Зеркало



22 сентября, 2023

Как я попал в секту

Случилась эта история со мной 14 лет назад. Тогда у меня случилась полная жопа по всем направлениям. Развод, потеря работы, негде жить, денег нет. Я познакомился в одном ТЦ с симпатичной девчонкой, разговорился и она прямо без всяких предисловий позвала меня в секту, в которой она сама и находилась. Так как альтернатив у меня не было, а девчонка была очень симпатичная и душевная я и пошел за ней как ослик за морковкой.

Суть учения этой секты, что каждый человек стремится к наслаждению и получению удовольствия, а социум в виде государства, церкви итд, этому препятствует, для того чтобы можно было управлять человеком. Цель членов этого вероучения надо ловить разнообразный кайф, с помощью трансформации навязанных социумом ценностей, главное не переходит границы, ломая кайф другим. Это теория, на практике же творился там полный трэш и лютая дичь. Все трахались со всеми, страшный ты или красивый, молодой или старый не имело значения. Чтобы получить секс в обычном социуме надо попотеть, там это просто одно из удовольствий, как выпить воды в жаркий день. Групповуха-здорово, дайте две. Однополый секс, если хочешь и партнер не против пожалуйста, все вперемешку. Я уж пропущу более забористые вещи. Короче свинг клубы нервно курят в сторонке.

Не хочешь работать, твое дело, главное ты должен помогать поддерживать на плаву группу. Так как туда набежало куча бездельников, которые жили вместе на общие средства. Баланс там не сходился. Но суть учения лови кайф, работа для многих им не являлась. Поэтому лидеры придумали для нищебродов, типа меня, как они назвали это "служения". Некоторые как девчонка что привела меня туда, ходили, искали и агитировали новых членов секты, часть народа собирала деньги на улицах, играя музыку, нищенствуя, впаривая безделушки, некоторые для этого даже ездили на гастроли в Европу и богатую часть Азии.
Так как там отношение к сексу было простое, навроде как пойти высморкаться, некоторые просто трахались за деньги. Были там и богатые люди, которых это все не касалось, но они часто были спонсорами этого балагана. День там начинался с медитаций, утренней пропаганды, еды. Затем нищеброды направлялись на служения часов до 3-4 дня. Затем возврат на базу, порция пропаганды и упражнений для снятия социальных барьеров и далее начинался чад и угар, жрачка бухло, общие танцы, групповой и индивидуальный секс, и другие более забористые вещи, для получения кайфа. За счет богатых спонсоров группы зимой-осенью снималась и ехали как правило в Индию, к весне возвращаясь обратно. Секта была децентрализованная жили общинами вместе в домах и квартирах. Иногда лидеры перемешивали всех, могли перекинуть тебя например из Москвы в Питер из одной общины в другую .Назывался этот балаган ловамизм, почему не знаю, так как не дошел до уровня посвященных. Если интересно могу написать поподробнее про этот мой жизненный трэш.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть