрочить. Закончив, я положил ручку обратно как ни в чём не бывало. Ей-богу, такой охуительной дрочки, как в том школьном толкане, у меня больше не было никогда в жизни…

Все в детстве воровали яблоки, груши и черешни у соседей. Ничего не предвещало беды когда в очередной раз наш соседский мальчик 8 лет решил украсть черешню у соседей. Нарвав упал с дерева на забор, который был хоть и низкий и с не острыми штырями. Проткнул все внутренние органы, каким то образом сумел выбраться, практически вывалив свои кишки себе на руку добежал до дому и там же умер...

Дед, лет 60 ему, постоянно ходит по району с чёрно-белой фоткой своей жены. Спрашивает у людей, не видел ли кто её, пропала. Его обычно в полицию отправляют, а в полиции с порога сразу прогоняют. Он их уже достал с этой фоткой и своей историей о пропавшей жене. На самом деле, он её убил ещё как 20 лет назад, застрелил из ружья. Уже успел отсидеть срок, а под старость лет начались провалы в памяти. Вот он ищет жену, а что сам же и убил её, даже и не помнит.

Со слов коллеги: еду в поселок в Сибири, вижу, дом недалеко стоит, подошел узнать, где я, на улице ночь, ни души. Подхожу — свет горит, хотел постучать, а двери нет. Из окна выглядывает старушка, говорит мне: "Закрыли родственники, чтоб не ушла. Ты заходи через окно, поешь, отдохни", ну я и залез. И как сморил сон, даже не помню. Очнулся: лежу на гробу, вокруг разруха, рядом стакан стоит, из которого "пил". Старухи, естественно, никакой нет. Бежал так, что пятки сверкали. Потом узнал, что там находятся такие могилы-домовины...

На работе у нас чисто женский коллектив, а начальник молодой мужчина. Так наши свободные девушки как только к нему не подкатывали, а выиграла одна тихоня, которая одно время приносила ему кофе и булочки домашние. С капельками собственной менструальной крови.

После свадьбы мы какой-то период жили с родителями жены. Моя (бывшая) тёща постоянно лезла в наши семейные отношения, каждый день были какие-то новые упрёки и недовольства. Мы переехали жить на съёмную квартиру, она начала доставать жену по телефону, доводила её до слёз. На минуточку, это такие отношения между родной матерью и дочкой. 3 года продлился наш брак, развод, и бывшая уехала жить к маме с папой. Прошло несколько месяцев, я узнал от (бывшего) тестя, что (бывшая) жена находится в изоляторе под следствием. У неё просто-напросто сдали нервы, она забила советской чугунной сковородкой свою маму до смерти. Голова была пробита в 4-х местах.
Я не оправдываю, конечно, бывшую, но ооочень понимаю. С такой мамой и врагов не нужно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть