Зеркало



15 сентября, 2023

“Прелести” пьяных знакомств с женщинами

За свою продолжительную алкогольную карьеру я не единожды знакомился с противоположным полом, находясь в алкогольном опьянении. Да что там не единожды. Практически всегда! Даже со своей первой супругой я познакомился по пьяни.

Впервые я женился в 27 лет. А до этого времени прошел через массу пьяных компаний, в которых присутствовали не только парни, но и девушки. Поэтому, в этой статье я поделюсь несколькими своими более яркими историями, связанными со знакомствами в пьяном угаре.

Первое такое запоминающееся знакомство произошло в мои студенческие годы. Неподалеку от института располагалась пивнушка, в которой продавали разливное пиво.

Представляла она из себя обычную палатку, на которой красовались эмблемы пивного производителя. Дешево и сердито, как говорится. Поэтому, студенты довольно часто забегали в это заведение за кружкой холодного пенного.

Но в этой пивнушке заседали не только студенты, но и местные обыватели и ценители этого пивного напитка.

Там не редко из-под полы распивались и более горячительные напитки. Но продавцы закрывали на это глаза, если у них приобреталось пиво.

Сидим с парнями, а за соседним столиком пара женщин.

Да, именно женщин лет 35-ти. Для нас 20-летних студентов это смотрелось именно так. Сидим, выпиваем, беседуем. Тетушки что-то обмывают беленькой. Если не ошибаюсь, какую-то покупку. То ли куртку, то ли еще что-то из вещей. Немного поднабравшись, они подсаживаются к нам и начинается незатейливый разговор ни о чем. А после полная темнота.

Просыпаюсь я у себя в кровати, а рядом одна из этих дам. Я смотрю на нее и проклинаю себя за тот вечер. Как получилось так, что эта дама оказалась у меня в постели? Выглядела она далеко не очень привлекательно.

Тем более весь грим, которым она прикрывала свою истинную внешность, сошел на нет. И я был готов отрезать себе руку, на которой она тихо посапывала. Лишь бы не разбудить эту “красавицу” и не слышать ее рассказов про вчерашнее.

Но, как ни крути, будить ее мне все же пришлось. Смотрю на эту женщину, которая явно мучается с похмелья, и диву даюсь.

Как я, молодой парень, на нее вообще повелся?

Что меня в ней привлекло? Скорее всего водка, отшлифованная пивом, сделала свое дело. Ведь, как говорится, не бывает некрасивых женщин. Бывает лишь мало водки!

Вышли из подъезда молча. Я молчал, так как не знал, что ей сказать. А она молчала, мучаясь с похмелья. Зашли в ближайший ларек, приобрели по бутылке пива, выпили, перекинувшись парой фраз, и разбежались. Больше эту даму я ни разу не встречал. Хотя был завсегдатаем этой пивнушки.

Второй такой случай тоже связан с этой пивнушкой и относится к моим студенческим годам. Меня тогда буквально склеила дама постарше. Привлекательная не по годам.

В свои 30+ она выглядела просто потрясающе. Завели разговор, опрокинули по паре рюмок, закусывая пивом, и тут у дамочки возникает предложение.
Пошли, говорит, ко мне, продолжим наш банкет!

Я только за! Ведь водки много не бывает! Заходим в магазин, затариваемся и направляемся к ее дому. И, каково же было мое удивление, когда дома она обнаружила своего супруга.

Тот что-то промямлил в виде приветствия и пригласил пройти на кухню. Очень обрадовался купленной водке и вообще не задавал никаких вопросов.

Как я понял, он был запойным алкашом. И в тот момент спиртное его интересовало больше, чем собственная супруга. Выпили мы купленное и я отправился восвояси, даже несмотря на все ее уговоры. Супруг ее отрубился после нескольких рюмок. Но продолжать все это в такой обстановке мне очень не хотелось.

Также в институте у меня была подруга нимфоманка. Страшная девушка, хочу я вам сказать! Училась она на параллельном курсе, мечтая стать социологом. Познакомились мы с ней в пиццерии. Я, находясь под градусом, подвалил за их женский столик с охапкой цветов. И даже не знал, кому их именно подарить.

Но все пошло как по маслу благодаря моему красноречию и прекрасному чувству юмора. Веселил их весь вечер. Вот Алена и положила на меня свой глаз. Я по началу ничего не подозревал. Все ее склонности были выявлены позже при моем неоднократном визите.

Пить спиртное она практически не пила.

Но, стоило мне попасть в ее сети, как я с трудом мог из них выбраться. Хуже всего были ее утренние загоны. Когда мне было ужасно плохо, а организм требовал спиртного для поправки. А Алене в этот момент требовалось совершенно иное. Порой я даже сбегал из-за таких утренних развлечений.

Говорил, что вышел за сигаретами, а сам за пивом и к себе домой. Все это продолжалось несколько лет даже после окончания мною института. Алена успокоилась только тогда, когда вышла замуж и родила сына.

Лет в 25 я познакомился с Екатериной. Дело было в одной кафешке, где мы праздновали день рождения общего знакомого. По итогу Катя осталась у меня дома и поутру начала давить на жалость. Мол, дома скандалы. Не хочу к родителям возвращаться. Можно я у тебя чуток поживу?

Если честно, мне была в радость ее присутствие. Я работал до вечера, она в это время готовила еду. Вечером мы пили спиртное, а по выходным плавали в запойчиках.

Все вроде ничего. Но, как оказалось. Катя любила не только спиртное, но и более сильные препараты.

Это я узнал позже, когда возвращался домой и не смог попасть в квартиру. Свет везде горит, а двери никто не открывает. Набрал я тогда хозяина, у которого снимал жилье, и попросил запасной ключ, что-то сочинив для правдоподобности. А когда вошел в жилье, просто офигел. Какие-то жгуты, использованные шприцы и капельницы.

Выбросил все это в ведро, а на следующий день сменил все замки. Эта особа больше не появлялась. Даже несмотря на то, что у меня осталась целая сумка ее вещей. Продержал я ее более полугода и отнес в красный крест. Может малоимущим ее барахло пригодится.

Особо трешово заканчиваются пьяные знакомства в наливайках. Там контингент соответствующий. А практически все местные дамы заточены на развод мужиков на деньги.

Они своим наметанным глазом сразу определяют мужчину, способного платить не только за себя, и моментально кутают его в свои сети. Честно сказать, в первый раз я еще и удивился. Что такие симпатичные женщины делают в таком гиблом месте? А после уже осознал их истинную цель.

Одна такая красавица целый вечер таскала меня по своим знакомым, представляя меня не иначе, как нового мужа. Естественно, пили мы практически везде. Где водку, где пиво, где вино.

Однако, проснувшись утром, я обнаружил свой полностью пустой кошелек. Ноль абсолютный, даже мелочи нет! Ну не мог я так под 0 все пропить! И предъявить некому! Ибо я абсолютно не помнил остаток того вечера! И очень благодарил себя, что снял не все деньги с банковской карты.

Конечно же, утром последовала новая попытка развести меня на опохмел. Но у меня был резкое оправдание в виде пустого кошелька. Вышел из дома, снял денег, вызвал такси и отправился домой похмеляться.

Но больше всего меня удивила супруга моего кореша.

Хороший парень, с которым мы дружили с самого детства. Вместе прибухилвали, вместе похмелялись. Он довольно быстро женился, выбрав себе в избранницы такую же алкоголичку Таню. Но его все устраивало, а я не считал нужным лезть в их семейную жизнь. Это его осознанный выбор и я не в праве его осуждать.

И вот я навеселе решаюсь навестить своего старого друга. Деньги на пойло есть, а вот пить в одно лицо желание уже отсутствует. Прихожу, звоню в дверь, которую мне открывает подвыпившая Таня.

Интересуюсь, где мой кореш? А та отвечает, что на шабашке. Должен через час быть дома. Заходи, чая налью, подождешь. Или может чего покрепче?

Я, если честно, никакого подвоха и не заметил. Зашел, выпили с ней по паре рюмок и тут начались домогательства. Я ее тормозить начал. А она не унимается. Не трать время, говорит, у нас час до его прихода! Оттолкнул ее в сторону и вышел из квартиры. Корешу своему про тот случай говорить не стал.

А сам для себя подчеркнул правдивость народной поговорки про пьяных женщин.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть