Зеркало



20 сентября, 2023

Изменяю мужу

Ну, внимание заголовком я привлекла, давайте сразу обозначу главное — мы живём в открытом браке. Так что мне тоже изменяют. Давайте немного подробнее:

Ещё во время первых отношений (16 лет) заметила, что разделяю секс и любовь, но парню об этом не рассказывала, боясь быть не понятой. Не изменяла, просто ловила себя на мысли.

В 20 лет вышла замуж, с мужем уже подняла вопрос открытых отношений, но он очень гневно отверг эту идею. Мы жили в браке 6 лет и несмотря на мои желания, я действительно уважала его мнение и ни разу не пошла на сторону.

Спойлер: мы развелись, потому что я узнала, что 2 последних года нашего брака он мне изменял с коллегой (когда я сказала, что ухожу, он орал, что я мразь, что сама его к этому толкнула своими разговорами про секс на стороне).

В общем: тот, кто играл честно — проиграл.

После развода мне «помогали» 2 хороших друга, ибо отношений не хотелось совсем (сейчас продолжаю регулярно спать с одним из них, муж в курсе, несколько раз даже устраивали тройничек с мужем и другом).

Но потом я встретила хорошего парня и опять перешла в моногамию. Было ли тяжело? Да, можете хейтить, но было чувство, что пытаюсь втиснуться в чужую шкуру, которая мне мала.

Когда всё стало серьёзно, он аккуратно поднял тему свободных отношений. Оказалось, он испытывал то же самое, так же отказался от сторонних людей, так же переживал.

Как итог: мы женаты, счастливы, и у нас есть правила и договорённости.

Правила:

1. Всегда с защитой;
2. Никто из нашего окружения не знает (все встречи только на закрытой территории, если пересекаемся с кем-то, скажем, в кафе: ВСЕГДА готовы к тому, что нас могут увидеть, ведём себя прилично);
3. Есть запрещённые люди (например, одна его коллега, которая меня раздражает);
4. Мы друг для друга всегда на первом месте (однажды ночью меня увезли в больницу, он слез с девушки в середине процесса и поехал ко мне).

Договорённости:

1. Дети — только друг от друга. Я пью таблетки и использую презервативы, если это не поможет, и я не буду уверенна, кто отец, я сделаю аборт. Он своим девушкам сразу озвучивает, что детей на стороне не планирует, и если защита подведёт, готов дать денег на аборт, если же она его оставит, то алименты будут с белой зп (минималка), и к этому ребёнку он не будет иметь никакого отношения. (Аморально? Возможно, но нам плевать). Когда мы решим завести ребёнка, то оба прекращаем походы на сторону до окончания кормления ребёнка грудью. Естественно, перед этим мы сдадим всё анализы (сейчас проверяемся регулярно). После рождения ребёнка я настою на ДНК-тесте. (Муж пока отказывается, т. к. доверяет).
2. Не спим с посторонними у нас дома (как бы иронично это не звучало, но мы считаем это изменой).

К чему я написала эту простыню? У нас есть понимание, что мы не нормальны (по меркам общества).

Но каждый раз когда я читаю про измены, я офигеваю. Особенно про то, что кто-то пришёл домой раньше, а там второй не один. И часто в постах мелькает про любовь, ошибку и т.д.

Какая любовь, если ты приводишь любовницу в кровать, где постельное бельё жена выбирала? Или муж собрал всю мебель, на которой ты даёшь левому мужику?

Я могу понять измену (уж не мне осуждать), но насколько нужно не уважать свою половину, чтобы так осквернить ваш общий дом? Это не ошибка, не сложности. Тебе просто плевать на человека, с которым ты живёшь. Я не говорю — изменяйте в отеле. Изменяя ты становишься мудаком, но если приводишь чужого домой, то степень мудачества пробивает дно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть