Зеркало



21 сентября, 2023

Трэш-истории

Имею мерзкую привычку, когда пукаю, подставлять руку и нюхать. В обществе-то я себя сдерживаю, а вот дома ничто меня не остановит. Однажды лежали с молодым человеком, смотрели фильм, и я настолько была увлечена сюжетом, что, когда оно самое подкатило к моей жопе, я машинально подставила и понюхала руку. Так как это было начало отношений, парень такой перфоманс мне не простил. Вот так я и пропердела парня...

Когда мне было 19 лет, я снимала квартиру в чужом городе с девочкой. В тот день я забыла ключи от дома, а соседка должна была прийти вечером. Была зима, я гуляла по улице, сколько могла, потом сидела в подъезде. Тут мне приспичило по-большому. С соседями я не общалась, но даже такая коричневая ситуация не могла заставить меня постучать в соседскую дверь, так как я была очень скромная. И я не нашла ничего лучше, чем насрать в лифте. Дом был 16-этажный, и, пока я доехала с первого до 16 этажа, я быстро всё сделала. Несмотря на то, что дом был большой, жильцов много, в нём всегда было очень чисто. Долго ещё рассказывали историю о том, как в лифте "будто лошадь насрала". А это была 19-летняя я, 44-килограммовая девочка ростом 157 см.

2014 г. У меня друг пришёл из армии, и началось. Ему его девушка присела знатно на уши. Пока он был в армии, она шлюшила налево и направо, была на 3-ем месяце беременности. Заливала, что это всё так, баловство было, а любит она только его одного. Он взял и повёлся на это всё, прикиньте)) Только не долго музыка играла. Девушка продолжила шастать по клубам, знакомиться с парнями, при условии того, что беременна. От этого всего у друга потёк маргарин в голове, он девушку начал конкретно п*здить. Сломал ей нос, пару рёбер и молотил с ноги в пузо так, что у девушки открылось кровотечение, от которого умерла. Скоро он выходит на свободу, столько времени ушло в никуда. Мог бы просто изначально послать её...
и овцы целы, и волки сыты...

Муж застукал нашу дочь в ванной с парнем и нет! они не трахались, она срала ему в рот, в фильме видели говорит блядд фетишь у них видетели! Дочь дома под замком, а говножуй выгнан с позором и перед дверью натыкан в кошачий лоток с говном. О времена, о нравы.

Знакомая работает адвокатом. Рассказывает историю. Шла бабушка вечером у себя в деревне. Вдруг на неё нападает мужик и пытается изнасиловать. Но его х#й не встаёт и тогда он задирает ей ноги и начинает ЛИЗАТЬ! Он изнасиловал её ЯЗЫКОМ!

Каждый раз, когда прихожу домой, складываю мелочь в баночку. А когда с деньгами туго, собираю её и иду по магазинам. Обожаю счастливые лица продавщиц и возгласы о том, что я их спаситель. Вот оно — добро в мелочи!))

Часто дома встречаю мужа с работы голая. Иногда он приходит с друзьями, забыв предупредить, что придёт не один. Интересно, реально забывает или специально не звонит?..

Единственное, что я помню из курса химии в школе — то, как "материлась" учительница: "Ангидрид твою перекись марганца!"
И не придерёшься ведь.

В детсаду к нам пришёл новый мальчик. Помню, как он обосрался во время сончаса. Моя кровать как раз была рядом с его. После сада учились в разных школах. Спустя время меня перевели в другую школу, где как раз учился этот мальчик. Он был любимчиком всех девчонок, но только я знала самый страшный секрет о нём.

Временно живём с родителями мужа. И, о боже, как же я жду, когда мы наконец-то съедем от них. Иначе боюсь не сдержаться и соблазнить своего свёкра! Это шикарный мужчина в полном расцвете сил: обаятельный, умный, интересный, работящий. Сын свёкра — его полная противоположность. Не знаю, как я сразу не заметила этого. Продолжаю жить с мужем, втайне хотеть его отца и ненавидеть свекровь. Потому что она недостойна такого прекрасного человека.

Интересно, а многих ли девушек будят по утрам кунилингусом? Меня вот ни разу никто так не будил, а хотелось бы. Почему-то парни никогда не проявляли инициативу сами, а просить как-то о таком не удобно. И дело тут совсем не в личной гигиене, с этим всё норм. Просто интересно узнать, есть ли вообще такие счастливые)

У меня крайне специфичные сексуальные фантазии: до безумия возбуждают предательство, оскорбления, моральные унижения. Например, я могу ярко ко#чить, представив, как муж влюбился в какую-то девушку, все время проводит с ней. А я в это время провожу одна дома, жду его, а он берет наши деньги, гуляет с ней, делает дорогие подарки, и ни во что не ставит меня. Люблю его безумно! Я ко#чаю, не представляя секс, а только психологическую ломку меня как личности. Кайф.

Сплю с отцом подруги. Никогда не могла подумать, что 50-летний мужчина может так классно трахаться. Не знаю, как подруге рассказать обо всём. Надоело прятаться по гостиницам с любимым. И подругу не хочу терять. Жизнь, выбор, боль.

У меня было много девушек, и по личному опыту могу сказать, что самые развратные в сексе, а порой и лютые извращенки - это самые простые скромницы серые мышки, на которых редко обращаешь внимание. Я когда понял это, сменил вектор и стал уделять внимание только таким вот серым мышкам. Моя жена из этих и ох как я счастлив)))

Меня безумно возбуждают женские подмышки. А если там еще и щетина, то вообще рай для глаз. Открыл для себя личный канал в одном из мессенджеров и храню там фотки и видео женских подмышек. Их там уже более 100к. Особенно нравится, когда девушка на фото позирует с поднятыми вверх руками. Могу кончить за 5 секунд, когда во время секса с женой в миссионерской позе, она поднимает руки вверх. Не знаю даже, нормально ли это((

Posted by at        






Советуем так же посмотреть