Зеркало



05 сентября, 2023

Трэш-истории

Сдавала отчетность в ПФР, а специалист за соседним столом как заржет. Отсмеявшись рассказал, что попросил прислать отчетность в электронном виде, так бухгалтера из той конторы, всё распечатали, разложили на столе и сфотографировали, а потом выслали ему на электронку.
Перевели так сказать в электронный вид.

Когда мы делали ремонт в своей квартире, то, выводя вытяжку, нечаянно врезались в вытяжку соседей снизу. Решили оставить так. Через нашу вытяжку было прекрасно слышно, что творится у соседей, и им, соответственно, так же. Живут там мужик-алкоголик, его жена (вполне приличная женщина) и кошка. Про вытяжку мы тайно умолчали.
В один прекрасный день сижу на кухне и слышу, как сосед заходит на кухню, начинает звенеть посудой, тут, по всей видимости, зашла к нему кошка (жена на работе), на что он сказал: "Привет, кошара", - я не долго думая, четко и громко в вытяжку: "Привет!" У соседей воцарилось 5-минутное молчание и дикий вопль, после чего я ушла. Вечером захожу на кухню и слышу, как жена кроет матом своего супруга, на что он ей чуть ли не в слезах орет: "Свет, да она реально разговаривала!"

Работала в немецком ресторане официанткой. Форма - красивое баварское платье; платье, в котором меня каждый день трахал муж. Работа в такой форме - одно удовольствие!

Живу в Германии. Встречалась пару лет назад с хирургом, часто занимались сумасшедшим сексом в его комнате отдыха, между операциями. Расстались. Сейчас у меня другой мужчина, но нет того "хотения" в сексе, нет того фейерверка.
У коллеги спину заклинило, вызвали скорую. Приехало две бригады: накачанные парни в белых облегающих майках, красные штаны плюс немецкий язык. Мне было очень жаль коллегу, но так хотелось рядом с ней прилечь и так же громко постонать, правда, по другому поводу. Стыдно.

Встречался с девушкой, даже жили вместе. Она категорически отказывалась от анального секса, мол, там какашки живут. Нет так нет. Расстались по какой-то глупости, но и без особых проблем.
Прошёл год, звонит выпившая: "Я приеду?" Да не вопрос, приезжай, конечно. Два дня прожила у меня, занимались исключительно анальным и оральным сексом. Как она так быстро переобулась-то? Кто и как смог разжечь очаг? Теперь она опять с радаров пропала... Ответа я так от неё и не получил.

Я замужем 13 лет. Секс у нас скромный, пару раз в неделю по-быстренькому норм. Отношения у нас подостыли, чувствую себя ненужной. В голову ударили гормоны, познакомилась в сети с парнем, встретила его из аэропорта, он трогал мою грудь и между ног, пока я вела машину. Мы остановились на обочине и славно потрахались, отвезла его домой и больше не виделись, хотя он просил. Самооценка повысилась, отношения с мужем наладились. Об измене не жалею, но вряд ли повторю.

Месяц назад зарубился с коллегой по работе по техническому вопросу. Я ей говорю, мол, она ошибается, а она настаивает на своей правоте. В итоге дошло до спора, и она в порыве признания своей правоты выставляет на кон, что будет давать мне раз в день на протяжении целого месяца, если она не права и проиграет спор. С моей стороны востребовала 5 ящиков шампанского, если проиграю я. Ну ударили по рукам. Я за 5 минут нашёл документальное подтверждение, что я прав. Она потупила взгляд и сказала, что сама виновата, спор есть спор, согласилась на заявленное ей условие.
Я ликовал! Месяц каждый день получал свою порцию секса, а вчера случайно услышал её разговор с подругой и узнал, что спор был затеян специально. Просто ей хотелось постоянной связи, а я вполне подходил под параметры желаемого ей мужчины. Меня поимели, как не знаю кого. А я-то думал, что я её наказываю. Чувствую себя полным придурком.

Бывший парень никогда не начинал секс с прелюдий — долой трусы и сразу в бой на час, а то и дольше. А мне всегда так хотелось, чтобы перед сексом меня ласкали, подолгу целовали всё тело и всё тому подобное. И вот мечта сбылась: новый парень просто профи в прелюдиях. Только вот секс длится две минуты. Спрашивается, зачем мне так были нужны эти лобызания?!

Поняла, что я озабоченная. Я была в отношениях. Как-то поздно вечером еду в такси домой, таксист норм, болтали всю дорогу, подъехали к дому, и он предложил с ним потрахаться, чтобы поездка была бесплатной, начал говорить, мол, это же просто секс, ты и я получим удовольствие. И я согласилась. Давно меня так не трахали. Я вышла из машины и у меня тряслись ноги и пульсировал клитор. С парнем со временем рассталась. Зависаю на сайтах секс-знакомств, это наслаждение трахаться с незнакомцами.

Вы когда-нибудь писали пост во время секса? Вряд ли. А я пишу прямо сейчас в процессе траха. Мой парень очень любит трахаться, когда я с кем-то болтаю или переписываюсь. Вот такой вот странный у него бзик. Так что… всё. Он кончил. Всем добра!

В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".

Занимались с парнем сексом (не дома), и мне хотелось в туалет, а сходить-то негде. Парню я не сказала об этом. Как оказалось, правильно сделала, потому что во время секса после долгих попыток сдержаться, я все-таки упустила. Несколько раз по чуть-чуть. Он подумал, что это сквирт, и после сего процесса так восхищался и гордился собой, что якобы смог довести меня до 4 сильных оргазмов.
Ну что же... Пусть так и будет.

Мой мужчина тяжелоатлет. В постели превосходен, но при близости максимально, что можно от него слышать - тяжёлое дыхание во время кульминации. Однажды пошла с ним в зал на тренировку, и о боже, как же он стонет во время взятия тяжелых весов, когда силы на пределе! Когда выходили из тренажерки, спросил, как я провела время. Сказала, что взмокла вся, и ведь не соврала :)

Сидел, разглядывал в ВК свадебные фото одной девушки - на них счастливые жених и невеста. Подумать только, буквально два месяца назад она глядела на меня исподлобья, делая мне страстный минет. А сейчас с радостной моськой целует своего мужа, с которым вместе в общей сложности четыре года. Поэтому я никогда не женюсь.

Как-то я приболела и понадобился больничный. Кашель, температура 38, горло болит, но, так как живу через дорогу от поликлиники, решила пройтись туда, а не вызывать врача на дом. В общем, ушла я без больничного и даже без осмотра, ведь по словам врача: "Если бы болела на самом деле, не шлялась бы сама по врачам, а вызвала бы на дом". Логично, чё!

Мой муж, сидя с друзьями в заведении, напился до такой степени, что наблевал в стакан. А потом во второй. И в третий… Официантка сказала друзьям, что они теперь должны купить эти стаканы, ибо ну совсем пиздец. С тех пор муж не пьёт. Стыдно ему.

Хочу бросить парня уже месяц, но как только мы встречаемся, чтобы серьёзно поговорить, у нас случается такой офигенный секс, что ещё неделю пишу ему признания в любви, как школьница.

Часто улетаю мыслями в свои фантазии. В голове проживаю собственную идеальную жизнь, строю идеальные отношения и составляю шикарные диалоги. Недавно осознала, что в троллейбусе я минут 20 разговаривала с поручнем. В голос. В час пик. Быстро сделала вид, что говорю через гарнитуру, но люди вряд ли поверили. Надо наверное посетить психиатра, что бы убедиться, что с головой все в порядке.
А обсуждала я идеальный секс со своим придуманным идеальным мужчиной.

Живу в общаге, переодически в мусорном ведре появляются прокладки с месячными. Беру самые свежие и нюхаю их. Прям возбуждает этот запах. Аромат то какой, прям природная свежесть!

В интернете наткнулась на страницу умершей девушки, поразительно похожей на меня, начиная от черт лица и заканчивая цветом волос, местом жительства и сходством наших с ней парней. Заметила, что со временем все события, описанные до смерти в ее блоге, начинают происходить со мной. Недавно узнала, что у меня такой же диагноз, как и у нее. Если судить по её записям, до того, как умереть, мне остался всего лишь год.

Я айтишник, работаю на дому. Соседка справа 1-3 три раза стабильно изменяла мужу в обеденное время и своим фальшивым ором и грохотом об стену мешала мне. 2 раза попросила потише трахаться, она сделала вид, что не понимает о чем речь. На 3 раз она откровенно послала и сказала, что такие замухрышки с очками, как я, всегда завидуют чужой личной жизни. В тот же день я взломала ее страницу в ВК, всю интимную переписку слила ее мужу. И весь вечер наслаждалась тем, как ее избивают и как она натурально орёт от боли.

Любят у нас в стране за неимением денег, мозгов, возможностей и интеллектуального развития побольше детишек нарожать, чтобы самим не жить и другим не давать.
Москва. Многодетная семья, строго живущая в кредит на гос.пособия и бесплатные бонусы в "анусы". Видно, что детьми никто не занимается, живут себе, и ладно.
Когда эти дети приходили на площадку, создавалось ощущение бандерлогов из джунглей, спустившихся с лиан. Но я не против, все люди разные, лишь бы не дрались, пусть общаются.
В один из теплых июньских дней пропали двое детей из этой семьи. Полиция, поиски, мы всем двором волонтëрили и прочесывали окрестности. Убитая неуëмная горем мать и отец. А оказалось, что они просто убили и сожрали своих младших детей. Эта история чудовищна тем, что детей раскидали по разным детдомам и разлучили друг с другом. А когда мы с девочками из нашего двора пытались усыновить себе хотя бы по ребенку, нам отказывали, говоря, что трехкомнатная/двухкомнатная квартира и зарплата в 150 тысяч это плохие условия для сироты из детдома.

Дело было год нaзад, я рассталась с парнем и за мной тут же начал ухаживать его друг. Мы перecпали и начали встречаться. Потом чет пoccорились и я переспала c бывшим парнем. В общем, я целый год сплю с ними двyмя, реально зaпуталась кто мне нужен.
Дeло было на работе во время перерыва. Подходит ко мне и моим коллегам еще одна наша коллега и говорит: «Посоветуйте, как быть? Вчера любовник подарил мне золотую цепочку. Что мужу сказать, если увидит? Ума не приложу!» Тут все начали давать различные советы: скажи, что купила, подруга дала поносить и т.д. Тут один из приятелей говорит: «А ты скажи, что нашла ее - поверит. У меня жена, например, нeдавно золотой браслет нашла...» Он несколько минут понять не мог, почему все смеются.

Я верю в отношения после измены. Сама прошла через такое. Муж признался, что по пьяни переспал со своей знакомой. Почти ничего не помнит и совсем себя не контролировал. Я была разбита, разводиться не хотелось, попросила дать время, чтобы простила. Улетела с подружкой на море отвлечься. И там завязался курортный роман с арабом в Египте. Трахалась с ним 10 дней... Вернулась домой, во всем созналась. Муж сказал: “1:1”. Мы простили друг друга и продолжаем жить, не вспоминая обиды. Возможно, я чувствую себя лучше после того, как отомстила.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть