Зеркало



07 сентября, 2023

Трэш-истории

Решил как-то разыграть свою бывшую девушку, подкинув к ней в сумочку презерватив, наполненный жидким мылом(якобы использованный). И когда я ворвался к нам в комнату с криками, мол, что это такое, показывая на презерватив, будучи девушкой непосредственной и с языком без костей, она сказала, что ей надо было переспать с начальником ради повышения. В ту же минуту послал её нахуй из дома. Вот так всё и раскрывается.

На Дальнем Востоке был такой популярный вид шоп-туров в Китай — бесплатная поездка на пару дней, а за это провозишь в Россию 50 кг груза — шмоток для предпринимателей. А для себя — пару кило ручной клади, ну и то, что надето на человека. Чего только не надевали на себя люди — и люстру на голову, и простынями, шторами обматывались. Но мой любимый случай, когда женщина привязала к спине гладильную доску! Упала на таможне, барахтается, таможенники ржут: "Сможешь встать — пропустим! " Встала)))

Ночевала у парня, живет в частном доме с родителями в лесу. Темень непроглядная. Выходила в туалет ночью, потом возвратилась в комнату и оседлала парня, так как секса хотелось. Он знатно оттрахал меня молча. И только когда кончил я поняла, что по ошибке зашла в комнату к его отцу (мать на работе была) и он довольный меня поимел. Теперь всегда мне хитро улыбается.

Так подтянула свои навыки минета на муже, что могу с членом во рту по телефону разговаривать. И вот во время минета звонит мне подруга, я отвечаю короткими фразами, не вполне внятно, любимый кайфует, а подруга говорит: "Высунь член изо рта и скажи нормально!".

Произошла такая история, приехала в село, к бабушке. После того как я вышла из электрички, я увидела что платформа совсем пуста, возле леса я увидела огоньки от сигарет. Я подошла к мужикам спросить дорогу, а это оказались волки. Они не только не напали, но и довели до калитки.

Не могу есть изюм, у меня от него так во рту щекотно. У моего папы та же беда. Больше нас никто не понимает, думают, что шутим. Сейчас пишу, вспомнила про изюм, и защекотало))

У меня есть коллега-любовник. Изредка (дабы не наскучило), развлекаюсь тем, что прихожу на работу без трусиков, о чем тихонько сообщаю ему перед утренней планеркой. Обожаю наблюдать, как он ерзает на стуле, краснеет, бледнеет, а если обращаются к нему, то отвечает очень нервно и эмоционально. Ну а после, набрасывается на меня при первой удобной возможности. Лучшая мотивация к работе.

В школе стеснялась носить очки (тогда ещё не было моды на Гарри Поттера). В старших классах часто слышала от парней, что у меня взгляд невероятно соблазнительный. Лет в 19 поборола тараканов, заработала на контактные линзы, и ушла магия. В общем, секрет соблазнительности — близорукость минус два и отсутствие очков.

В универе была лабораторная работа "Влияние разных факторов на пульс и давление": препод нас оставила и сказала делать разные штуки, а потом измерять. Теперь представьте лицо заглянувшего к нам декана. Один отжимается, другой приседает, третий в окно курит, четвертый стоит в ведре с холодной водой, еще один лежит под столом, а одного вообще взяли за ноги и держали вниз головой...

Когда мне было 16 лет, я встречалась с парнем. Первая любовь и всё такое. С армии его дождалась. Пришёл он ночью ко мне, но, так как меня не отпускали по ночам гулять, пошёл к другой (которая в курсе была обо мне). В итоге они в закрытом гараже задохнулись в машине. Она умерла, он смог из машины вылезти, но идиот на всю жизнь. Не злорадствую, жаль их, конечно, но карма вещь такая — бывает и мгновенной.

Парень трахал левую телку в клубе прямо на моих глазах. Знатно прифигела и поскорее уехала домой. Ревела всю ночь. А он пишет наутро, что мы хорошо потусили, и секс в туалете был просто восторг. Он просто меня перепутал. Перепутал он, блять.

Живу с женой у ее родителей. Жена беременна на 7 месяце, поэтому приходится самоудовлетворятся и спускать семя в умывальник ванной комнаты. Недавно там все забилось и они хотели вызвать друга сантехника... Мне долго пришлось убеждать их, что я сам все вычищу и зачем друга обременять. Представляю его лицо когда б он туда залез...

Работаю в военкомате. На комиссию пришел красивый высокий парень. Впервые так сильно захотела заняться сексом с призывником, а самое страшное, что я видела его без трусов, ну работа у меня такая. Теперь, когда закрываю глаза, вижу его голым, в такие моменты начинаешь даже любить свою работу.

У меня на работе-очень красивый и сексуальный, но абсолютно нудный креативный директор. Во время планерки с ним не уснуть - настоящий подвиг. Однако, я нашла выход. Всякий раз, когда он начинает говорить, представляю, как трахаю его. В результате: глаза блестят, в них живейший интерес к происходящему (как кажется директору), меня ставят в пример, как заинтересованного в проекте работника, и дают премию. А я всего лишь представляю, как оседлаю его прямо здесь и сейчас)))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть