Зеркало



15 сентября, 2023

Трэш-истории

Студентка, живу на съёмной квартире с подругой и хозяином. Хозяин квартиры — дедушка-инвалид, вечно орёт на нас по любому поводу. Как-то я просыпаюсь утром, иду на кухню, чтобы сделать себе чай, и мне начинает выедать глаза резкий запах мочи! Я в недоумении, оказалось, что дед обоссал себя во сне. Сказать ему, что нам воняет, неудобно. Вечером прихожу с пар, а по всей квартире витает запах говна, дед насрал в пакет и положил на кухне. Бесит старый алкаш, вечно орёт, бухает и гадит. Съехать не можем :(

У девушки дома занимаемся сексом. Дело уже подошло к финалу, девушка на коленях делает мне минет и говорит кончить на лицо. И во время самого финиша заходит в комнату её мама, которая пришла с работы, а мы даже не услышали. Прятал я тогда своё хозяйство, одновременно с этим кончая. А мама в это время что-то читала и не убежала сразу. В сперме было её платье, колготы и попало даже на руку. Уже тёща отнеслась с юмором и все загладилось, но стыдно до сих пор.

Тру морковь. На двенадцатой меня накрыло смутное ощущение. Они все такие разные: какая-то толще и короче, какая-то тоньше, другая большая и крепкая… Почувствовала себя участницей оргии. Короче, вернулась я к готовке только через 40 минут. Довольная.

Иногда, будучи спящим, начинаю приставать к жене. Особенно часто это происходит, когда после работы не до секса. У моей жены нет груди, а мне снится, что рядом со мной лежит девушка с четвёртым-пятом размером груди… Понимаю, что это всё происходит в состоянии лунатизма, когда вхожу в неё. Далее автоматически просыпаюсь, так как есть привычка всегда вытаскивать перед семяизвержением. Жена тоже просыпается в этот момент. Иногда у нас целый месяц секс только во время сна. В другое время ни сил, ни желания.

Недавно узнала, что знакомая, которая летает на отдых два-четыре раза в год и покупает квартиры, питается с бомжами и малоимущими гражданами в организованных пунктах питания, рассуждая при этом: "А что, бесплатно же!" То, что она не только обделяет действительно нуждающихся, но и запросто может подхватить заболевания, её не волнует.

Там, где это всё происходило, у нас была дача, небольшой посёлок, 50 км от города. Освободился из мест лишения свободы мужчина, срок был долгий. В посёлке сразу начался шухер, он подворовывал у соседей. Жил он с мамой и младшим братом. Постоянно был пьяный, когда приходил домой, устраивал дебоши. Решил его брат и мать проучить, выгнали и сказали дома не появляться. Он в ту же ночь дождался, пока уснут, облил дом бензином и поджег. Его мать и брат сгорели там заживо, а он сам стоял и курил в сторонке, наблюдал. По рассказам местных жителей, получил высшую меру наказания.

Я работала кредитным экспертом, и однажды в моём банке появилась новая сотрудница. В филиале моего родного города, фамилия и имя знакомы, фото убедило меня окончательно, что мы жили в одном дворе и дружили. Ну я ей и пишу: "Ты ли это?" И, конечно, это оказалась она. А на следующий день она скинула наши совместные детские фотки. Кошмар. Позорище. Уничтожить! Ликвидировать свидетелей!

Я массажист. Иногда, для VIP клиенток, массаж плавно перетекает в куни и секс! В прайсе это называется "интимный массаж всего тела"!) За день бывает до 6 таких клиенток. Причем многих из них привозят парни или мужья...

У моего папы много странностей. Например: электрический чайник не должен выключаться сам, от этого он портится. В этот же чайник нельзя лить горячую воду, а только холодную. Заставку на компьютере менять нельзя, от этого он ломается. И много ещё таких вот чудес. Папу люблю и еле сдерживаю смех, когда он "умничает"))

Мне 30 лет, жене — 23, теще — 43. Тёща у меня секси, огонь. Такие формы, стильная блондинка, в общем, красотка. При встречах и прощаниях жена маму обнимает, целует, ну и я не упускаю случая тещеньку прижать, а она только похохатывает. Тёща с тестем давно в разводе, у нее хахаль молодой. Жена моя — нежный цветочек, а теща — спелая ягодка. Ну и секрет в том, что когда у меня секс с женой, я представляю тёщу свою.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть