Зеркало



12 сентября, 2023

Трэшстори

Работаю в секс-шопе. На днях приходил мужчина и попросил что-нибудь возбуждающее для души. "Не надо, — говорит, — эрекции, хочу, чтобы душа пела".

Сегодня на остановке, бабуля божий одуванчик, попросила денег на проезд. Дескать забыла соцкарту, а ехать надо. Ну мне не жалко, дал денег и объяснил еще как быстрее добраться ей. А эта мразота, натянула варежки и потопала по своим делам мимо остановки. Разозлился, догнал ее и дал хорошечного пенделя под сраку!

Выбрались с классом на шашлыки в честь выпускного. Когда я жарил картошку в фольге рядом стояла девушка, которая мне нравится и я решил вы*бнуться, типо могу достать голыми руками кортоху с углей и мне не больно. В итоге получил до*уя ожогов и даже подрочить не могу

Д20. У меня есть вибратор. Имя его Егор и я очень люблю его. Потому как ни один, даже самый брутальный брутал, не доставлял мне такого удовольствия, как он. Он всегда твёрдый, трезвый и молчит. Сука, молчит! Делает своё дело и не е*ёт мозг. Словом, всё, как надо и куда надо.

Люблю свою жену очень сильно и считаю, что изменять жене нельзя. На работе двух мужиков убедил перестать изменять своим женам. Чувствую себя героем.

Я роcтом 1,5 метра, хрупкого тeлосложения. На днях траxалась с парнем под мeтр девяносто. Член у нeго оказался пугающих рaзмеров, я с трудом моглa обхватить его рукой. Но тaкого кайфа я никогдa не получала. Ощyщение, когда тебя жестко пялят огромным члeном, непередаваемо, а когда член просто не помещается в рот во врeмя минета - это просто скaзка! И да, ребят, размeр имеет значение.

П22. Раньше жил в другом городе и встречался с девушкой. После того, как вынужден был по работе переехать за 600 км, она меня кинула. Мол расстояние и тд. Недавно вернулся домой, встретился с ней и за разговорами предложил отсосать. Цена = айфон. Дело сделано, но пока она выбирала айфон в магазине, я по быстрому сыбался и чснул ее номер))

Ждала парня с вахты три месяца, приехал, сделали романтик. Перед тем, как приступить к плотским утехам, решили выпить шампусика. Пока он зажигал свечи, я открывала бутылку... В итоге пробка вылетела ему между ног... Пошли в больницу, чпокаться нельзя еще месяц, а потом он снова улетает. Жизнь боль. Д20

Когда снился сон, что я тону, я правда задыхалась и просыпалась от этого! Запыхавшаяся... По правде, не дышала! А потом как-то вдруг я, тонущая во сне, поняла, что это сон и что мне без разницы — вода, не вода. Вздохнула в воде и продолжила свой сон на дне океана! :)

Мой дедушка был настолько дальновидным человеком, что при строительстве дома продумал дополнительную дверь, которая обычно была закрыта. Ответ на вопрос: "Зачем она?" — заставил задуматься: "А гроб ты мой как выносить будешь?"

Помню, как в свои первые месячные сильно бесилась из-за того, что мой стол слишком круглый для стола.

Так люблю эмоционально рассказывать о своих приключениях, что недавно чуть не вывалила мужу красочный рассказ о том, как классно отдохнула с любовником...

Когда вечером на ужин наедаюсь, то чувствую себя отяжелевшим, неохота двигаться, и секса не бывает с женой, а если и бывает, то вялый и слабый. Жена довольна, что я поел то, что она приготовила, но недовольна, что "заслуженный" секс был не подобающего ужину качества.
Когда на ужин я практически не ем, то чувствую себя очень легко и трахаю жену долго, крепко и от души. Жена недовольна тем, что не поел ужин, но по большому счёту ей всё равно, потому что секс затмевает всё))

Мой бывший мыл жопу с Фейри. Просто потому, что ничто так хорошо не избавляет от запаха говна, по его словам.

У моей девушки появилось хобби: сексуально раздразнить меня где-то на улице, а потом стебаться, видя, как я мучаюсь со стояком в джинсах. Взял массогабаритный макет стоячего члена и заставил её у себя трусиках поносить эту штуку. Отучил меня мучить.
Зато теперь она мечтает надеть на меня лифчик с водяными шариками, чтобы я знал, сколько весят сиськи, хотя я никогда её не стебал, да и грудь у неё небольшая, мне даже аккуратная грудь больше нравится, поэтому не мечтал, чтобы у неё была побольше.

Считаю, что надо сначала нагуляться, а потом замуж выходить, тогда ничего не зачешется и измен не будет.
В молодости я нагулялась и попробовала всё, что мне было интересно: секс по дружбе, с коллегой, секс при первом знакомстве, втроём, с турками, темнокожими, с абсолютно разными мужчинами. И сейчас я очень люблю мужа и очень ценю его доверие! Мне хватает его, и изменять не хочу — чего я там не видела? 😜
Правда, муж о чём-то знает, о чём-то догадывается, но никогда не осуждал и доверяет абсолютно.

У меня 8 "любовниц". Дело не в том, что мне так хочется нового или не хватает секса. Я люблю только одну девушку — мою жену, с которой мы живём душа в душу уже 10 лет. Ни с одной из моих "любовниц" я даже ни разу не целовался, что уж говорить о сексе, но веду переписки так, чтобы казалось, что только этим и занимаюсь. Моя проблема в том, что больше года я не проживу (рак лёгких 4 степени, не поддаётся лечению). Я знаю, что моя жена не выдержит моей смерти, и я хочу чтобы она стала меня ненавидеть.

Расскажу про одноклассника своего, Юрку. На вид Юрик был как хилый, щуплый ботаник. Но внешность обманчива, уже в 16 лет он был КМС по боксу, мог постоять за себя словом и делом. Мы тогда заканчивали 11 класс. Юра провожал свою девушку домой, к ним пристали какие-то гопари. Юра одного сразу вырубил, а второго ударил, тот упал и напоролся на арматурину, торчащую из земли. Пока прохожие вызвали скорую, этот хулиган умер, неслабо окропив землицу кровью. Юре дали 4 года, смерть по неосторожности. После этого он ещё не раз сидел, а сейчас конкретный спившийся алкаш. Я уверен, что если бы не тот случай, то его жизнь была бы совсем другой, тюрьма не место исправлений!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть