Зеркало



06 сентября, 2023

И снова про сайты знакомств

Обожаю такое. Сначала девушка пишет в анкете то, что отсекает 99% читающих эти анкеты, а потом жалуется, что ей почему-то пишут исключительно спамеры, гринданы, многонационалы, дикпикеры и просто до#$@ёбы, думающие исключительно нижней головой. И в комментариях хор точно таких же девушек с точно такими же жалобами и искренним непониманием, почему же так происходит. Наверное, просто нормальные мужчины кончились, да.

У меня есть очень сильное подозрение, что «общение и дружба», которых женщины ищут на сайте знакомств, в их представлении должны идти по тому же сценарию, что и полноценное знакомство, только чтобы мужчина не обольщался насчёт возможности отношений в дальнейшем.

Внимание, вопрос: а нахера это мужчинам?

Мужчина идёт на сайт знакомств с целью найти себе девушку. Неважно, на потрахаться пару раз или с прицелом на полноценные серьёзные отношения. Неважно даже, до#$@ёб он или вменяемый. Важно то, что он ищет на сайте знакомств именно девушку, то есть партнёршу. А если в целях знакомства девушки стоит только «общение и дружба», это считывается как полное отсутствие перспективы стать её парнем, а следовательно, и отсутствие смысла начинать общение. Когда в анкете читаешь про поиск секса на один раз, это привлекает внимание и подталкивает задать вопрос, потому что такой поиск для женщины нехарактерен. Когда в анкете читаешь про поиск общения и дружбы, желания написать это не вызывает вообще никакого. А вот гринданы, дикпикеры и иностранные специалисты будут таким женщинам писать про «писку е#$@» и рассылать непотребство, потому что им искренне насрать, что написано в анкете. Они это всё даже не читают, они тупо пишут всем.

Предвижу возмущение дам. «А что, с женщинами нельзя просто общаться и дружить?!» — можно. «А что, мужчинам не нужны общение и дружба?!» — нужны. Только мужчины идут на сайты знакомств не за этим.

И ещё один важный момент. Если вы хотите, чтобы мужчины, которые о вас не знают примерно ничего, интересовались в общении именно вами как человеком, то я вас разочарую: это отправная точка для интереса к потенциальной партнёрше, а вы со своей целью «общаться и дружить» в этом качестве бесперспективны. Для общения и дружбы нужны другие отправные точки. Один и тот же парень может пройти мимо вашей анкеты для «общения и дружбы» на СЗ, а через пару часов мило общаться с вами же в сообществе любителей фантастики или в гильдии в каком-нибудь World of Warcraft. Почему? Потому что на сайт знакомств он пришёл искать девушку, а в сообщества и в WoW — пообщаться, хорошо провести время, потрындеть про ваху с гарепотером и в рейде повасянить. И вы с ним можете это друг другу дать. И это как раз имеет шансы стать началом дружбы.

Поэтому если вы читали всего Толстоевского, Сальватолкина и Азиммонса, цитируете обе Эдды наизусть, знаете, чем дестреза отличается от болонской школы, можете сходу накидать пять рабочих билдов для тифлинга-барда и почти не сливаете мид, хотите завести новых друзей и не ищете себе партнёра — идите в тематические сообщества, паблики вконтакта, телеги, дискорды и иже с ними.

Я искренне не понимаю, на#$@ на СЗ пытаться найти кого-то для «общения и дружбы». Хотя, может быть, вам просто нравится коллекционировать сообщения от до#$@ёбов и дикпикеров и страдать, что «нормальных мужчин» больше нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть