Зеркало



07 сентября, 2023

Всратое свидание

Когда учился в универе, познакомился с интересной девушкой, которая училась там же. Как-то быстро у нас завязались дружеские отношения и где-то через неделю поступило приглашение поехать к ней в гости в её город. И намёки были такие что, мол, не пожалею.

Сначала такая скорость смутила, но потом, откинув сомнения, решил поехать.

Покупаю защиту, шампанское, какие-то шоколадки и пару кило апельсин. С деньгами было не то что плохо, а очень плохо, хоть и получал повышенную стипендию. В кармане оставалось на дорогу туда и обратно ну и на какие-то мелочи.

Ехал в старом РАФике на заднем сидении и очень сильно замёрз. Я мечтал о том что приеду и отогреюсь в тёплой квартире, мне эта дорога казалась вечной, а ноги превратились в дубовые колодки. Меня встретили на остановке, провели домой. Моим мечтам о тёплой квартире не суждено было сбыться: она жила в квартире на последнем этаже и какой-то сосед сделал себе незаконные тёплые полы из-за чего в этой квартире стоял дубак, который отличался от того что на улице только отсутствием ветра. Единственным спасением был небольшой электрический камин который грел полметра перед собой, не более. Надо было держать руки-ноги в кучку перед ним и не двигаться.

Так же обнаружилось, что в двухкомнатной квартире, помимо девушки, были и другие жильцы: отчим, мать, брат и сводный брат. Сказать, что я охренел?.. Да, я внезапно понял, что очень хочу исчезнуть из этого города и оказаться дома, в тепле и одиночестве. Но, увы, маршрутки уже не ходили, было слишком поздно и манёвра для отступления не осталось. Пришлось согласиться на ночёвку. Мы посидели за столом, выпили шампанское, слопали пару апельсинов. Шоколадки я отдал пацанам.

Следующим шагом было посещение увеселительных заведений, мне уже было на всё пофиг и я согласился. Сначала были в магазине и купили колбасок которые нам пожарили в баре где работала первая подружка. Потом пошли в другом баре где работала вторая подружка, там было дешёвое пиво. Видимо был кинут клич и вскоре в этом баре уже собралась приличная компания подружек и их парней. И тут, БАДАМС! В бар заявилась целая бригада пацанов в главе в БЫВШИМ моей ознобы. С очень даже нехорошими взглядами. Откуда-то материализовались несколько бутылок вина и меня начали спаивать. Мол, посмотрим, каков ты в деле и как выдержишь. Ну, на тот момент у меня был богатый опыт в возлияниях и организм был довольно натренирован. Очень много выпивал воды плюс пара посещений уборной с извержением лишнего и я был как огурчик.

Потом поехали в какую-то дискотеку (на машине бывшего, пьяный за руль, да), где на меня вешалась какая-то местная прошмандовка, от которой я не знал как отбиться, не навредив её организму. Параллельно пацаны звали на улицу поговорить, начались какие-то мутные движения с целью начистить мне физиономию. Все участники разделились на два лагеря: одни защищали меня (ну хороший же парень, ну он же её не трахал), а другие защищали позицию бывшего: а чего этот столичный припёрся?

В итоге кое-как всё улеглось, морду бить не стали. Нас даже отвезли домой, где я уснул на холодном диване в холоднючей комнате, под двумя одеялами. Озноба пошла собирать белье (какое нафиг белье в пять утра?), уронила какую-то вещь и спустилась за нею. Оказывается пацаны никуда не уезжали и они просидели ещё час в машине и разговаривали (или хз что они там делали, мне было пофиг). Вернувшись она легла на полу, чем немало удивила, там холодрыга капитальная.

На второй день был дикий снегопад и поехать домой было попросту невозможно, дороги не чищены, образовался гололёд. Погуляли в парке, просто сидеть в холодной квартире не было никакого желания, а домой ехать невозможно.

Переночевав ещё раз на холодном диване я засобирался домой и обнаружил, что нет денег в куртке. Их кто-то украл прямо в самой квартире. Вечером были, а утром уже нет. Это сделал сводный брат, мне его батя вернул деньги, иначе не добрался бы домой.

Сел на маршрутку, заплатил за проезд и уставился в окно, наблюдая как проносится мимо пейзаж. Ноги сковывал холод и я мечтал о домашнем тепле. Больше всего в этот момент я боялся что старый РАФик сломается и замёрзну к чертям где-то на обочине.

Вообще, вся эта сраная поездка была нужна для того чтобы меня видели подружки, чтобы они завидовали: вот, мол, какого парня отхватила, столичного! И чтобы бывший локти кусал от досады — выкуси, лошара! Вот такой примитив.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть