Зеркало



14 сентября, 2023

Трэшстори

У моего друга в семье интересное развлечение. Он каждое утро называет свою жену другим именем и целый день так ее зовет. Супруга уже привыкла и отзывается на все имена...

В детстве думала что если вставить тампон , то можно писать где угодно и он впитает , представьте мое удивление когда я обсосала себе ноги , не учел ребенок анатомии...

Мне нрaвился мальчик, но он встречается с дрyгой и называет меня просто знaкомой. А я решила его отбить, но сначала взяла и познакомилacь с его девушкой. Тепeрь мы подруги и я не могу уводить парня у подруги! Капец я дура.

Своей жене после минета иногда говорю: "Можете сплюнуть!". Я стоматолог.

Никогда не было никаких талантов: рисовать не умею, танцевать и петь тоже не слишком хорошо выходит, на инструментах не играю. Ничего подобного. Зато мой первый (!) за всю жизнь молодой человек отметил, что целуюсь и сосу я просто восхитительно. Кто бы мог подумать, что я нашла свой талант в сосании хуёв…

Может кто-то со мной согласен, может нет, но все же. Меня бесит нынешняя мода у девушек на штаны или шорты с высоким поясом, ну которые до пупка натягиваются. Бывает так проходит девушка, с симпатичной мордашкой , грудь класная , когда проходит рядом оборачиваешься, а у нее жопа каким то непонятным образом в грудную клетку перерастает и лично у меня сразу отпадает желание догнать, познакомиться, ибо ни попу , ни талию оценить не возможно. Девчата, прекращайте носить эти штаны. Всем спасибо за внимание.

Написала бывшая одноклассница, что бедная несчастная, третьего ребенка ждет, что есть ей нечего, и второй муж от нее ушёл, работы нет. В общем, просила помочь чем могу. Я вроде и могу, но не хочу, потому что она с 13-ти лет бухала, спала с мужиками, издевалась над одноклассниками и учителями. Еле как в ПТУ поступила и даже оттуда её выгнали. Первой мыслью было то, что "о боже, оно еще и размножается"...

Пoдрабатывал как-то в такси. Везу молодую девушку, спрашиваю:
- По музыкe предпочтения есть? Какую волну поставить на радио?
- Мне все равно. - отвечает.
- Тогда Ретро FM?
Ответ прoсто убил:
- Я что так плoхо выгляжу?

Моя подруга, русская, вышла замуж за португальца, но живут они в Чехии. Между собой они всегда говорили по-английски. Охуеть заключается в том, что их дочь в 10 лет говорит по-русски с мамой, по-португальски с папой, по-английски с ними, по-чешски на улице и в школе, где дополнительно выбрала французский.

На днях мне стукнуло 45 лет. Где-то полгода назад удалился из всех социальных сетей и в этот раз решил записать количество тех, кто меня поздравил. Пришёл к выводу, что жизнь прожил зря: я никому, кроме семьи, нахер не упал. Немного обидно.

Есть у меня приятельница хорошая, эскортница. Так вот она любит прибухнуть и плакаться мне на жизнь. А ещё рассказывать, как её коллеги пропадают, клиенты ведь разные бывают... То одну сожгли заживо, облив на участке бензом и подпалив. Другую в вольер к собакам вместо корма закинули, псы разорвали на куски. Рассказывала, как одну девушку клиент связал, поставил раком в надувной лодке и бил веслом по голове, убил насмерть... и тд. В основном, все эти девушки приезжие, и их не особо кто-то ищет. Все эти люди, убийцы, до сих пор на свободе, а девушки пропали безвести..

В нашем поселке есть одна женщина, которая лечит мужскую импотенцию свежими коровьими лепешками. Замажет мужские органы свежим дерьмом, и заставляет просушить до появления корочки. Моему другу помогло с первого раза, но воняет от него уже второй месяц. Эрекция у мужика появилась, но женщины его к себе не допускают, очень коровой пахнет...

Занимался сексом с любовницей. Хотел сделать ей куни. Не дала. Говорит территория мужа

Знакомые и коллеги считают меня остроумной и находчивой, но когда на днях ко мне возле метро подошел парень со словами "девушка, можно возле вас подрочить" я совершенно не нашлась что ответить )) только выпучила глаза и молча пошла дальше ))))

Классе в шестом мы с одноклассницами дома у одной из нас писали откровенные рассказы, кто как мог. Мои родители, найдя мою тетрадку, долго смеялись над моим "Она была в аэротическом белье". Сама невинность))))

Eсть навязчивая фантазия стать проституткой. Вроде порядочно воспитана и финансово стабильна, но хочется упасть на дно и продавать свое тело. Думаю предложить другу, когда тот вернется с армии... Согласится, наверное.

Любим с мужем новый год за продажу гладких длинных огурцов и новогоднее разнообразие нашей сексуальной жизни))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть