Зеркало



19 сентября, 2023

Трэш-истории

Как говорил мой дед: "Секс без смазки, как преподаватель без указки!". Не знаю почему, но эта фраза запомнилась мне на всю жизнь. А то, как бабуля гоняла его по дому за эти сказанные слова перед пятилетним мальчиком - бесценно)

Застала мужа, когда он трахал холодец. Зашла ночью на кухню, а он там в чеплашку членом долбится. И так обидно на душе стало. Во-первых, потому что я этот холодец 6 часов вываривала, аж поясница отнялась, а он туда мудями своими стукается. А во-вторых, потому что у меня чёрте знает когда секс был. Он меня не хочет, видите ли я жирная. А холодец зато пиздец низкокалорийный какой! Муж вообще сделал вид, что ничего не произошло. А я не знаю теперь, как жить с этим любителем в студень потыкаться(

Не могу заниматься сексом со своим парнем, потому что спалила на его компе видео, на котором он пялит бывшую. Я его очень люблю, но теперь у меня в голове только эта картина...

В доме напротив живет одна девчонка, т.к. познакомиться ссу, две недели подсматривал за ней в окно через бинокль. Возомнил себя крутым шпионом. А вчера вечером смотрю, на стекле приклеен лист, на нем надпись "хватит уже смотреть, лучше в гости приходи". Пришел, в итоге вышел какой-то чел и дал мне в е*ало.

Моя секс-игрушка всегда находится со мной в кровати, так как удобно, и живу одна к тому-же. Приехала утром мама в гости, а я на работу уходила. Застелила кровать, мама осталась меня ждать с работы. Прихожу, мама спит, а из-под подушки торчит мой розовый вибратор.. Быстренько выдернула его. Думала сквозь землю провалюсь. Теплится надежда, что она всё-таки его не заметила..

В начале нулевых зимой купили с парнем квартиру. Разбор крытого балкона, заставленного вещами прошлых владельцев, решили отложить. Как только в наш регион пришло тепло, в нашу квартиру начал пробиваться запах гнили. И чем теплее становилось, тем хуже был запах. Одна мысль была о том, что раньше на балконе хранили мясо. Догадки оправдались. Вот только этим мясом оказался расчленённый труп любовницы бывшего хозяина этой квартиры, который всю зиму прожил по соседству с нами.

Помню как регистрировал сестру моей бывшей девушки на каком-то сайте, по учёбе ей надо было. Телефон её у меня в руках, они сами ушли за пивасом в магаз. Всё сделал, залез в галерею и обалдел от количества интимных фоток! Её сестра мне не особо симпатизировала, но от такого я не мог отказаться)) Поскидывал фотки себе, замёл улики) Вскоре с девушкой расстались, с её сестрой естественно тоже перестал общаться, но благодаря фоткам часто вспоминаю 😏

Hа днях мы с дeвушкой собирались уехать на море. Поезд был на 10 утра. Я, зная, что моя любимая собирaeтся куда-либо примерно часа 3, сказал ей кое-что зa день до поездки. Cказал ей не серьёзно, так, чтобы припугнуть: "Будeшь опаздывать или долго собирaться, то я уеду без тебя и найду себе новую!". Утром проcыпаюсь, за 3 чаcа до выхода из дома, а она уже стоит. Накрашeнная, сумки собраны, зaвтрак на плите. Нифига себе! Подумал тогда я. Что это за магия тaкая) Впервые за всё наше время вместе, ждала она меня, а не я её! Иcпугалась моей шутки, наверное. Зато на поезд мы не опоздали)

В детстве очень любила сериал «Комиссар Рекс». Со временем в школе стала учить немецкий язык, после школы продолжила, сейчас свободно говорю на нём. Вспомнила про этот чудный сериал, думаю: "Надо глянуть, вспомнить детство". Ага, вспомнила! Меня взбесил перевод, психанула, выключила.

Я автоинструктор, помните, что когда вы отправляете к нам своих девушек и жён, процентов 60% готовы спать с инструктором! Самое ужасное, быть в этот неловкий момент подкатов в машине, потом весь урок едешь и думаешь, скорее бы она вышла и прекратила меня соблазнять. Не верите? Спросите любого инструктора.

Заметила, что звук воды из крана меня немного возбуждает… Кажется, пора переставать НАСТОЛЬКО ЧАСТО мастурбировать в душе 😒

Раньше снимала квартиру с двумя девочками. И через время стала замечать неприятный запах. Ища источник, я наткнулась на кастрюлю, стоящую в углу балкона, с плотно закрытой крышкой. Я открыла кастрюлю и увидела, что она доверху наполнена какахами. Оказалось, что одна из соседок стеснялась ходить в туалет, поэтому делала темные дела в кастрюлю и прятала на балконе в уголок, наверное, чтоб никто не уволок

Когда не хочу готовить, предлагаю мужу самому сделать себе ужин взамен на минет. Он всегда соглашается.

Как же заебал этот секс повсюду, измены. "А если друг другу не подойдете". "Важная составляющая". "Не будешь делать минет — сделает любовница". Ощущение, что все поголовно на голову ебнулись. Из-за этого культа секса малолетки лишаются девственности с уродами, качаются только для того, чтобы привлечь больше партнеров. Я далеко не ханжа, но мне это уже остоебенило просто! Услышишь, как кто-то ноет, что у него/нее секса не было АЖ НЕДЕЛЮ или АЖ МЕСЯЦ, так и хочется втащить. Повсюду эта траханина!

Как-то очень давно мы с друзьями спорили о том, что будет, если во время анального секса ударить девушку электрошокером в попу. Мы рассчитывали, что сфинктер резко сократится, и ощущения будут непередаваемые)Так вот, я нашел подходящую девушку, взял у знакомого охранника шокер и сделал это!) Ощущения действительно непередаваемые, но приятными их не назовёшь. Её рывок был такой силы, что мне чуть член не оторвало! И все бы ничего, если бы она одновременно с этим не опорожнила на меня кишечник.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть