Зеркало



06 сентября, 2023

Трэш-истории

Друг рассказал историю. Приехал как-то знакомый из Москвы и захотел поехать с друзьями на охоту на медведя. Так как в наших краях они не обитают, специально для него выкупили циркового медведя с расчётом на то, что пьяные любители не попадут при всем желании и животное вернут обратно. В итоге мишка нашёл домик лесничего и велосипед. После того, как мимо подпитых охотников проехал их медведь на велосипеде пить они перестали. Да и на охоту больше не ездили.

На одной из ночёвок с друзьями увидела мельком, как моя лучшая подруга делала минет своему парню. С тех пор, целуясь с ней в губы при встрече, всегда вспоминаю этот момент и возникает чувство, что я поцеловала член её парня.

Недавно активно спорила с парнем, и в какой-то момент он говорит: "Замолчи, а то накажу!!!". Я уже начала представлять себе сцены из разных фильмов, как он меня шлепает ладошкой или ремешком по розовой попе... мммммм....... мурашки по коже.... Начала громче с ним спорить, а он меня в угол поставил. В УГОЛ, МАТЬ ЕГО!!!!!

До недавнего времени для меня было довольно трудно ходить в душ каждый день (а то и по несколько раз за день). Доходило аж до того, что мои подруги говорили, как от меня воняет потом. Позже мне открылся волшебный мир мастурбации струёй воды, и, о боже мой, теперь я всегда приятно пахну и хорошо выгляжу! Блять, кто бы мог подумать, что эта проблема решится этаким способом :)

Я девственник со стажем и вдобавок скорострел. Смотрел я значит способ лечения такого недуга на ютубе. Психотерапевт говорит:
"сначала раз 5-10 просто лежишь голым с голой женщиной, потом раз 5-10 занимаетесь петингом голышом, потом всовываешь только головку члена медленно и неспешно и уже после этого можно будет нормально заниматься сексом".

Cтыдно, что родилa в 16, а сейчас мне 20 и я не знаю кaк объяснить парню (будущем мyжу) что за ребeнок со мной... Я просто год от него скрывала это, а сейчас мы xотим пожениться. Как быть???

Недавно понял, почему некоторые мужики изменяют. До этого считал, что это полностью зависит от человека, а мне доказывали, что не всегда возможно себя контролировать.
Недавно с друзьями пошли в стриптиз-клуб, и вот там-то я осознал, что вся моя воля и самоконтроль идут лесом. По мозгам шибануло так, будто бутылку водки в одного ушатал, был готов трахать всё, что шевелится. Благо клуб был нормальный, а не блядюшник. Так что в стрипклубы и подобное я больше ни ногой. Не хочу себя искушать.

Я так двоюродную сестру нашёл на чатурбейте. Донатил ей, хуячил реквесты, тип "анальный фистинг" и прочие приколы. Потом за донат купил у неё пак фоток и видосов.
А через два месяца, на мой 20летний юбилей она подарила мне пс4 про. И тут у меня сначала порвался еблет, потом до меня дошло и порвался уже я

Когда мне лень чистить зубы, я протираю их махровым полотенцем, чтобы убрать налёт.

Какой же всё-таки кайф работать во вторую смену. Начальство сваливает, мозг никто не выносит, беготни нет. Да и перед работой высыпаешься, ещё ко всему прочему и желания убивать с утра нет.

Увидела сегодня порнуху, где девку 5 насиловали. Она орала как резаная, ревела и прочее. А в конце оказалось, что это постанова и она сама туда припёрлась. На интервью улыбалась и говорила, что думает ещё прийти 🤦‍♂️ Сказать, что я охуела, ничего не сказать. Они так её драли, что у меня аж всё сжалось и заболело. Это, блять, какие травмы моральные должны быть у человека, чтобы от такого удовольствие получать?..

Бабушка рассказывала, как выходя замуж, она перед брачной ночью достала топор, и торжественно поклялась отрубить новоиспечённому мужу хозяйство, если тот вздумает хоть раз ей изменить. Я тут скоро замуж выхожу. Бабушкин лайфхак уже не кажется таким странным.

Один мой хороший приятель пропал со всех радаров вместе со своей девушкой. Дело в том, что пропали они после того, как приятель узнал об измене дамы сердца. Спустя где-то недельку, за городом, около реки, рыбаки нашли тело девушки. Тело было закручено в одеяло. Когда они раскрутили одеяло, то увидели, что она была сильно избита, но от того, что привело её к смерти, они были в шоке... У неё в голову был вкручен штопор. Приятеля нашли в другом городе, он подался в бега. За такое жестокое убийство он получил 16 лет, ещё 5 или 6 лет ему сидеть осталось.

Учусь в небольшом городе и есть у нас несколько универов. А потряс нас не так давно один случай. В одной из общаг жили в комнате два парня. Они пили и принимали наркотики. На шум из их комнаты пришла вахта. Оказывается один вырезал другому глаза и они продолжали угорать сидя в луже крови.

Шок испытал лет в 10-11. Гостили у родственников в частном доме, собрались уезжать. Как вдруг в соседском гараже хлопок и дым. Кто-то открыл ворота и я увидел страшное чудовище, оно каталось по земле, тянуло ко мне руки и жалобно стонало. Помню только подумал: "Нужно соседку т. Валю предупредить" и тут я понял кто передо мной. Бензин из ржавой бочки в гараже протекал в погреб с соленьями, а т. Валя в погребе "подсветила" спичкой. Скончалась. Муж спился потом, чувствовал свою вину.

С женой нет секретов и всегда честен. Никогда не изменял, но её измену простил. Поэтому когда начались проблемы с сексом, я честно сказал, кого хочу оттрахать, но не хочу изменять. Я сказал, что хочу свою школьную учительницу, сестру жены и её маму. Все фантазии удовлетворены без измены с помощью ролевых игр.

недавно посмотрели фильм про девочку которая пол года жила с трупом бабушки. "боже, чего только не придумают" - сказала моя сестра, а ведь когда она только родилась, мы жили с трупом дедушки потому что денег на похороны просто не было. папа потом похоронил его в огороде, а я всё удивлялась почему хорошо росли овощи...

У меня есть хобби. Но о нём никто не знает, потому что это тоже часть хобби. Когда я на вписках я выбираю самого напившегося парня и когда он уже в отключке и его уложат в отдельной комнате я делаю ему минет. Особенно хорошо если за стенкой его обидевшаяся девушка, которая не идёт уинему потому что напился как свинья, А тут такая я, резвлюсь с его членом. Таким образом собрала в коллекцию уже почти всех своих друзей и пару подруг.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть