Зеркало



11 сентября, 2023

Моя атака долбней

Люди – ёбнутый народ. Чрезвычайно точное определение.

Работаю на скорой помощи. И точно так же каждый день нас атакуют долбоёбы. Помимо тех, кому действительно нужна помощь и кто принимает её с благодарностью, приходится ездить на вызовы к редкостным долбоёбам. И процент этих долбней больше 50 от всего количества вызовов. Расскажу свои истории.

Приезжаем на вызов. Заходим в квартиру. Тётка-хозяйка говорит: «А вы почему без бахил? Наденьте бахилы!» Из глубины квартиры слышится хрип. Какие нахуй бахилы, пизда ты тупая, у тебя человек умирает! А тебе важнее чистота пола? Охуеть. Но и это еще не все. Осматриваем мужчину, которому нужна помощь, а эта поборница чистоты скачет рядом и раздает свои чрезвычайно мудрые советы. Так блять если ты умная такая и всё сама знаешь, нахуя нас вызывала? Бери и помогай самостоятельно! Нахуя нам мешать?

Новый вызов. Некий чел решил, что он дохуя умный и все врачи один хуй гуглят диагнозы, поэтому он может лечить себя самостоятельно. Долечился до температуры в 40 и галлюцинаций. Ну и лечился бы дальше самостоятельно, Парацельс недоделанный, нахуя спрашивается вызывал? Умный ведь. А его жена с порога набрасывается с претензиями. Вы, типа, клятву Гиппократа давали. Тупни вы тупые, откуда вы это взяли, в глубинах какого сознания? Её ещё при царе перестали давать! Ебать вы долгожители.

С какого-то хера каждый второй, не считая каждого первого считает, что мы обязаны таскать носилки. Схерали баня-то упала? Мы это делаем добровольно и вовсе не обязаны. Так что потрудитесь нам помочь или предоставить помощников, если по какой-то причине сделать этого мы не можем.

Отдельно доставляют долбоёбы, которые вызывают нас для того, чтобы «посмотреть» или «послушать», а на самом деле просто попиздеть. Хотите попиздеть – вызывайте пиздуна-собеседника, на авито такие есть. А у нас есть дела поважнее. Например, людей спасать. Кстати, из-за таких дохуя разговорчивых мы можем не приехать на экстренный случай, и тогда человек отправляется к праотцам. А всё потому, что вы попиздеть любите.

А еще нам очень любят заявлять, что они нас содержат на свои налоги и поэтому имеют право помыкать, а мы должны скакать на цырлах. Особенно любят нести такую пургу жители Фурманова 39, Победы 8 и прочих гадюшников, которые налоги платили примерно никогда. Какие нахуй ваши налоги? Вы блять живете в помойке, где срёте, там и жрёте, и ебётесь тут же, в куче говна. Завалите ебальники, налогоплательщики невъебенные. Обожретесь гидрой и фунфырями и спасай вас. Cдoхли бы вы все быстрее, что ли, ездить в ваши сараи – удовольствие ниже среднего.

А ещё приходится ездить на вызовы к всякой человеческой мерзости, которая жрёт китайскую химию а потом корчится и ловит чертей. Сами черти, и ловят таких же. Если ты такой долбоёб и хаваешь то, что тебе насыпали в зaклaдки, так значит ты принял решение добровольно подохнуть! Нахуя тебя, черта, спасать, когда мы людей спасать не успеваем? Тебя уже в аду заждались.

Прошу простить мне излишнюю экспрессию. Но реально накипело. Мы стараемся помочь всем, но не можем это сделать чисто физически. Поэтому, если вы вызывали скорую, то, пожалуйста, четко исполняйте наши указания и экономьте время. Этим вы поможете себе и своим близким, а мы спасём больше жизней. Спасибо за внимание. Всем мир.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть