Зеркало



04 сентября, 2023

Одно трэш-свидание из моего опыта...⁠⁠

Собственно на написание этого поста меня толкнул вопрос "какое у вас было самое странное свидание?" на одном из других ресурсов . Ну запостил там а чего бы и тут не похвастаться .

Было это прошлой осенью. Всё как обычно: договорились встретиться, забились по дате и времени.

И так картина маслом:

Вечер, смеркается, стою жду в оговореном заранее месте.. Девушка опаздывает, трубку не берет, уже собрался уходит.

И тут появляется ОНА... пьяная в хлам, еле стоит на ногах, туш потекла, вся в пыли, с порванными на коленях колготками и сбитыми в кровь коленями(ползла что-ли где-то). Вскинув руки в стороны с дебильной улыбочкой произносит "А вот и я!" после чего это тело лезет обниматься .

Кое как добился от неё где же она живёт, решил что всё таки стоит проводить до дома потому как в таком состоянии она может и не дойти. В благодарность за это она по пути заблевала мне кросовки, пару раз пришлось отвести её в менее людное место и придержать волосы чтобы она "повторила свой перформанс".
Буквально затащил её на этаж потому как к концу "прогулки" алкоголь её догнал и идти сама она уже нормально не могла. С трудом нашла ключи но никак не могла попасть в замок, пришлось открывать мне. Распахиваю двери на встречу выбегает пиздюк лет четырёх с криками "Мама пришла!!!" в последний момент останавливаю его рукой дабы он не обнял заблёвануюи грязную мадам.

Справа из коридора появляетсяпарень в спортивках, майке и кухонным полотенцем на плече. Честно сказать я прям напрягся а в голове пронеслось "Ну только попиздиться мне сегодня не хватало...".

Оглядев скорбным взглядом её такую красивую у парня только и удалось выдать:
-Свет, ну ебаный в рот... Чё опять?

В ответ Света решила устроить истерику, покрыла его матом добавив в конце "сука ты мне всю жизнь испортил урод..." и решила к разборкам привлечь знатно охуевшего и державшего её в горизонтальном положении меня . Схватив левой рукой за воротник толстовки а правой пытаясь ударить сожителя начала орать уже на меня: "Хули ты блять стоишь мудак?! Въеби ему!".

А мне в этот момент скорее хотелось втащить своей новой знакомой .Пришлось немного прижать её к стенке и придержать руки чтобы хоть как-то утихомирить и отцепиться.

Честно говоря ожидал что вот сейчас то её сожитель воспользовавшись тем что у меня заняты руки втащит мне по лицу или пробьёт с ноги, но он вдруг присел со словами "подожди не отпускай, я её хоть разую"начал снимать с неё туфли.

Девушка немного успокоилась, и когда её наконец-то разули только изредка всхлипывала размазывая о плечо моей толстовки сопли .

Приняв у меня Светлану в полубессознательном состоянии парень взглянул на меня в заблёваных штанах и кроссовкахсказал "Ванна первая дверь направо, тряпка под раковиной... Если хочешь конечно". Оценив масштабы бедствия я всё же решил что и правда стоит хоть чуть чуть оттереться так как в таком виде топать домой хреновая затея.

Более менее оттёрся...резко распахивается дверь я аж подскочил. В проёме двери появляется этот парень с ребенком на руках.

-Спасибо что дотащил её домой а не бросил где нибудь. Коньяк будешь?

-Буду. Пару минут, кросовки только протру.

-Ну подходи на кухню я пока налью.

Собственно терять мне уже было не чего а вечер был бесповоротно испорчен так что отказываться ещё и от коньяка было по моему глупо.

В процессе общения узнал что Светлана с Игорем уже почти год в разводе по причине того что девочка бухает как ни в себя и творит дичь по синьке(в чём я в тот день и убедился). Ипотека за двушку висит на Игоре поэтому съезжать он не собирается так как платить ипотеку и ещё снимать что-то он не потянет с зарплаты, да и за ребенка беспокоится с такой мамашей (суд оставил с ней). Бывшая жена сказала что съезжать не собирается а выгнать её не получиться из-за несовершеннолетнего ребёнка.

Приговорив на двоих бутылку коньяка я распрощался с новым знакомым и побрёл домой с мыслями "А может ну их нахер эти знакомства..."

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть