Зеркало



13 сентября, 2023

Трэш-истории

Когда еще жил в общежитии. В одни прекрасные выходные решили с другом пригласить двух подруг. Когда этап опьянения подходил к концу, кто-то предложил поиграть в карты на желание. Девушки тогда проиграли, и я сказал напарнику загадать, чтобы спутницы разделись. На что он мне ответил: "Мля, Димас, ты что, сисек никогда не видел? Пускай идут посуду помоют!". Так долго я не ржал никогда, а посуды было много, так что это желание была не такая уж и плохая идея. Телки сперва думали, что мы шутим, но нет, в итоге пошли мыть посуду))

Если почyвствовал себя неудaчником, то вcпомни меня. С кентом сняли двyx телок в бaре, у друга денег нe было, так что бyxло, жрачку и такси оплачивать пришлось мнe. Когдa приехали ко мне нa хату, то я остался не у дел, а друган всю ночь жaрил их в соседней комнaте.

Как-то раз узнала об измене мужа, и у меня снесло крышу. Хотела его и днём, и ночью, и по нескольку раз. До сих пор не пойму, что со мной было.

Моего папу зовут Виталий. Имя не очень популярное, но всё-таки не уникально редкое. Он рассказывал, что с детства постоянно везде путали и пытались записать его Валерием. Мне уже за 30, папе почти 70, и это его "проклятие" перекинулось на меня — примерно через раз, если не проконтролировать, в документе вместо "Витальевна" будет написано "Валерьевна". Каждый раз, когда рассказываю, папа хохочет, что пора перестать противиться судьбе и уже поменять имя.

Мой одноклассник выпал с 12 этажа, разбился насмерть, размотало его сильно. С тротуарной плитки собирали его кишки и мозги, хоронили в закрытом гробу.
Все думали, что это самоубийство, а потом было расследование, и оказалось, что это его отчим вышвырнул в окно. Трэш и страх этой истории не в размазанных кишках, а в том, что родная мать одноклашки покрывала отчима, хотя всё знала! Отчима посадили, а матери вроде условку влепили и штраф.

Развёлся с женой. Долгое время после этого питался пельменями и сосисками. Потом как-то обидно стало — что я, на помойке себя нашёл?! Начал учиться готовить. Теперь все мои друзья ходят ко мне жрать, приводят своих жён и девушек, заставляют их брать у меня рецепты. Девки уже начинают меня тихо ненавидеть, но такого божественного мяса, как у меня, приготовить не могут.

Купили с мужем квартиру в панельной новостройке. Когда въехали, поняли, слышимость — жуть. Ночь. Спим. Просыпаюсь от шума, соображаю, что у соседей сверху бурная ночь. Стук кровати о стену и стоны, причем слышно только мужчину. Поворачиваюсь к мужу, у того фейс недовольный и руки на груди скрещены (видимо, давно слушает лежит). Минут через 5 муж не выдерживает и орет: "Мужик, ты че один стараешься или она у тебя там уснула!?" Секунд 15 тишины и голос сверху: "Да неее, моргает". Сон как рукой сняло, ржали до утра :)

Подруга живёт с мужчиной. Я всячески против их отношений. Убеждаю её, что он ведет себя, как тупой мужлан, и вообще ей не пара. При общих встречах я не скрываю своего пренебрежения к нему, а он открыто настроен против меня. И всё это делается для того, чтобы никто не заподозрил нашу связь. Этот зверь жёстко трахает меня уже полгода. Зачастую, это происходит спонтанно: в туалете клуба, в совместных поездках, в раздевалке спортзала, где мы оба занимаемся. Стыдно, но вагине не прикажешь.

Народ, не имейте привычки на рабочем компе ставить аккаунты от своих облачных хранилищ! Я чего только уже не посмотрел… Как бухгалтершу трахали двое (а кто тогда фотографировал?); как кадровичка сосала у кого-то (явно не её муж, его видел); как юристка фоткает свою "работницу" (при её зарплате на «Лексусе» новом ездить не получится); узнал, у кого дома есть "игрушки", и так далее. Зато какие все в офисе тихони! Но я-то теперь знаю…

Встречaeмся с девушкой ужe два мecяца, но до cих пор не было ceкса, хотя жeлание бешеное имеем и я и она. Но она не хочет писать мне расписку! А я нayчен на чужих ошибках и каждая телка, с кем я спал, писала мне расписку о сексе. Че делать, хз.

Решили с мужем поиграть в ролевые игры. Приxожу с работы, дома разгром.
Говорю: "Фиг c ним - начинаем. С кем ты сегодня xочешь переспать?". он отвечaeт: "С учительницей!". Ну, значит, преображаюсь я в yчительницу, он нeмного растерялся, так как не думал, что я мега в этом обрaзе... И спрашивает: "Эээ, так а с чeго начнём?". На что я поправляю очки и со cтрогим видом отвечаю: "А нaчнём мы сегодня с уборки класса!". Пришлоcь таки убирать голым, покa я строго наблюдала. Ржали долго, но игра вcе-таки состоялась нa yра))

У меня сохранились воспоминания до рождения, когда я была душой. У меня не было тела, я была душой и находилась в каком-то темном пространстве. Я помню, как мне дали на выбор несколько вариантов жизней, каждую жизнь показали как фильм от начала до конца, и я выбрала 1 вариант. Потом мне разрешили посмотреть на моих будущих родителей. Я помню как они ужинали на кухне, а я невидимая летала под потолком и смотрела на них сверху. Следующие воспоминания уже после рождения в теле человека.

Когда меня тошнит, то я блюю на пол, на линолеум, потому что моя собака обожает это жрать. Вылизывает всё до последней капли и сидит довольная, ещё просит. А всё, нету больше, жди следующего несварения желудка.

Работали с подругой на скорой. Вызов. Мужчина, 46 лет, остановка сердца. Холод -30, ветер, летим на вызов. Клиническая смерть. Проводим реанимационные действия. Три раза перезапускали сердце. Замёрзли, устали, озябли, как воробушки. Спасли. Сломали два ребра, но спасли. Чудо. А через неделю нам говорят явиться в суд: мужчина написал заявление за перелом рёбер. Если бы не мы, он был бы мертв. Но ему наплевать. Дело выиграли, но из скорой ушли. Надо пересмотреть свои взгляды насчёт людей.

Если почувствуете себя идиотом. То вспомните людей которые едут в другую точку города, что бы купить вещь на 50 р дешевле.

Покрасил волосы в яркий цвет, в итоге когда приехал в деревню дед обозвал гандоном пендосовским, а бабка харкнула в меня и сказала не подходить больше. А ещё ночью, пока я спал дед попытался мне мазутом блять голову раскрасить. Хорошо, что он перданул, а то я бы не проснулся. Вот так вот

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть