Зеркало



11 сентября, 2023

А я ничего и не доказываю. Это просто факт

Прожил я с бывшей женой 20 лет. За столько лет личного семейного опыта и опыта многих знакомых могу точно сказать, что существует очень мало женщин, не охуевающих со временем от чувства собственного превосходства. Как правило, это происходит только при попустительстве со стороны мужа то ли из-за слишком большой любви, то ли от глупости, то ли ещё от чего-то. Я не сексист. Лет десять я пытался добром и заботой переломить ситуацию в отношениях с женой. Ждал, что вот-вот подрастут дети и до нее дойдет, что надо и обо мне заботиться. Даже говорил прямо, что жду от нее заботы и внимания, а не вечное лицо на кислых шах. Но все шло по сценарию, написанному ещё Пушкиным: Рыбка перестала вывозить, а Старуха пуще прежнего бесилась...
Это было начало конца с сублимациями в работу, хобби, с изменами, страданиями и прочими непотребствами. А ведь надо было просто развестись. Но, наконец, свершилось. Я стал свободным человеком со страхом жизни в одиночку. Оказалось, нифига страшного. Мне перестали постоянно подъедать мозг, прошло вечное чувство вины, я стал дышать полной грудью, бросать носки где захочу и ставить молоко в холодильник на любую полку. У меня чисто в доме, приготовлена еда и постираны вещи. Для этого не обязательно привлекать женщин, хотя от желающих нет отбоя. Оказалось, мужчина в 40+ невероятно востребован женщинами.

Он совершенно не потерял привлекательности по сравнению с двадцатилетним возрастом, а скорее ещё и приобрел. Любой скил у мужчины только добавляет ему очков. А если не растерял либидо, то вообще правишь миром. Чего, в свою очередь, нельзя сказать о женщинах 40+. Большинство уже превратились в старух, они прозревают после развода и готовы кусать не только локти, но, как правило, поезд ушел. Впереди у многих отчаяние и готовность прыгать в постель первого встречного, но чаще даже первый встречный обходит их вниманием. При общении они раскаиваются в своих прежних ошибках в браке и признают, что были охуевшими дурами при хороших мужьях. Конечно, есть и те женщины, что бежали от пьянки и абьюза, но всё же чаще первый вариант. Исходя из собственного опыта могу утверждать, что многие женщины в браке действительно ходят по очень тонкому льду. Они забывают, что время работает против них и что женщине после тридцати следует быть просто немного более благоразумной. Не идеализирую мужчин. Среди нас хватает мудаков. Но всё-таки охуевших на пустом месте мужчин, навязавших своей жене чувство вины и ведущих на этом паразитический образ жизни гораздо меньше.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть