Зеркало



20 сентября, 2023

Трэш-истории

Новоиспеченный родственник (брат моего зятя) рассказывал. Зарезали, однажды, у них в селе девчонку, не местную. Тело расчленили, разбросали по окрестностям. Все части тела нашли, а голову нет. И тут, родственнику моему повезло, именно он её и нашел, в пакет положил и отнес главе сельсовета, а поскольку того дома не было, на калитке повесил этот пакетик. Вот это сюрприз был, пиздец.

Знакомый приятель обшарашился вместе со своей девушкой запрещёнными веществами, болгаркой срезал её верхнюю часть черепа и часть мозга. А потом в дурмане жрал её мозги, чтобы понять, что творится в её голове. Из дурки он ещё не выходил.

Случайно узнал, что моя девушка умывается своей мочой. Она утверждает, что кожа лица становиться мягче, а акне пропадают. Акне так и не пропали за 1. 5 года умывания. Позже ещё узнал, что она собирает свою мочу в канистры, и делает себе клизмы из мочи, моет голову мочой. Расстались, я не готов жить с дурой.

Люди часто говорят, что хотели бы забыть клёвый сериал или смешной стендап и посмотреть заново. У меня плохая память, я могу посмотреть передачу, поржать, а потом пройдёт полгода, и я забуду. Когда смотрю, "по ходу" не вспоминаю, и так получается, что смотрю, как в первый раз. И это супер.

Когда я была маленькая и лежала в больнице, то очень хотела подружиться там с одной девочкой. Ночью я измазала её лицо зубной пастой, а потом тут же разбудила её со словами: "Тебя пастой кто-то измазал! Пойдем я помогу тебе смыть". С тех пор мы дружим, уже 15 лет, но мой коварно-сработанный план до сих пор не раскрыт! Ха-ха!

Родители после свадьбы поехали в Волгоград, решили прокатиться по Волге, подходят к пристани, стоит судно. Далее диалог:
— Сколько стоит покататься?
— С нами?
— Ну, да.
— Проходите, вы первый раз?
— Да, только приехали.
Заходят, довольные, судно отчаливает, все на них косятся и улыбаются. Они решили, что медовый месяц на лицо и все умиляются. Покатались, поблагодарили, спрашивают сколько должны, на что им отвечают:
— Да ничего, в следующий раз, когда на говновозе решите покататься, обращайтесь.

У нас с моим парнем такая степень доверия и полное отсутствие стыдливости, что когда я призналась ему, что давно мастурбирую рукояткой его расчески, он без капли брезгливости просто спросил, удобно ли мне))

Мой фетиш трахать кондукторш. Как только вижу более-менее симпатичную - начинаю знакомиться с ней. Получается примерно с одной из четырех. Поэтому с радостью всегда катаюсь на новых маршрутах :)

Вчeра с девушкой было ромaнтическое cвидание, которое закончилось поcтелью. Всё было супер, но только потом я замeтил, что все презики были дырявые. Не могли 4 шт быть брaкованными, их кто-то тыкнул специaльно.
Нaдавил на лyчшую подругу девушки, та рacкрыла ceкрет, что моя мaдам мeчтает за мeня замуж выйти, выбрала такой cпособ.

Выходила замуж девственницей. Муж признался: специально в глубинку ездил искал чистую, непорочеюную. Через 2 года, соблазнил меня его брат. Оказалось, секс такая крутая штука! С ним как с животным было. Потом заезжал лучший друг мужа. Ласкал и лизал часами... секс такой разный оказывается, такой интересный! Переспала со всеми друзьями мужа - и муж скучнее всех по итогу в постели. Скоро годовщина нашей свадьбы. Он всех друзей за столом соберёт. Опять будет говорить о моей чистоте и непорочности. Как всем в глаза смотреть?

Больше никогда не зову домой парней, которых знаю меньше нескольких месяцев. Уже третий раз попадаюсь на такую штуку, что утром после чудесного секса, парень сваливает, а потом я замечаю какую-нибудь пропажу. Например, в последний раз у меня пропал 50-литровый аквариум. Как? Зачем?.. Самое интересное, что рыбок он оставил в раковине, где заткнул слив и куда предусмотрительно набрал воды.

У нас с мужем появилось необычное увлечение, о котором друзьям за ужином не расскажешь. По возможности, мы записываем храп друг друга и в конце недели сравниваем, кто до какой октавы расхрапелся. По результатам сравнения, тот из нас, кто громче храпел, лижет анус своей половиночке всю следующую неделю. И чаще всего лижу я. Не знаю, то ли смеяться и дальше радовать мужа, то ли на операцию записываться уже 😂

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть